2006/06/23 00:02:11
Shebis
----------------
Цитата: Дата:22.06.2006 22:47:22, Автор:Блинк ::
...
Не знаю функции Зуева, но его роль здесь моим представлениям не соответствует даже близко. [sm=o.gif]
----------------


Если я ее правильно понимаю... то его задача поддержание функционироания и "жизни" сайти и форума, и выкладывать информацию в первой очереди на сайте и голосований.
Т.е. в его задачи не входит то, чем занимается cir, например. Cir'y респект за его действия.

2006/06/23 00:36:20
betancur
cir сможет давать инфу, хотя он и так это делает и резать ложные сведения, выдаваемые сами знаете кем. про другие разделы я не говорю, там нужны свои модеры.
2006/06/23 03:05:16
soulcatcher
Я поддерживаю ЭйДжея, он всегда корректен и уравновешен, поэтому не будет резать по живому.
2006/06/23 04:29:02
Papa Dolphin
Я поддерживаю ЭйДжея, он всегда корректен и уравновешен, поэтому не будет резать по живому.


Вот это как раз и плохо. Не нужно быть либеральным по отношению к хамству и притеснению. Нужно быть уверенным в своих силах, чтобы изредка раздавать предупреждения направо и налево.
cir - такой человек + еще он обладает на 90% правдивой, интересной информацией о ДВД-релизах и не только и имеет связи с нашими студиями-мейджорами.
2006/06/23 08:10:24
Daniel Webster
Если на этот форум посадить жёсткого модератора, то форум сдохнет. Проблема в том, что сейчас тут вообще никакого модератора нет, поскольку javwbfkmyst модеры присутствуют тут только номинально. И, кстати, cir, заглядывает сюда весьма нечасто.
2006/06/23 09:00:34
Валера-Гора
Модератор нужен из числа тех кто постоянно на форум заходит, а непропадает на месяцами. Поэтому ЭйДжей лучше. А если будет жеский модератор, то форум действительно сдохнет, здесь я согласен с Вебстером.
2006/06/23 09:28:32
Блинк
----------------
Цитата: Дата:22.06.2006 23:37:15, Автор:Foox ::
Блинк, а приведи, пожалуйста, пример среди близких по тематике форуму Тотала. Т.е. форумы о ДВД и Кино (ДВД - приоритетнее).


...и еще раз, не забываем, что изначально это форум корпоративный странички ЖУРНАЛА (ТоталДВД).


Может, несколько завышенные требования к этому "порталу"..?
----------------



1. Foox, и конечно вы говорите о русскоязычных ресурсах? Если да, то таких примеров, в достаточной степени отражающих мои слова, нет. Тогда вероятно вы скажете, что не такое в стране количество кино- и DVDманов, чтобы создавать и наполнять большой форум? Не соглашусь. Возвращаясь к предыдущему примеру, владельцев КПК в стране не больше, однако... 4pda - гигантский ресурс.

2. Что мешает сайту и форуму быть чем-то большим? Ведь это привлечет новых читателей, а редакции поможет создавать журнал не на впечатлениях узкой категории фанов (нынешних посетителей), а репрезентативно. Кстати на 4pda журнал появился тогда, когда на форуме стало столько инфы, что всем стало очевидно, что нужно переодически все обобщать.

3. Нет, не завышенные. Имхо. Да о чем говорить, форум еле дышит. Претензии к отсутствию нормального поиска и наполнения кажутся чрезмерными.
2006/06/23 09:37:10
Валера-Гора
2Блинк
Каким образом вы хотите поднять форум? Убрать флуд? На всех форумах есть флуд. Возможно стоит сделать опред. темы только под болтовню, всё остальное
конструктивный разговор и FAQ'и. Но только поднимут ли данные действия форум?
2006/06/23 09:41:43
Foox
примеру, владельцев КПК в стране не больше, однако... 4pda - гигантский ресурс.

В рынок КПК вкладываются деньги, ...и на форум тоже.

Что мешает сайту и форуму быть чем-то большим?

Сайту - ничего. Вот, cir и Андрей работают над этим. А форум здесь не при чём

2006/06/23 09:55:34
Валера-Гора
Целевая аудитория: мужчины, 20-44 года, с высоким доходом. Интересы – жажда знаний о кино и новых технологиях.
Людей данной аудитории довольно мало. Если в 20 лет есть время на форум, то в 42, извните, но...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account