2011/04/19 20:01:06
klerk
А как по мне когда на приложении были все эти фильмы о съёмках было только хуже. Потому как мне, например абсолютно неинтересно было смотреть эти дополнения. Особенно к фильмам которые смотреть не планирую- помню было куча роликов и интервью к абсолютно трешевому "Секс гуру". А к тем фильмам которые интересны для меня дополнения люблю смотреть только уже после просмотра самого фильма (тем более что там могут содержаться спойлеры). А посмотреть их можно будет опять же либо на Кинопоиске, либо уже на лицензии.
2011/04/19 20:42:07
GP
А почему бы журналу не организовать свой торрент-трекер, куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры по мере их доступности - без относительно к тому планируется разместить их на приложении или нет? Для журнала это стало бы дополнительной рекламой.
2011/04/19 22:49:26
Главный редактор
А чем бы это отличалось от всяких кинопоисковских разделов? Помимо другого способа распространения, конечно. Просто интернет - это интернет, а дома и все сразу - немножко другое. Я так, по крайней мере, считаю.
2011/04/19 23:03:25
Калигула
Б.Х., вам EPK-шные ролики кажутся хоть сколько-то интересными? Очень сомневаюсь... Ну так зачем делать вид, что вы всерьез обсуждаете возможность их включения на диск ;-) Исключения для мегахитов и уникальных интересных EPKшек вы наверняка сделаете и без обсуждения на форуме.
2011/04/19 23:26:11
Главный редактор
То, что кажется мне, и то, что хотели бы видеть наши читатели (в случае, если это действительно какое-то сформировавшееся сообщество читателей, а не два человека с фразами типа "я и все мои друзья" или "я и все разумные люди планеты Земля"), вещи частенько разные, но меня это не напрягает. Если люди осознанно и целенаправленно захотят - почему бы и нет. Просто хотелось бы сразу иллюзии развеять, если что, поэтому и задаю встречно-наводящие вопросы.
2011/04/19 23:46:09
Vladimir_Veryaskin
Не понимаю вообще смылса !скачивать! трейлеры да еще и в !HD! качестве. Смысл? Трейлеры ведь для ознакомления, на кой черт их вообще качать? Да и мне например вообще не интересно рыскать по всяким кинопоискам и ютьюбам и искать там предстоящие новинки. Мне куда проще и интереснее купить новый номер журнала с диском, прийти домой, сесть на диван, поставить диск и включить трейлеры "смотреть все". И я буду уверен, что врятли что-то пропущу, так как все или практически все трейлеры к новинкам редакция поместит на диск и в большинстве случаев в нормальном качестве вполне нормальном для ознакомления и с дублированным переводом что для меня не менее важно. Поэтому если будет сокращение трейлеров считаю это только минусом. Думаю для многих тоже. И всякие доп материалы вообще считаю ненужными. Их интересно смотреть уже после просмотренного фильма, и то если все понравилось и захотелось посмотреть как это было сделано или посмотреть интервью. Но это можно будет увидеть либо на лицензии в дальнейшем либо кому надо в сети. Поэтому забивать этим диск считаю ненужным.
2011/04/20 00:23:00
GP
ORIGINAL: Главный редактор

А чем бы это отличалось от всяких кинопоисковских разделов? Помимо другого способа распространения, конечно. Просто интернет - это интернет, а дома и все сразу - немножко другое.

Минус текущего варианта - на диске ролики появляются только раз в месяц.

Первый российский легальный торрент-трекер - возможно из этого можно было бы сделать PR-акцию.

Возможно есть пуристы, которые не пользуются пиратскими сайтами, но с удовольствиями воспользовались бы возможностями дистрибуции через интернет, предоставленными легальным трекером.

Можно отнестись к такому проекту просто как к эксперименту из серии "а что если". Финансовые затраты незначительные. В текущем варианте распространения ничего менять не надо. Эксперимент можно прикрыть в любой момент.

Ну и пора уже наконец Тоталу сделать первый шажок от архаичного способа распространения информации, характерного для прошлого тысячелетия, в сторону вариантов, более соответствующим духу времени.

2011/04/20 12:30:18
tch
ORIGINAL: GP

А почему бы журналу не организовать свой торрент-трекер, куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры по мере их доступности


Имхо  идея уже мало актуальна- полосы хватает для того чтобы их смотреть онлайн...
да и работы по администрированию и модерации будет до фига...

2011/04/20 12:53:17
GP
ORIGINAL: tch

Имхо  идея уже мало актуальна- полосы хватает для того чтобы их смотреть онлайн...

В крупных городах - да. Но киноманы есть и за пределами мегаполисов. К тому же ролики могут быть в HD-качестве и соответственно могут оказаться достаточно "тяжелыми" для онлайн просмотра даже при неплохой скорости интернета.

да и работы по администрированию и модерации будет до фига...

Модерация чего или кого, если выкладывать материал будет только сама редакция?
2011/04/20 14:13:41
tch
ORIGINAL: GP
Модерация чего или кого, если выкладывать материал будет только сама редакция?

Выше вы предлагали не только редакцию. Именно потому и написал про модерацию.

© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account