• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.48)
2024/07/30 14:40:17
dima230780
Печаль-беда.
2024/07/30 15:02:50
hdmaniac
Lenny Nero
То, что мы соблюдаем санкции, не играет никакой роли. Банки просто отказывают нам в обслуживании, и это не позволяет нам в дальнейшем оплачивать заказы, услуги служб доставки, счета, зарплаты персоналу. Вот уже больше года, мы находимся в состоянии «борьбы за выживание» в связи с последовательным закрытием наших счетов и разного рода других форм давления. Мы делали все, что могли, чтобы предоставлять наши услуги, но больше такой возможности у нас не осталось...

это было итак ясно. похожая ситуация у Почты Глобал, но они вообще не отвечают на вопросы. Народ пишет в телеграмме
с апреля месяца посылки не может получить...
2024/07/30 19:27:43
Lenny Nero
Если даже не по глупым ссакационным законам, то уже просто нагло как школьные хулиганы в подворотне ведут себя, расизм полнейший. Я не могу сказать что незаслуженно, но некрасиво, мягко говоря. Кто прав, у того больше прав, получается, также действуют и в отношении целых стран и других компаний. 
Осталось согнать всех рашн-швайне в загоны, как японцев во время Второй мировой...
2024/07/31 21:06:50
Tarnum
И через кого теперь заказывать? Знакомых в других странах?
2024/07/31 21:13:29
IceCool
Тот же вопрос. Какие варианты остались для заказа за рубежом?
2024/07/31 21:56:52
Lenny Nero
Tarnum
И через кого теперь заказывать? Знакомых в других странах?




HDmaniac ваше фсё!  
 
Ну вообще ситуация хуже, чем когда либо, и 'железный занавес' медленно, но уверенно опускается. Даже с 'захранычными' карточками, счетами, крипто, и переплачивая трижды за доставку становится сложно.
 
Shopogolic отказался из Англии слать, сказали у них всё равно через  Германию идёт. 
 
CDEK тоже не шлют из США, Европы и Англии, только из Гонконга вот получил посылку с MantaLab изданиями, но у них такое глупое правило, что принимают посылки на каждый склад только внутри той страны, где он находится, не как Alfaparcel отовсюду принимали, и Fishisfast продолжает (только диски в Россию тоже не шлют). 
 
Я всё еще продаю предоплаченные карточки для ввода на Амазоне, на основе которых потом можно добавлять гифт-коды и оплачивать покупки самостоятельно. 
Только всё это предоставляется третьими компаниями через Binance, я ни за что не отвечаю, любой код может не сработать, и в любое время вас Амазон может забанить и всё отнять... 
 

2024/08/01 12:29:54
_D_
Из американских посредников pochtoy.com пока выкупает и отправляет диски в Россию. Проверено на собственном опыте.
2024/08/01 12:49:33
Lenny Nero
_D_
Из американских посредников pochtoy.com пока выкупает и отправляет диски в Россию. Проверено на собственном опыте.




В чате их сайта подтвердили:
 
данные товары разрешены до 300 долларов за единицу, отправить можно любым тарифом, кроме Эконом

 
А доставка действительно недорого выходит, как их 'какулятор' пишет?
Только $3-5 страховка обязательна.
2024/08/01 13:05:17
_D_
У меня общая сумма по тарифам Express получается на 2-3 доллара больше. Это они еще скидку на каждую доставку дают 7 %. По тарифу FastBox на посылку 2 кг списали 50 долларов, а по калькулятору 63 показывает.
Вообще, у них вроде бы действует программа скидки до 50 % на первую доставку, а на остальные по 7 %.
2024/08/01 13:29:38
hdmaniac
Раньше покупал через них. Но у меня было несколько случаев пропажи дисков. т.е покупал 3-4 одинаковых
приходило 1 или 2. писал в поддержку, что у них там воруют, коробки вскрыты были - они в ответ всё у них
нормально. и никакой компенсации, а доказать мне нечем. потом после через нескольких подобных
эпизодов перестал ими пользоваться...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account