2006/11/09 19:04:10
Владимир Шишокин
К счастью, времени на форум почти не остается, так что кого-то банить...
Но, встречаясь с очевидной пошлостью иногда про себя (и не только  ) возмутишься...
2006/11/10 10:03:07
Великий Вождь
ORIGINAL: Владимир Шишокин

К счастью, времени на форум почти не остается, так что кого-то банить...
Но, встречаясь с очевидной пошлостью иногда про себя (и не только  ) возмутишься...

 
Интересно.
Слово пошлость означает быть пошлым. Слово "Пошлый"в свое время означало - "давний, стародавний, что исстари ведется; старинный, древний, ис(спо)конный. А ездоки ездят не пошлою дорогою, не торною, а заезжают поля. И люди мои пошлые (потомственые) детям моим по половинам. || Пошлый или правый купец, стар.новг. записанный в свою сотню, с уплатою 50 гривее серебра вкупа, что ныне гильдейский, хотя тогда всем мог торговать, но за пошлого сстала обшина."
Любопытно!
2006/11/10 11:28:54
Random
А "похабные" - это верблюды из рекламы "Айрн-брю" (кажется), которые говорят "Хаба-хаба"?
2006/11/10 11:52:32
Foox
Так, и под "пошло" раньше подразумевалось: обыденно, мелко...
2007/04/19 18:45:03
Владимир Шишокин
Ребят, я все понимаю, но - сколько можно удалять посты "абсолютно просто так"?! Мне такое внимание льстит, но - это излишне...
2007/04/19 22:14:00
AJ
ORIGINAL: Владимир Шишокин
Ребят, я все понимаю, но - сколько можно удалять посты "абсолютно просто так"?! Мне такое внимание льстит, но - это излишне...

"Данст нам всем задаст... " Действительно, как так могли удалить такое изречение великого....  нет уж - удаляли, удаляем и будем продолжать удалять подобные изречения.
2007/04/20 10:40:35
Dr. Nik
ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Владимир Шишокин
Ребят, я все понимаю, но - сколько можно удалять посты "абсолютно просто так"?! Мне такое внимание льстит, но - это излишне...

"Данст нам всем задаст... " Действительно, как так могли удалить такое изречение великого....  нет уж - удаляли, удаляем и будем продолжать удалять подобные изречения.

Всеми руками "за". На мой взгляд, даже ещё слишком лояльно относитесь.
2007/04/21 09:05:21
Владимир Шишокин
ORIGINAL: AJ

ORIGINAL: Владимир Шишокин
Ребят, я все понимаю, но - сколько можно удалять посты "абсолютно просто так"?! Мне такое внимание льстит, но - это излишне...

"Данст нам всем задаст... " Действительно, как так могли удалить такое изречение великого....  нет уж - удаляли, удаляем и будем продолжать удалять подобные изречения.

Прочитал - и самому стало смешно... (от своего же изречения).   
Но - тогда пришлось бы стирать половину форума... И тогда что бы стал делать Foox?!
2007/04/21 16:14:15
AJ
Поговорить хочется просто так, понимаю, но не на этом форуме.
2007/04/28 20:34:01
Kaban
Господа модераторы, избавьте форум от свиной кривокопытности и пофиксите в барахолке название свиного топика до "Продается свинья. Дорого." Дальше ничего не нуна. Спасибо. Желудь будет выслан автору исправлений.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account