2010/04/15 20:55:57
Блинк
Bertie Wooster и Добрыня взяли под опеку дополнительные разделы.
2010/10/04 16:16:21
cir
Не смог найти тему, где можно было бы отразить ситуацию с Калигулой, поэтому пишу сюда.

Пользователь Калигула забанен за флейм в виде систематического оскорбления модератора и по совокупности нарушений. Только в 2010 году на его счету семь нарушений, выданные тремя модераторами. А если после такого количества нарушений человек продолжает провокации и игнорировать замечания, то значит на него эти меры не действуют.

Чашу весов переполнило сообщение в разделе "ticket list", где Калигула обратил внимание на, по его мнению, нарушение другого пользователя. В процессе обсуждения этого нарушения он написал это:
Да бог с тобой, какой провокацией? Я всего лишь констатирую факты. А факты таковы - форум - рассадник ненаказуемой ксенофобии, а его модератор сыр - трусливое убожество. Есть что нибудь возразить? Нет? Всем спасибо, все свободны.
PS. Я уже давно ничего у вас не пишу. Так что сами себя провоцируйте.
2010/10/04 21:27:05
Lenny Nero
Я очень рад что наконец хоть кто-то - а этим 'кто-то' оказался самый редко приходящий модератор, как его раньше выносили модераторы посещающие форум каждый день не знаю - перестал терпеть наглые оскорбления и принял верное решение!
2010/10/05 02:23:31
Lenny Nero
Кстати, хотелось бы узнать что с niMANd'ом, которого уже месяц не было, а по сути несколько?
2010/10/05 16:48:14
Калигула
ORIGINAL: cir

Не смог найти тему, где можно было бы отразить ситуацию с Калигулой, поэтому пишу сюда.

Пользователь Калигула забанен за флейм в виде систематического оскорбления модератора и по совокупности нарушений.


Ой, что это? "Поздравляю, гражданин, соврамши" (с)?
Или все же невозможно оскорбить неоскобляемое?
Впрочем, я без возражений - можете и впрямь банить. А то как-то на одной странице с Леником писать... нечистоплотно, что ли ;-)
2010/10/06 01:13:04
Блинк
Непрофильное обсуждение перенесено в соответствующий модерский раздел. Для тех, кто успел прочитать: у модератора были технические проблемы с баном (бан выставлен через админку, а там он давно уже не работает, через некоторое время происходит автоматический разбан).
2010/10/06 11:04:10
Калигула
Хотелось бы уточнить: правильно ли я понял, что Блинк попробовал забанить так называемого модератора cir за нарушение пунктов 4.3.19. "Цитирование сообщений, нарушающих настоящие Правила" и  4.3.20.  "в том числе разглашение содержания сообщений личной переписки" (а любая переписка, не являющаяся публичной, является личной), но поскольку cir более не работает модером [за то, что не видит во фразе ""но <я> очень рад что истребили почти всех индейцев" нарушения пункта 4.3.1. "высказывания ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни" (лично меня, бывшего в одной из прежних жизней жрецом Кетцакоатля, это очень оскорбило по национальному признаку и посеяло рознь между моими инкарнациями), а также за то, что реагирует на тикет спустя 15 (пятнадцать) дней и считает радость, испытываемую существом в связи с почти полным истреблением группы народов, цитирую, тем что "пользователь рад тем или иным поворотом сюжета в "Аватаре" (а значит, по видимому, не ознакомился с этим популярным фильмом, но имеет мнение о его сюжете], то его бан автоматически исчез?
 Тогда хотелось бы уточнить, когда же cir будет повторно забанен, на сколько, и куда именно уважаемый Администратор перенес то, что он перенес?

2010/10/06 11:10:41
Блинк
Общение в тикетах не является личной перепиской. Перенесено в закрытый раздел. Далее все, что ты пытаешься развить, буду считать по обстоятельствам оффтопом / троллингом.
2010/11/02 00:16:47
Lenny Nero
В топике Blu-ray и HD DVD в Фотографиях Abrupt и MegaBee предупреждают и выставляют форумчанам баллы за посты, не содержащие фотографии. Но разве это уже активно весной 2009 не обсудили в старом фототопике? Решили же тогда не трогать посты с похвалой или вопросами касаемо изданий. http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=955471 (все обсуждение было потом, видимо, удалено, и остались только два поста Abrupt'a и Блинка).
2010/11/02 00:52:41
MegaBee
Наверное, дело в том, что после выхода яиц и bttf фототопик превратился место для стонов по их поводу, при том, что совершенно рядом есть темы про русифицированный импорт, про те же Назад в будущее и яйца. Тем, кто проигнорировал "последнее китайское предупреждение" было выдано по 1 баллу на душу населения, в профилактических целях, чтобы оне и все остальные задумались о нецелевом наполнении фототопика. И призовые баллы выдавались только вопрошающим и стонущим, но не отвечающим. Надо было дать всем?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account