2007/05/19 13:55:51
Анар
ORIGINAL: AJ

Сегодня Анар - завтра любой из Вас

Да уж.... из меня хотят сделать козла отпущения
2007/05/19 17:10:14
AJ
ORIGINAL: Анар
ORIGINAL: AJ
Сегодня Анар - завтра любой из Вас

Да уж.... из меня хотят сделать козла отпущения

Нет, не хотят, но большинству хочется так считать - на здоровье, Ваше право.
2007/05/20 11:24:26
Блинк

ORIGINAL: Riser

И тут ключевой момент - оно назначило "смотрящих" из местных, из тех, кто был равным, но стал выше других. Наделен властью.
На мой взгляд, это и было ошибкой, потому что а) модераторы из "местных" всегда будут ангажированы в своих действиях (как бы они не хотели от этого абстрагироваться), а значит будут непоследовательны в выполнении своих функций б) назначение тех или иных участников обязательно вызывает вопросы и сомнения у других ("а почему он, а не другой?", "да он не авторитет для меня", и тд).

Интересный момент. Я уже как-то говорил, что модерирую также крупнейший белорусский политический форум. Так вот там модераторы имеют логин "Модератор [номер по списку]", они не имеют право общаться под именем модера (только модерировать), не имеют право раскрывать свой пользовательский ник. Изначально это делалось именно для того, о чем ты говоришь - дабы смотрящие были как бы не из местных. Однако на практике все вышло с точностью наборот. Большинство форумчан требует вернуть модерам настоящие ники, дабы знать, с кем они действительно общаются - ибо забанивший их модератор 89 может быть тем пользователем, с кем они только что спорили на форуме.

И когда ты говоришь "не из местных" - этоо утопия. Человек не может модерировать, не читая (как минимум) форум. А если он часть форума, то он уже из местных.
2007/06/26 14:43:47
John Connor
Блинк теперь Админ ? Круто. Ну, с повышением что ли...
А что означает это инвалидное кресло:
2007/06/26 15:05:46
Калигула
Ну что же, наконец на форуме появился собственный админ. И причём правильный - не зверь, но и фестиваль FOOX FREE не побоявшийся объявить. Удач на новом посту.... И не сразу бань меня, плииз.
2007/06/26 16:12:27
Блинк
Инвалидное кресло - это возможные последствия нашей тяжелой работы
2007/06/26 16:29:11
John Connor
Ну, с Блинком всё ясно
А вот кто такой Я..? И почему он числится в модераторах? Никогда его не видел.
2007/06/26 16:34:56
niMANd
Кто такой я?.. Это серьёзный философский вопрос, которым лично я задаюсь каждое утро после корпоративное вечеринки (поправка: раньше задавался). В моём списке вечных вопросов он стоит между "Есть ли бог у треугольников?" и "До какого оттенка зелёного пицца считается съедобной?"..
2007/06/26 16:43:56
John Connor
2010/04/14 23:44:26
Блинк
Прошу любить и жаловать нового локального модератора - Морозова Александра.
Фронт:
Барахолка
Свободные темы
Увлечения
Техника
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account