2007/05/18 14:56:36
Бегемот
ORIGINAL: Калигула

Жаль. ИМХО если раньше для бана Анара и впрямь были поводы, то в последнее время он не более чем развлекал публику - так что реакция слишком жесткая и неадекватная проступку. Тем боле что его фотки были по теме - Анар до и после "Человека-паука 3" - развитие зрителя и развитие персонажа.

 
Мне сложно судить о том, что происходило раньше, но сейчас , в поступках Анара какой либо агрессии и некорректного поведения по отношению к остальным не заметил. Максимум - излишняя (если так бывает) восторженность и искренность (... счастлив от ерунды...  М.М. Жванецкий)
Поскольку автором поста о достоинтствах г.Баку был я,  так же приношу свои извинения.
Не стреляйте в Анара, его надо занести в "Красную книгу" 
 
2007/05/18 14:59:44
cir
Заканчиваем оффтоп и флуд!

ORIGINAL: Анар

Cir, я не мог вам каждую минуту писать,мы на форуме а не в детском саду.Я не понимаю почему ваша агрессия выливается именно на меня! Мы на форуме о кино и мы имеем право писать здесь всё что угодно о кино!Ваши предупреждения кажется только для меня предназначены "Special for Anar"! ,других юзеров которые меня оскорбляют на форуме вы как-будто не видите.Я не знаю какие у вас проблемы,но вы злоупотребляете своим положением! Это не правильно! Я на форуме не Хе**ёй маюсь,в отличие от некоторых!

Анар, сейчас речь идёт не про ваших обидчиков, а про вас и ваши нарушения, и даже не про оскорбления кого-либо! Я по-моему уже два раза объяснил почему было принято решение вас банить на месяц - потому что вы не раз получали замечания и предупреждения. И писать на форуме о кино мы можем именно о кино, а не о нас самих. В теме о фильме люди деляться мнениями о кино, а не устраивают из темы дневник себя любимого. И околотемный и не очень флуд постоянно исходит от вас.
2007/05/18 15:01:14
AzazelexMilan
И так не много постоянных писателей на форуме. А тут еще и банят просто так. Ведь действительно. Меня многие могут раздражать, но не значит, что будь у меня возможность поменять что-то, их здесь не было бы. Да некоторые выражения Анара странновато звучат и вкусовщина хлещет через край, но то не повод отправлять постоянного посетителя на месяц в отпуск. Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.
2007/05/18 15:02:49
niMANd
Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.

Там в тему было, имхо. Образец постера, так сказать.
2007/05/18 15:03:20
cir
После этого моего поста за флуд и оффтоп начну раздавать замечания!

Подписываюсь под петицией к разбану недобана Анара. Он клевый, не трожьте!
ПС: Ну на крайняк, приходи через месяц, ждем.

Запрос админу на бан отправлен, вопрос решённый.

И ещё раз повторяю - это тема не шоу весёлых и находчивых, пожайлуста пишите по теме!
2007/05/18 15:03:23
Анар
ORIGINAL: Бегемот

ORIGINAL: Калигула

Жаль. ИМХО если раньше для бана Анара и впрямь были поводы, то в последнее время он не более чем развлекал публику - так что реакция слишком жесткая и неадекватная проступку. Тем боле что его фотки были по теме - Анар до и после "Человека-паука 3" - развитие зрителя и развитие персонажа.


Мне сложно судить о том, что происходило раньше, но сейчас , в поступках Анара какой либо агрессии и некорректного поведения по отношению к остальным не заметил. Максимум - излишняя (если так бывает) восторженность и искренность (... счастлив от ерунды...  М.М. Жванецкий)
Поскольку автором поста о достоинтствах г.Баку был я,  так же приношу свои извинения.
Не стреляйте в Анара, его надо занести в "Красную книгу" 


Поверь что я никогда просто так никого на форуме не оскорблял.У меня есть воспитание! Да я искренний,не только на форуме но и в жизни тоже! Моя максимальная восторженность не должна никого раздражать.Если она кого-то раздражает то это уже не мои проблемы! Меня не нужно заносить в "Красную книгу",просто ко мне нужно нормально относиться!
Бегемот,спасибо тебе за поддержку! Мне очень приятно!
Я прекрасно знаю,что Бана я не заслужил!
2007/05/18 15:07:56
niMANd
2 cir

Погоди, не все же обновляют страницу каждые 20 секунд.
2007/05/18 15:09:00
Калигула
cir, может всё же передумаете? Vox populi явно за освобождение Анара.
 Можете сделать хорошую мину и сказать, что решили по случаю... ну не знаю, пятницы, проявить гуманизм. А?
2007/05/18 15:09:08
Блинк
Наверное вполне нормальная реакция для форума, который практически на знал банов. Закрытый (для редактирования не модераторами) топик "Предупреждения и баны" все же нужно сделать, дабы были видны даты и основания для вынесения предупреждений/банов. Что касается нынешнего бана Анара, с формальной точки зрения cir как модератор вынес третье предупреждение и отправил в бан. Лично я Анару два выносил. И это не значит, что к нему плохо отношусь, тоже считаю его клевым. Правда, срок бана (месяц) может и велик.
2007/05/18 15:09:11
Анар
ORIGINAL: niMANd

Насчет той фото - я не видел, но фото симпатичной Cargonia не кто не стал осуждать.

Там в тему было, имхо. Образец постера, так сказать.

На моём фото был изображён постер "Человек-Паук:враг в отражении",я был в кинотеатре на этом фильме!И это фото также было в тему!
Riser, Баку не деревня,а современный город! Здесь нет аулов! Просто к сожалению в России и у русских немного искажённые представления об Азербайджане и о азербайджанцах,к сожалению! У нас также многие к азербайджанцы к сожалению ассоциируют русских с алкоголиками.Я считаю это просто идиотизм,когда какую-то нацию ассоциируют по глупостям!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account