2014/05/25 00:30:42
Lenny Nero
Согласен с доводами inoutx061275.
 
MegaBee
Lenny Nero
Ну раз на иБее перепродают предзаказанные наименования, пускай и здесь так делают, если хотят.

Есичо, в правилах ебея есть особые ограничения на такие вещи.
http://pages.ebay.com/help/policies/pre-sale.html
 



Ну да, я примерно то же самое и предложил, кроме ограничения в 30 суток до релиза. Думаю нам это не обязательно.
 
2014/05/25 11:12:01
Walter White
Вы лоханулись ребята, я не его клон, годайте дальше .
2015/12/07 16:49:43
AleS
Стараюсь себя сдерживать всегда, но порой просто распирает написать. 
 
Я иногда просто в шоке от данного форума, товарищи.
Оговорюсь сразу - правила и порядок быть должны, но не до безумия же. А то, напоминает Судью Дредда.
 
Ну серьезно, у меня лично создаётся ощущение, что все пытаются заиметь какую-то виртуальную власть и устанавливать правила. Правила просто на всё.
Может быть, ещё установить лимит количества слов в посте и правило, как нужно правильно строить предложение?
 
Правда, я не понимаю, почему модераторы на этом форуме "такие". Везде норовят сделать замечание, приписать красным текстом, перенести пост, удалить... Это всё ооочень смахивает на то, что люди просто упиваются своей виртуальной властью. Особенно смешит то, что модераторы постоянно с серьезными лицами ссылаются на пункты неких просто написанных правил, как на священную книгу какую-то.   И конечно же - спорить с модератором нельзя, его мнение неприкосновенно, а иначе получишь супер-пупер штраф! Да, эта система штрафных баллов. Не так пукнул, не так бздукнул - пишем баллик. Детский сад.
 
Я когда-то ещё подростком форумы и чаты писал, как web-мастер. Так вот, в то время я тоже любил построить из себя пафосного администратора и модератора.  
 
Посетители - вот, что важно. А с таким подходом весь народ разбежится. Серьезно, иногда просто не приятно за этим всем наблюдать.
 
Администратор форума адекватнейший человек вроде, но иногда одобряет странные инициативы и действия модераторов.
 
Из последнего - http://forum.totaldvd.ru/...BD%D1%8B-m1214932.aspx
Ребята, может быть надо быть проще? Человек решил создать СВОЮ тему про СВОЙ конкурс. Ну почему нет? Ну пусть просто будет!! Почему надо сразу всё всегда подводить под какие-то правила? 
2015/12/07 18:08:41
Gugenot02
АлександрME
 
Я иногда просто в шоке от данного форума, товарищи.
 



Так ведь тут колоссальные события проходили когда-то между старожилами и многие были вынуждены уйти прочь. Остались те, кто остались и ты либо миришься с их политикой модерации, либо уходишь в след за теми, кого уже нет. Это всё! Бесполезно права качать, я попытался и сразу в бан ушел отдыхать  Тут все "свои люди" модерацией заняты и на привлечение новых лиц, развитие форума и т.п. им глубоко... не до этого.
 
P.S. а раздувание истории с конкурсом у zloiTim - это просто цирк на выезде какой-то ))
2015/12/07 18:17:40
BBR
Ты не правильно написал , не модераторы, а модератор  .
2015/12/07 18:26:57
Gugenot02
Да я не отслеживаю много их или один ))
 
UPD: в целом решение ситуации простое, модер должен быть не из числа форумчан и все, любые вопросы предвзятости тут отпадут (в идеале еще к коллекционированию чтобы относился прохладно)
2015/12/07 18:56:52
prjanick
Был тут такой, ни к чему хорошему это не привело. Вроде, с него раскол и начался.
Модератор под ником "Крик" видимо возомнил себя всемогущим божеством и минусует все мои темы. Написать в Прокуратуру что-ли?
2015/12/07 20:38:33
Космичъ
АлександрME, всё что происходит с модерированием сейчас, происходит без особого ограничения пространства для выпуска газов, пятилетку+ назад можно было проштрафиться всего лишь ...за не там поставленную запятую.
 
Gugenot02
...UPD: в целом решение ситуации простое, модер должен быть не из числа форумчан и все, любые вопросы предвзятости тут отпадут (в идеале еще к коллекционированию чтобы относился прохладно)

 
Вовсе необязательно. Нужно настроить себя так - 'работа' есть работа, общение на форуме есть общение. А вот предвзятость - вещь хреновая, но излечимая, уверяю.
 
Владимир Николаевич
Модератор под ником "Крик" видимо возомнил себя всемогущим божеством и минусует все мои темы. Написать в Прокуратуру что-ли?

 
Лучше - Администратору, ничего зазорного в этом нет.
2015/12/08 04:23:14
Visconti
на многих форумах принята полная или частичная ротация модератоского корпуса: раз в год, раз в полгода, бывает чаще. 1.можно по каждому модератору завести топик доверяет им народ или нет. 2.так же можно выдвинуть и ли самовыдвинуться желающим и по ним тоже устроить голосовалку. тогда винить будет некого, кого выберите с тем и жить будете
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account