2007/05/18 10:10:55
Калигула
Жаль. ИМХО если раньше для бана Анара и впрямь были поводы, то в последнее время он не более чем развлекал публику - так что реакция слишком жесткая и неадекватная проступку. Тем боле что его фотки были по теме - Анар до и после "Человека-паука 3" - развитие зрителя и развитие персонажа.
Выглядит так, как если бы Чикатило оправдали за убийства, но дали бы 15 суток за то, что мусорил на улице. Хотя Аль Капоне посадили за неуплату налогов...
 PS. Уверен 95%, что "Мама Анара" не имеет к нему отношения. Не анарский стиль.
2007/05/18 14:02:27
Калигула
Одно успокаивает - строгость наших модераторов коменсируется тем, что их карательные меры не работают. Т.е. видимо это особая карательная мера - бан на месяц условно.
 
2007/05/18 14:10:35
Random
Пусть условно и останется, не баньте Анара
2007/05/18 14:12:12
Калигула
ORIGINAL: darth_random

Пусть условно и останется, не баньте Анара

 
+1
2007/05/18 14:21:32
Анар
Я не понимаю в чём дело! Когда меня налево и направо оскорбляют и обзывают юзеры,то это в порядке вещей??? Здесь тупых и слепых думаю нет,все прекрасно видят что я к юзерам отношусь с уважением и никого просто так без причины не оскорбляю.Естественно когда на меня сыпится поток грязных оскорблений,мне приходится отвечать и мягко говоря обороняться!
Если мои фото были неуместны,то я готов попросить прощения перед модераторами.На одной из фото я был на фоне постера "Человек-Паук:враг в отражении" и я считаю что эта фотка была уместной в одноименной теме про Паука! Я считаю что Бан я не заслужил!!!
А оффтопить и писать не по теме как например о Баку продолжают также и другие юзеры! 
Анар
2007/05/18 14:26:06
Анар
Спасибо Калигуле и Дарт_Рэндому за поддержку! От Калигулы честно говоря не ожидал этого! Я думал что он меня конкретно не переваривает!
2007/05/18 14:31:33
Калигула
ORIGINAL: Анар

Спасибо Калигуле и Дарт_Рэндому за поддержку! От Калигулы честно говоря не ожидал этого! Я думал что он меня конкретно не переваривает!

 
 Почему? Подсмеиваться и не переваривать - совсем не одно и то же.
2007/05/18 14:33:29
Анар
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Анар

Спасибо Калигуле и Дарт_Рэндому за поддержку! От Калигулы честно говоря не ожидал этого! Я думал что он меня конкретно не переваривает!


Почему? Подсмеиваться и не переваривать - совсем не одно и то же.

  Да уж.... за эти полтора года я уже к тебе привык,зая
2007/05/18 14:38:18
cir
ORIGINAL: Калигула
Одно успокаивает - строгость наших модераторов коменсируется тем, что их карательные меры не работают. Т.е. видимо это особая карательная мера - бан на месяц условно.

Никаких условно не будет. Просто схема такова - мы пишем админу, и он банит. Как понимаете в тот-же час это произойти не может. Так что бан Анара вопрос решённый, только вопрос когда.

Я не понимаю в чём дело! Когда меня налево и направо оскорбляют и обзывают юзеры,то это в порядке вещей??? Здесь тупых и слепых думаю нет,все прекрасно видят что я к юзерам отношусь с уважением и никого просто так без причины не оскорбляю.Естественно когда на меня сыпится поток грязных оскорблений,мне приходится отвечать и мягко говоря обороняться!
Если мои фото были неуместны,то я готов попросить прощения перед модераторами.На одной из фото я был на фоне постера "Человек-Паук:враг в отражении" и я считаю что эта фотка была уместной в одноименной теме про Паука! Я считаю что Бан я не заслужил!!!
А оффтопить и писать не по теме как например о Баку продолжают также и другие юзеры!
Анар

Анар, то что было при нас, мы старались присекать и удалять. То что пропускали, если вам это не нравиться, вы должны были об этом нам писать. Вы же предпочитали продолжать перепалки с обидчиками. Про фото я сказал выше - вы его запостили в теме про паука. Тут не ваше ЖЖ и не дневник "как я ходил в кино, где покупал поп-корн и как прекрасен был тот день когда я встретил его" (Чпука). И как я написал вас несколько раз разные модераторы предупреждали, когда-то это должно было перейти из предупреждений и замечаний в стадию наказания.
2007/05/18 14:39:02
AJ
Все записали Калигула - это ЗАЯ. [sm=2.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account