2014/03/16 21:42:31
Космичъ
ORIGINAL: Kvaziboba
ORIGINAL: Космичъ
Как может рядовой Модератор (!)навесить люля(баллов) Администратору[sm=be.gif]!?

Очень просто. А что тут странного? У Заввийской темы очень жёсткие рамки, это касается всех и исключений здесь нет.
Я уже не раз "награждал" авторов подобных постов.

Обычных авторов - да, видал) Меня удивило, что был наказан САМ Администратор(!), о чём и высказался/выяснил выше.

UPD: Далее в здесь...
2014/05/08 21:45:25
Bugardo
Алекс Мeрфи
Малыш, ты давай поспокойнее общайся, чай не с толчка мамочке кричишь, чтобы туалетную бумагу подала.
 
Ты заигрываешь тему. Тезис был - игры на Нинтендо интереснее. Ты вот уже второй день лопочешь, что у друзей ни у кого нет и PR у Нинендо плохой. Ну наяривай в Виту, наяривай, шкет.

Модератор раздела вообще заходит в топик "Игры"? Мне просто интересно почему до сих пор не забанили этого дебила?)
2014/05/08 21:45:26
Bugardo
Флейм, оскорбления пользователя, троллинг. За такое общение нужно удалять с форума.
2014/05/08 22:35:20
Bertie Wooster
Вот где жизнь на форуме цветет и пахнет, оказывается. А я в эту тему и не захожу, а зря.
2014/05/08 23:46:29
jooooker
Bertie Wooster
Вот где жизнь на форуме цветет и пахнет, оказывается. А я в эту тему и не захожу, а зря.


Аналогично. Не захожу, а жизнь то тут прям бурлит.
2014/05/08 23:51:32
hdmaniac
Bugardo
Алекс Мeрфи
Малыш, ты давай поспокойнее общайся, чай не с толчка мамочке кричишь, чтобы туалетную бумагу подала.
 
Ты заигрываешь тему. Тезис был - игры на Нинтендо интереснее. Ты вот уже второй день лопочешь, что у друзей ни у кого нет и PR у Нинендо плохой. Ну наяривай в Виту, наяривай, шкет.

Модератор раздела вообще заходит в топик "Игры"? Мне просто интересно почему до сих пор не забанили этого дебила?)




Бан выписан на неделю...
2014/05/09 21:57:25
Lenny Nero
Вы тикеты в следующий раз выписывайте, чтоб быстрее внимание обратили. 
2014/05/17 10:30:02
новик
Интересуюсь - а что происходит с тикетом, который попадает к модератору, посещающему форум, мягко говоря, очень не часто?
Так и будет висеть месяц, два, пол-года?
2014/05/17 21:54:02
Lenny Nero
Там два раздела, тикеты конкретно тебе, и тикеты с которыми можешь помочь, где перечислены все открытые. На этом обновленном движке как заходишь на форум сверху виднеется большой анонс, мол есть неразрешённые тикеты, и на раздел этот переключается, по крайней мере у меня, если 'своих' тикетов нет, так что они не проходят незаметными.
2014/05/22 20:46:51
MegaBee
А хотел спросить как модераторы смотрют на то, что в барахолке продается товар из предзаказов, еще не выходивший в продажу?
По-моему в правилах был пункт, что продавать можно только то, чем физически обладаешь.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account