2008/07/17 15:50:27
PEkinoS
Скажите пожайлуста, что за издание мультфильма "симпсоны в кино" в тин боксе?.
2008/07/23 16:46:47
Airatik
Друзья, подскажите что значит надпись "Киноверсия" на коробке от диска. Чем отличается от обыкновенного релиза?
2008/07/23 18:44:20
Lenny Nero
ORIGINAL: Airatik

Друзья, подскажите что значит надпись "Киноверсия" на коробке от диска. Чем отличается от обыкновенного релиза?


Это ФоксСНГ обозначение самопального трансфера/телесинка, не всегда плохого, но не такого полноценного как будет позже во всем мире, кроме нашей резервации. На таких изданиях нет бонусов, нет оригинального звука, зато может быть дутый ДТС с исказопереводом.
 
P.S. Обыкновенных релизов у ФоксСНГ можно сказать нет.
2008/07/24 19:58:30
Gungrave
Подскажите пожалуста какое издание Кубрика лучше R1 или R2 Germany и чем они отличаются?
2008/07/25 09:59:34
Henri
ORIGINAL: Gungrave

Подскажите пожалуста какое издание Кубрика лучше R1 или R2 Germany и чем они отличаются?

 
Ясновидцев на форуме не замечал. Изданий Кубрика поди не одно, ссылку давай. Или сам посмотри  http://www.dvdcompare.net/
2008/07/25 14:06:45
TheHutt
В R1 - длинная версия "Сияния". В остальном - можно сказать, один черт.
2008/07/29 15:20:18
Evilraven
Вопрос к обладателям Rambo complete collectors set(R1) или Rambo 1-3 Ultimate edition(R1).Как активировать close captions на этих фильмах.В меню и через пульт не получается,хотя на коробке close captions указаны.Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
2008/07/29 15:30:08
VLN
ORIGINAL: Evilraven
Как активировать close captions на этих фильмах.В меню и через пульт не получается,хотя на коробке close captions указаны.Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.

Эту тему не один раз обсуждали.
Для этого не надо быть владельцем Рэмбо, надо иметь штатовские плеер и ТВ.
Closed Captions - это не обычные субтитры.
Они могут быть доступны либо на компе, либо через штатовские ТВ. По-другому - нет. Можешь и не пробовать.
Поэтому СС и имеются только в Р1 (на очень многих изданиях).

2008/08/20 18:12:10
Злой Бобер
У меня вопрос :)
Вот подруга купила сегодня диск когда шла домойй "Знакомтесь, Дэйв!" да да да, знаю что фильм говно, хотя еще не смотрел.. :)
Просто такой вопрос.. на диске сзади в спецификации написано звук Рус, Инглиш.. сабы Рус, Инглиш.. а на самом деле в меню просмотр и выбор эпизодов и никаких сабов и 2ух дорожек звука нет... :) ну как во многих ларьках и т.д. :)
Так вот.. раньше сзади писался телефон в случае приобретения пиратской продукции, чтоб можно было сказать где и как купил пиратскую продукцию... а щас я чет его не нахожу... :))) есть у кого нить или где поискать надо... сдам всех :))
что то у меня были позывы помочь Медведу с борьбой с коррупцией, а теперь еще и видео
.. просто реально за..бало....
2008/08/21 02:43:40
Lenny Nero
Мне кажется это один из быстро-релизов, или его пиратская копия, а эти обрезки официально выпускают без оригинального звука. Так что лучше было бы позвонить и сдать того самого Медведа, позволяющего унижать местных аборигенов за их же немалые деньги.
© 2025 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account