2007/05/18 14:39:45
Riser
Не баньте Анара, ироды!!!! Только он и Фукс меня радовали. Хнык, хнык. 
2007/05/18 14:43:17
Калигула
ORIGINAL: AJ

Все записали Калигула - это ЗАЯ. [sm=2.gif]


Да, я такой.
2007/05/18 14:45:52
AJ
ORIGINAL: Riser
Не баньте Анара, ироды!!!! Только он и Фукс меня радовали. Хнык, хнык. 

Не плачь! Разлука усиливает чувства....
2007/05/18 14:46:06
Блинк
Держите меня, я пацтулом, "Калигула - зая". Может ему ранг изменить с "super member" на "ЗАЯ"?
2007/05/18 14:47:04
Анар
ORIGINAL: cir

ORIGINAL: Калигула
Одно успокаивает - строгость наших модераторов коменсируется тем, что их карательные меры не работают. Т.е. видимо это особая карательная мера - бан на месяц условно.

Никаких условно не будет. Просто схема такова - мы пишем админу, и он банит. Как понимаете в тот-же час это произойти не может. Так что бан Анара вопрос решённый, только вопрос когда.

Я не понимаю в чём дело! Когда меня налево и направо оскорбляют и обзывают юзеры,то это в порядке вещей??? Здесь тупых и слепых думаю нет,все прекрасно видят что я к юзерам отношусь с уважением и никого просто так без причины не оскорбляю.Естественно когда на меня сыпится поток грязных оскорблений,мне приходится отвечать и мягко говоря обороняться!
Если мои фото были неуместны,то я готов попросить прощения перед модераторами.На одной из фото я был на фоне постера "Человек-Паук:враг в отражении" и я считаю что эта фотка была уместной в одноименной теме про Паука! Я считаю что Бан я не заслужил!!!
А оффтопить и писать не по теме как например о Баку продолжают также и другие юзеры!
Анар

Анар, то что было при нас, мы старались присекать и удалять. То что пропускали, если вам это не нравиться, вы должны были об этом нам писать. Вы же предпочитали продолжать перепалки с обидчиками. Про фото я сказал выше - вы его запостили в теме про паука. Тут не ваше ЖЖ и не дневник "как я ходил в кино, где покупал поп-корн и как прекрасен был тот день когда я встретил его" (Чпука). И как я написал вас несколько раз разные модераторы предупреждали, когда-то это должно было перейти из предупреждений и замечаний в стадию наказания.

Cir, я не мог вам каждую минуту писать,мы на форуме а не в детском саду.Я не понимаю почему ваша агрессия выливается именно на меня! Мы на форуме о кино и мы имеем право писать здесь всё что угодно о кино!Ваши предупреждения кажется только для меня предназначены "Special for Anar"! ,других юзеров которые меня оскорбляют на форуме вы как-будто не видите.Я не знаю какие у вас проблемы,но вы злоупотребляете своим положением! Это не правильно! Я на форуме не Хе**ёй маюсь,в отличие от некоторых!
2007/05/18 14:52:23
E1
ORIGINAL: cir

Никаких условно не будет. Просто схема такова - мы пишем админу, и он банит. Как понимаете в тот-же час это произойти не может. Так что бан Анара вопрос решённый, только вопрос когда.



Подписываюсь под петицией к разбану недобана Анара. Он клевый, не трожьте!

ПС: Ну на крайняк, приходи через месяц, ждем.
2007/05/18 14:54:57
E1
Вместо банов самых беззащитных лучше б голосовалку/рейтинговалку придумали. Типа по статусу/рейтингу, чтоб запрешать/ограничивать число постов в день/неделю. Вот в таком вот акцепте.
2007/05/18 14:55:22
Анар
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: cir

Никаких условно не будет. Просто схема такова - мы пишем админу, и он банит. Как понимаете в тот-же час это произойти не может. Так что бан Анара вопрос решённый, только вопрос когда.



Подписываюсь под петицией к разбану недобана Анара. Он клевый, не трожьте!

ПС: Ну на крайняк, приходи через месяц, ждем.

Спасибо!
P.S. Уходить пока не собираюсь! Всё равно в августе собираюсь в Марроко уехать,отдохнуть.Будет тогда временно не до форума
2007/05/18 14:56:07
niMANd

ORIGINAL: AJ

Все записали Калигула - это ЗАЯ. [sm=2.gif]


Отжиг месяца.
2007/05/18 14:56:26
AJ
ORIGINAL: E1
ORIGINAL: cir
Никаких условно не будет. Просто схема такова - мы пишем админу, и он банит. Как понимаете в тот-же час это произойти не может. Так что бан Анара вопрос решённый, только вопрос когда.

Подписываюсь под петицией к разбану недобана Анара. Он клевый, не трожьте!
ПС: Ну на крайняк, приходи через месяц, ждем.

А петиции и нет никакой, это Вам солнышко напекло.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account