2011/02/23 19:16:17
DST
а кто мешает тебе выкладывать фото?


А я выкладываю фотки. Только не делаю дубли, а выкладываю только те фото изданий, которых ещё нет в базе данных. И информацию выкладываю, по мере обнаружения.

Видимо да, я многого не знаю. Вообщем дело не моё, кто и где выкладывает фотографии. Выхожу из дискуссии.
2011/02/23 20:49:42
AVIS
ORIGINAL: DST
Я тебе сам могу сказать : 35 фото на этом форуме


ORIGINAL: MegaBee
И какой из этого следует вывод?



Пардон, у меня вопрос. А кто выложил больше? Сделанных качественно, индивидуально, с душой. [удалено - оффтоп] Я, извините, вообще перестал делать фото. Хотя интересных изданий не убавилось. [удалено - оффтоп] А фото действительно отличные независимо от того дубли или нет. [удалено - оффтоп]
Очень жалею что исчез niMANd. Много интересных людей ушло, а взамен никто не пришел. Зиро.

От модератора:
AVIS, серьёзно - заканчивай оффтоп.
На первый раз - устное предупреждение.
2011/02/23 21:18:49
Freaky Styley
ORIGINAL: AVIS
Наверное брехло Ленни Ниро?

А к чему оскорбления-то?

Радуйтесь тому, что Megabee вообще еще мечет бисер перед свиньями.

То есть, ты прямо (не косвенно) называешь всех форумчан "свиньями"?

Чистый 4.3.6.
2011/02/23 21:28:49
Lenny Nero
У нас, конечно, появились 'новые возможности' в плане оскорблений друг друга, благодаря 'дискуссии' в топике о письме Сони, но я всё же не буду их использовать и ругаться. А AVIS'у спокойно можно пару баллов поставить. Уверяю, мне бы с таким постом тот же niMANd сразу два тройных влепил незадумываясь. Edit: пока я отвечал Морозов уже всё сделал, молодец.

Что касается фотографий, то зря вообще конкретно их обсуждаете, они действительно дело каждого, а в случае с MegaBee лишь показывали куда ориентирована большая часть свободного времени. И я не могу сказать ничего более конкретного, чем очевидный и не раз упомянутый конфликт интересов. Если кто-то не хочет, или не может этого понимать, то что'ж поделать. 
2011/02/23 21:46:27
новик

quote:

Радуйтесь тому, что Megabee вообще еще мечет бисер перед свиньями.


То есть, ты прямо (не косвенно) называешь всех форумчан "свиньями"?

Александр, с такой логикой не забудь Иешуа Навину штрафные баллы выставить.

Вот кто мне объяснит, с каких пор за дословную цитату из Библии стали штрафовать? Бред какой-то...
2011/02/23 21:51:13
новик
И я не могу сказать ничего более конкретного, чем очевидный и не раз упомянутый конфликт интересов. Если кто-то не хочет, или не может этого понимать, то что'ж поделать. 

Ленни, вот я не могу понять.
Без всякой подъ*бки говорю - не могу.
Вот в чём конфликт интересов? Времени на форуме проводит достаточно. С обязанностями модератора - справляется.
В чём конфликт интересов то? И какие тут вообще, к чёрту, интересы? Тут что, за время, проведённое на форуме, платят? Где тогда я могу получить свою долю?
2011/02/23 22:03:32
Freaky Styley
ORIGINAL: новик
Александр, с такой логикой не забудь Иешуа Навину штрафные баллы выставить.
Вот кто мне объяснит, с каких пор за дословную цитату из Библии стали штрафовать? Бред какой-то...

Иван, передёргивать - тоже не надо.
Цитаты из Библии - можно использовать с разной смысловой нагрузкой:
ORIGINAL: Megabee вообще еще мечет бисер перед свиньями.

в отличие от оригинала:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6).


Где дословность?
Есть конкретика, которая и классифицируется, как флейм.
Которой, по его словам - мы ещё и радоваться должны.
2011/02/23 22:13:43
AVIS
ORIGINAL: Морозов Александр
То есть, ты прямо (не косвенно) называешь всех форумчан "свиньями"?


Утешу тебя. Не всех. Некоторых.

ORIGINAL: Lenny Nero
А AVIS'у спокойно можно пару баллов поставить.


Легко переживу. Мне тут задерживаться незачем. В отличие от тебя. Интересно только, кто же влепит?
2011/02/23 22:17:13
новик
Иван, передёргивать - тоже не надо.
Цитаты из Библии - можно использовать с разной смысловой нагрузкой:

Категорически не согласен.
Смысловая нагрузка у цитаты одна и только одна - не делайте добрых дел тому, кто этого не может оценить в принципе.
Если ты можешь интерпретировать эту знаменитую фразу по другому - будь добр, расширь мой кругозор.
В контексте данной беседы - Дима делает доброе дело, а некоторые персоны, которые не в состоянии этого оценить, ещё и наезжают на него, пытаясь указывать, в каком месте и сколько ему тратить его личного времени.

2011/02/23 22:23:02
Freaky Styley
ORIGINAL: новик
Категорически не согласен.
Смысловая нагрузка у цитаты одна и только одна - не делайте добрых дел тому, кто этого не может оценить в принципе.
Если ты можешь интерпретировать эту знаменитую фразу по другому - будь добр, расширь мой кругозор.
В контексте данной беседы - Дима делает доброе дело, а некоторые персоны, которые не в состоянии этого оценить, ещё и наезжают на него, пытаясь указывать, в каком месте и сколько ему тратить его личного времени.


Иван, ну к чему споры-то?
Вот AVIS - сам и ответил, расширив наш с тобой кругозор:
ORIGINAL:
ORIGINAL: Морозов Александр
То есть, ты прямо (не косвенно) называешь всех форумчан "свиньями"?

Утешу тебя. Не всех. Некоторых.


Мужики,
предлагаю на этом закончить трындёж и никчёмные и нафиг никому не нужные перепалки!
Серьёзно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account