Знаете cir, этот топик я читал внимательно с первой страницы. Ваша уверенность, это ваше право. Но помнится мне, не вы ли с морфеусом, говорили про новый трансфер "реальной любви" (хоть вам и надоело про это слышать), а вышло то наоборот, так с какой стати я должен доверять вашу мнению, как самому правильному и объективному.Да, я помню косяк с Реальной любовью, когда я видел исходник с которого должны были сделать релиз. И, да я помню, когда появились первые подозрения об ошибке позвонил в CP и мне заявили что она делалась с того самого нового анаморфа второй зоны. И, да я помню, как перезвонил позже и только после просмотра чека выснилось что диск полностью старый. Но честно говоря я никогда особо не интересовался этим релизом. Вот например Ван Хельсинг мною прослеживался с самого начала, ещё до начала работ, поэтому кстати диск допов вышел двухслойным и на мой взгляд с самыми необходимыми допами:-)
Если я правильно помню то за Реальную любовь я даже извинялся. Как я уже говорил это ваше право верить мне или нет, но вы начали задавать вопросы на которые ранее уже были ответы в этой небольшой теме 5 страничной теме.
А никто дурдом, здесь и не устраивает, а вот сообщения удаляют. Я всего лишь сомневаюсь, это я надеюсь мне позволено, или нужно спросить вашего разрешения.Если у вас есть претензии к действиям модератора, то в первую очередь вы должны обращаться в личку к нему, а не на форум далая не оправданный оффтоп. Если вы не можете решить конфликт с модератором или с ним не согласны, то пишите админу. И только после этого, вы имеет полное право вываливать ваш конфликт на суд участников форума, если конечно он настолько важен и неразрешим с администрацией.
Насчёт сомнений - конечно можете, просто я уже лично не различаю где сомневающиеся, подкалывающие комментаторы и просто задаватели глупых вопросов. Возможно ваш агрессивный настрой от стирания вашего сообщения вывел дискуссию, и меня лично, в довольно резкие тона.
А я специально для вас, сообщу, что некоторое время, я не мог постить.Некоторое это сколько? 10 минут, 30, час? Ну это не бан, а так вообще-то форум у нас инвалид третий группы, а последнии дни так вообще лежит с температурой, я иногда по нескольку часов сюда попасть не могу[sm=mad.gif].
Вообще то я никому здесь претензии не предъявлял, а вот оскорбления получил, в том числе и от вас. И вообще, нехорошо указывать мне, что и как я должен писать в этом топике.В остатке нашей перебранки остаётся несколько ваших вопросов на которые здесь были ответы, и если бы вы их читали, то логика подсказывает что вопросы бы бы эти не задавали. В любом случае давайте жить дружно и не ругаться по фигне[sm=sm203.gif].
Если дадут сегодня - проведу;-)
Жду с нетерпением.Дали, детально
однодискового Терминатора 2 опишу позже, пока что скажу вкратце:
DVD 9 \ Режиссёрская версия \ Pal 2:35 Анаморф \ 2 русские синхронные звуковые дорожки DTS и DD, все сделаны на первый взгляд с второзонного аналога (я это к тому, что в Инстинкте взята доисторическа дорога Twister) \ английская аналог второй зоны DD 5.1 \ в допах какая-то транскодированная дёрганная мерзость 3-х минутная, типа промо ролик (в моём понимание грубо говоря нету допов).
Качество перевода: я слушал буквально пару минут покликивая по главам. Голоса стандартные, оба слишком резкие, а женский и вовсе очень нервозный. Сам перевод на первый взгляд терпимый, но как всегла упрощённый.
Косяк: итак мною обнаружен косяк, завтра же провоплю CP про него и к коллекционки исправят. А глюк в том, что титры со второй трети фильма опаздывает, причём не по-детски. В моём понимании, в таком случае, титров на это простом издании нет[sm=mad.gif].
Процесс Создание Коллекциоки Термика 2.Вообще же я сегодня уламывал CP сохранить в допах расскадровки и сценарий на английском - оба в виде слайд шоу. CP считает это не нужным, выскажитесь насколько вам это интересно! В первом случае перевод не нужен, а вот во втором надеюсь понятно что это просто не стоит того. Я считаю что технически это не сложно, и очень маленькому контигенту, но интересно будет. А вообще имхо понтовый доп., который никогда не помешает.
Тоже самое с трейлерами (4 штуки), я считаю нужно - высказывайтесь!
Можно даже проще, пищите мне в личку что нужно и по возможности почему, а я просто Cp отправлю, а то они думают что нафиг сдалось. (Просьба - пишите, не ленитесь, а то 5 человек роли не сыграют, хотя б 20-30).На данный момент кроме комментариев аналогичных Ultimate, будут все видео допы оттуда же. Я расчитываю что CP добавит парочку из Extreme, если поместится конечно.
Так же скоро выложу дизайн коробки (но не термика, просто как пример), пока что никаких гарантий дать на то что будет именно она и жесть не могу, но как минимум выбор пока пал именно на неё.
P.S. Бегло просмотрел бокс Капитана с Бессмертными - трансферы новые у обоих, анаморфы. Но не поэтому я оффтоплю, я реально нахожусь в некотором шоке, CP не удосужились упомянуть (причём не только мне, но и на обложке) о том, что на Небесном Капитане ПЕРЕВЕДЁННЫЕ титрами КОММЕНТАРИИ РЕЖИССЁРА!!![sm=6.gif][sm=6.gif][sm=6.gif] Просто пипец, первые комменты CP, надо отметить что-ли[sm=sm203.gif][sm=em121.gif] Детального описания бокса ждите в теме коллекционок CP, кстати все речи по этому релизу туда же, просто цитируйте меня и там комментируете, здесь оффтоп!