2011/10/27 20:38:59
hdmaniac
DST по -моему правильно всё сделал, осталось только оформить как положено...
2011/10/27 21:40:34
GarfieldZK
Мысль-то дельная и вполне нужная, но что делать с "независимыми" фильмами? Где их обсуждать7 Кто ж например знал, что "Исходный код" и "Крик 4" будет НД выпускать?
Плюс в основных компаниях не вижу Видеосервиса - он же что-то свою да выпускает, или нет? Или он включён в Пардиз-ВС?
Ещё интересно, где обсуждать фильмы нескольких мейджоровских компаний - "Невероятный Халк" в своё время, непонятно до конца было, кто издаёт - фильм снимался совместными силами Юнивёрсал и Парамаунт. С остальными Марвеловскими фильмами тоже не всё гладко - Дисней же под себя подбивает прокат фильмов Парамаунта - может и издавать скоро сами будут, кто ж знает-то?
2011/10/27 22:19:11
Lenny Nero
Я за любое предложение, которое подразумевает отказ от привязки к издателям, ибо нормальный человек их знать не знает, и знать не обязан. Мне кажется из-за этого многие теряются и не общаются, либо вообще перестали посещать раздел. 
2011/10/27 22:40:42
DST
Ну начнём с того, что обсуждение релизов начинается, когда появляется хоть какая-то инфа о релизе. Даже за бугром. А по их издателям уже можно делать выводы, кто у нас будет издавать. Если к примеру издаёт Kinowelt, значит у нас будет издатель universal издавать. По поводу независимых фильмов - Крик 4 и Исходный код исключения, которые буду постоянно появляться. Но если эти фильмы имеют отношение к мейджорам, то соответственно попадают в темы мейджоров. А если нет, то попадают в другую.
2011/10/27 23:27:05
prjanick
Всё правильно DST написал. Единственное НО - в силу последних событий Paramount и DreamWorks придётся отдельными топиками делать. Как известно последнюю приобрела Buena Vista и последние фильмы Дрима (Ночь страха и Живая сталь) прокатываются уже Диснеем. Да и в топик Disney надо Buena Vista приписать - например, фильм "Старски и Хатч" прокатывался именно под этим логотипом, да и старые Мирамаксовские ленты тоже сейчас вроде идут с ним.

А "Видеосервис" да, тоже надо - обсуждать "Мачет" всяких
2011/10/27 23:41:42
Блинк
Поддерживаю идею, на выходных реализую (если никто не опередит).
2011/10/28 02:46:44
DTS
Я тоже обеими руками за!!!
2011/10/31 16:08:54
prjanick
Блинк, тебя вроде никто не опереждает, да и выходные уже прошли
2011/10/31 22:12:30
MegaBee
А что, собственно, предлагается?
Мало нам парадоксов распределения прав между разными издателями?
Теперь ещё надо, чтобы раздел был как расческа? - Половину тем обозвать "Фильмы от WB" (Fox и иже с ними), а другую "Релизы от Видеосервиса"/CP/Кармен/и т.д. по всем остальным говноиздателям?
Если так, то "эт можно" (с) м/ф Вовка в Тридевятом Царстве...
2011/11/01 01:29:58
DST
Чёт мегаби вообще пургу сморозил. По ходу вообще не понял о чём речь.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account