2015/12/08 09:42:14
hdmaniac
Visconti
 1.можно по каждому модератору завести топик доверяет им народ или нет. 2.так же можно выдвинуть и ли самовыдвинуться желающим и по ним тоже устроить голосовалку. тогда винить будет некого, кого выберите с тем и жить будете



Поддерживаю...
2015/12/08 11:13:53
BOLiK
Visconti
на многих форумах принята полная или частичная ротация модератоского корпуса: раз в год, раз в полгода, бывает чаще. 1.можно по каждому модератору завести топик доверяет им народ или нет. 2.так же можно выдвинуть и ли самовыдвинуться желающим и по ним тоже устроить голосовалку. тогда винить будет некого, кого выберите с тем и жить будете




ОК. Я предлагаю Visconti назначить модератором вместо меня.) А АлександрME вместо Крика. Свои полномочия я со спокойным сердцем слагаю, т.к. за должность не держусь. Крик за себя сам ответит.
2015/12/08 11:23:37
Крик
BOLiK
Visconti
на многих форумах принята полная или частичная ротация модератоского корпуса: раз в год, раз в полгода, бывает чаще. 1.можно по каждому модератору завести топик доверяет им народ или нет. 2.так же можно выдвинуть и ли самовыдвинуться желающим и по ним тоже устроить голосовалку. тогда винить будет некого, кого выберите с тем и жить будете

ОК. Я предлагаю Visconti назначить модератором вместо меня.) А АлександрME вместо Крика. Свои полномочия я со спокойным сердцем слагаю, т.к. за должность не держусь. Крик за себя сам ответит.



Подписываюсь под словами BOLiK'а.
2015/12/08 13:25:53
Космичъ
hdmaniac
Visconti
1.можно по каждому модератору завести топик доверяет им народ или нет. 2.так же можно выдвинуть и ли самовыдвинуться желающим и по ним тоже устроить голосовалку. тогда винить будет некого, кого выберите с тем и жить будете

 
Поддерживаю...

 
Visconti, а что - займись подобным - мне бы было интересно почитать про себя всякие гадости.

BOLiK
Я предлагаю Visconti назначить модератором вместо меня.)...

 
...Тогда ещё и Серёжу-инаутюкса позовите обратно и дайте ему роль Админа.



2015/12/08 15:25:24
BBR
Я думаю Серёже теперь  этот форум на хрен не нужен .
2015/12/08 15:48:11
AleS
Какие обидчивые модераторы. 
полномочия(!), должность(!) - ё-маё 
 
Либо так, либо никак и сразу в сторону.
А вас кто-то разве решил свергнуть? Адекватно критику можете воспринимать? Прислушиваться к пользователям, не? Очень показательно. Как дети, ей богу... 

Хотя предложили тут голосовалку и топики по модераторам, что было бы может даже и интересно.

У меня просто сильно накипело, сказалась и последняя ситуация с конкурсом, я и написал про порой странное и непонятное поведение модераторов. Я лично революцию не затевал, в модераторы не просился и не стану этим заниматься.
2015/12/08 22:03:34
Космичъ
BBR
Я думаю Серёже теперь  этот форум на хрен не нужен .

 
Я жеж утрирую - не более.
 
2015/12/10 16:30:14
zloiTim
3 штрафных балла за негативную оценку сообщения модератора (п. 4.3.17 правил форума) в теме КОНКУРС -GIVEAWAY - 10.12.2015
 
Я так понимаю, что после появления модератора такие же 3 балла  я тоже получу. 
Отсюда вопрос к админу : имеет ли модератор право общаться с участниками форума в таком формате?
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215434
 
"Gugenot02
 
Ты "берега не попутал"? Или от безнаказанности за флуд совсем голову потерял? Тему закрыл для ответов до решения Админа."
 
 
 
2015/12/10 16:33:16
Mr. Glitch
zloiTim
Отсюда вопрос: имеет ли модератор право общаться с участниками форума в таком формате?



Мы в форумном эквиваленте Северной Кореи, комрад. Чуть что негативно отнестись к модераторам, то расстрелы.
Я сам чудом выжил тогда.
 
upd. i don't give [Удалено модератором по п. 4.3.16. правил форума], с BOLiK'а уберите полномочия модератора.
2015/12/10 17:11:20
prjanick
BOLiK все правильно сделал. Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы. То в магазинах, то теперь в обсуждении высоко разрешения. Такой бардак надо на корню пресекать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account