2016/10/13 14:09:37
Gugenot02
Lenny, подскажи пожалуйста, является ли модератором пользователь Kvaziboba?
2016/10/14 21:50:50
Lenny Nero
Gugenot02
Lenny, подскажи пожалуйста, является ли модератором пользователь Kvaziboba?




Что-то вчера этот пост не заметил.
Он был, но позже отказался из-за отсутствия. 
2021/04/11 21:14:30
Gugenot02
Просьба к администрации форума опубликовать список действующих модераторов и админов. Если можно с указанием кто за что отвечает! Просто вижу у людей плашки под ником меняются, а чего/где не ясно...
2021/04/13 11:57:19
Космичъ
Gugenot02
Просьба к администрации форума опубликовать список действующих модераторов и админов. Если можно с указанием кто за что отвечает! Просто вижу у людей плашки под ником меняются, а чего/где не ясно...

 
С главной страницы вроде бы итак понятно кто за каким разделом закреплён:
 

Attached Image(s)

2021/11/07 16:57:25
Valmont
У нас предусмотрено наказание за сталкеринг? Если нет, то предлагаю ввести. Стёпка под хроническим влиянием боярышника сперва мне влепил минус, затем удалил мой пост и ответ на него, а после - лишил возможности там писать. Бегает он за мной систематически. Уверен, что не только за мной. Это никого не достало?
Дайте мне инструментарий, я сам его забаню. Почему сей субъект всё ещё модер? С его-то вечными пьянками и их результатами в виде мерзотных записок сумасшедшего, ага. niMANd'a на него нет. При этом все в курсе выходок этого деревенского дурачка, но почему-то никто ничего не делает, хотя я писал об этом уже неоднократно. Видимо модерация барахолки важнее общения без токсиков.

 
 
2021/11/08 00:35:58
Valmont
Даже стало интересно (нет), чего ты тут опять лопочешь.
Космичъ
Всё правильно он сделал, потому что 'там' писать может только Администрация форума, а для кляузничества есть другие темы.

Если кто-то, кроме тебя, считает тебя Администрацией, пусть бросит в меня камень.
КосмичъUPD: Сколько желчи и ненависти из-за одного жалкого минуса) Вальмон, а если бы например тот месье, что активно подмахнул твой пост, поставил тебе за день 5-10 минусов, интересно, какие бы слова в его адрес повалились из твоего хлебоприёмника.

Мдее, тяжёлая форма, но...
КосмичъЭх-х - осень, авитаминоз, а теперь ещё и зомбо_вакцинация...
 
... ты ширнись, авось отпустит.
КосмичъПлюс, пожалел он тебя и не отправил в долгий БАН за откровенную клевету выше (нужные пункты правил форума для этого имеются), т.ч. тусуйся и наслаждайся воздухом. Хотя, может и зря...

Стёпка - щедрая душа. Всё никак не пойму, почему твои кнопочки, которыми ты так кичишься, работают вне барахолки? Не суй свой нос туда, куда собака свой член не совала.


 
А теперь давай, втирай, что ты меня не сталкеришь.

dima230780
Находиться на одном форуме и сраться между собой...ппц...зачем?

Я сюда захожу с 10 года постольку-поскольку, но каждый мой пост не обходится без пристального внимания Стёпки.
А критика, ирония, сатира и сарказм - самые лучшие и действенные методы борьбы с дебилами.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account