2023/11/02 22:21:51
Lenny Nero

 
Недавно только узнал о существовании этого фильма, и собирался глянуть ближе к Рождеству с сестрой, но она его оказывается уже видела (у них что-ли 'Queer Newsletter' рассылка какая-то специальная есть ), так что посмотрел сегодня, и опять слишком рано, ведь это оказалась одна из лучших 'романтических' и рождественских комедий одновременно! Ровно достаточно и смешных, и 'неудобных', и 'кринжевых' - так что сводит - и слезовыжимальных сцен, отличный баланс. А какой обалденный актёрский состав, особенно рад видеть вместе в одном фильме Кристен Стюарт и Обри Плазу, плюс новую фаворитку Маккензи Дэвис (Freaks of Nature, Terminator 6), и всё это по полуавтобиографической истории режиссера Клиа Дювалл! 
Теперь надо её дебютный фильм The Intervention 2016 посмотреть. 
 
Happiest Season выходил только на BD и только в Австралии судя по всему, и найти его сложно, поэтому купил за 350₽ на Apple 'цифровую копию' в UHD.
 
 
 
P.S. Этот чувак так же очень сильно любит Хэллоуин - каждый год в Октябре он почти каждый день выставляет обзоры ужастиков - и так же с сожалением что он закончился, посмотрел этот фильм, чтобы 'отойти', только 2 года назад: 
 

 
2023/11/06 21:27:17
kizersouze
ну тут зреет топик как  хэллоуинский !!! причем я где-то его уже встречал здесь и много интересного оттуда нашел!!! рождественско-новогодние! чо отложить ближе к праздникам ??? всегда по стандарту иду die hard-trading places-gremlins-home alone- ну и  все в таком духе!!! этот уже в вишлист смотрелок ушел!
2023/11/07 00:46:17
Lenny Nero
kizersouze
ну тут зреет топик как  хэллоуинский !!! причем я где-то его уже встречал здесь и много интересного оттуда нашел!!! рождественско-новогодние! чо отложить ближе к праздникам ??? всегда по стандарту иду die hard-trading places-gremlins-home alone- ну и  все в таком духе!!! этот уже в вишлист смотрелок ушел!



К сожалению, хоть и не к моему, на,Рождество мне накикать три кучи, оно меня только раздражает своими ежегоднымм наездами на Хэллоуин, будто двух месяцев мало! 
 
Перечисленные 4 фильма очень хороши, а в остальном не знаю как можно, что-то советовать и выбирать, когда каждый год просто поносище слоновье из этих фильмов. Раньше Hallmark и Lifetime канал их клепали, а сейчас не знаю кто, всякие стримеры наверное. Вот лишь некоторые из плейлиста новых трейлеров: 
 




 

2023/11/12 00:04:25
tashaniko
Предлагаю посмотреть фильм культового режиссера Оливера Стоуна, который в своих проектах стремится не развлекать публику, а заставить ее задуматься над серьезными, а порой и очень страшными вещами.
 
Я всегда считала Оливера Стоуна очень умным режиссером, а его новый фильм Сноуден превзошёл все мои ожидания.  Фильм очень понравился, запал в душу и очаровал. Хочется, чтобы правдивых фильмов было бы больше.

2023/12/28 21:58:33
Lenny Nero

 
Трейлер показался скучным, поэтому только сейчас добрался до просмотра, но фильм оказался хоть и тягучим, ни одной плохой или лишней сцены в нём нет, всё интересно и ведёт к общему расследованию, которое во втором часе превращается совсем не в то, что ты ожидал первой половине. Давно таких 'настоящих' полицейских детективов не было, и хоть к концу стал угадывать дальше, чем главный герой, всё равно понравилось. Скорее всего потому, что он наиболее похож на CopLand со Сталлоне.
Не сразу узнал Алисию Силверстоун, ей почему-то не 21 год здесь, никак не пойму что случилось. Морщины вокруг рта появились, как у моей матери где-то в 59, когда она расстроилась что стареет.
Но персонаж у неё не обычной тень-жены, она может постоять за себя, как говорится, и то ладно.
А вот Матильды Лутц (Revenge, Zone 414) почти не видно, придётся ждать её в римейке Red Sonja в следующем году.
Все остальные актёры неплохи - и Майкл Питт, который специально играет на ожидании 'типового' психоубицы, как в Murder by Numbers с Сандрой Буллок, и Доминик Ламбардози в комбо-роли своих Breakout Kings и Tulsa King сериалов персонажей - но Бенисио дель Торо фактически тянет весь фильм!
2023/12/29 00:12:24
kizersouze
вот точно такие же ощущения !!! точно COPLAND !!! с Сильверстоун та же история - заглянул в исполнителей , чтобы понять - кто это  ? почему раньше не видел и сразу умилился истории ЛиШНИЙ БАГАЖ))) по слухам ТОРО стал одним из продюсеров и сам предложил Алисию в это кино)))
2023/12/29 01:07:53
Lenny Nero
kizersouze
... и сразу умилился истории ЛиШНИЙ БАГАЖ))) по слухам ТОРО стал одним из продюсеров и сам предложил Алисию в это кино)))




Кстати да, прикольно, они же там вместе были, только он её похищал типа, а здесь женатую пару 26 лет спустя играют...
Это было первый раз, когда его увидел (Swimming with Sharks и Usual Suspects позже смотрел), но Силверстоун конечно до этого была в Clueless и Hideaway. 
 
2023/12/30 22:35:52
Lenny Nero

 
Трейлер изначально показался средне-вторичным, и действительно темы смешаны из недавних подобных 'шпионских' блокбастеров, в особенности M:i-7.1, но то ли под настроение было - хотелось такого 'приключенческого' фильма, то ли довольно увлекательные, разнообразные и с творческой изюминкой экшн сцены не хуже чем в той же недавней Том Круз Миссии, но неожиданно оказалось очень интересным, 2 часа пролетели незаметно, и даже Гадотина понравилась, теперь она Гадютичка. 
2024/01/04 20:20:55
prjanick
Посмотрел я этих «Рептилий» тоже, чуть не заснул. Очень тягучий, медленный и скучный. Лучше тот же Copland пересмотреть… да и мало что ли фильмов хороших про копов было? В конце 90-х и 2000-х они прямо образцовые были: динамичные, незатянутые: Тренировочный день, Dark Blue с Куртом Расселом, Короли улиц…
2024/01/04 20:40:20
Lenny Nero
prjanick
 В конце 90-х и 2000-х они прямо образцовые были: динамичные, незатянутые: Тренировочный день, Dark Blue с Куртом Расселом, Короли улиц…



И это всё Дэвид Эйер, еще Harsh Times, Sabotage, End of Watch. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account