2012/01/24 15:08:39
Freaky Styley
ORIGINAL: AJ
Болото! Болото! Болото! Добрыня! Ты опять головой не думаешь, тебе сколько раз говорить, посты не удаляются, за которые выдается предупреждения! Запиши и приклей к монитору.

Как это не удаляются?
Читаем внимательно Правила форума:
5. Модерирование
5.2. Нарушающее Правила сообщение, как правило, удаляется полностью. В случае, если Правилам противоречит только часть сообщения, модератор вправе отредактировать сообщение, заменив удалённую часть словами в круглых скобках «(Удалено ник_модератора за ____)» или аналогичной фразой.


Нет?
2012/01/24 15:35:40
brando
Ну так всё правильно. Частично, то есть в той части, в которой противоречат правилам.
Если судить по приведённому тексту правил Форума.
Но не полностью же, имхо. В соответствии с правилами.
Что-то устал я писать слово правила
2012/01/24 15:53:04
Freaky Styley
ORIGINAL: brando
Ну так всё правильно. Частично, то есть в той части, в которой противоречат правилам.
Если судить по приведённому тексту правил Форума.
Но не полностью же, имхо. В соответствии с правилами.
Что-то устал я писать слово правила

Поверь мне, удалённое сообщение AJ'я - противоречит Правилам полностью.
2012/01/24 16:20:51
Добрыня
ORIGINAL: AJ

Болото! Болото! Болото! Добрыня! Ты опять головой не думаешь, тебе сколько раз говорить, посты не удаляются, за которые выдается предупреждения! Запиши и приклей к монитору.


Да уж, правда, или весна скоро или одно из двух.
Во-первых, когда это ты мне это говорил, не припомню, приведи хоть один пример.
Во-вторых, с чего вдруг?
В-третьих, вроде как мы тут офф-топить закончили.
2012/01/25 07:59:54
AJ
ORIGINAL: Grun D
niMANd дерьмом был, дерьмом и остался. Его давно, сраной метлой с форума гнать надо.

А вот это чистый флейм, за это никто не выписал человеку рецепт. Как так? [sm=4.gif]
ORIGINAL: Добрыня
ORIGINAL: AJ
Болото! Болото! Болото! Добрыня! Ты опять головой не думаешь, тебе сколько раз говорить, посты не удаляются, за которые выдается предупреждения! Запиши и приклей к монитору.

Да уж, правда, или весна скоро или одно из двух.
Во-первых, когда это ты мне это говорил, не припомню, приведи хоть один пример.
Во-вторых, с чего вдруг?
В-третьих, вроде как мы тут офф-топить закончили.

Что-то ты не всё читаешь тут, а зря. http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1073153
ORIGINAL: Eddie Osnard
Lenny Nero здесь.

Зая! Твой бан на DVDTalk давно уже снят, так что писай в свою урну, в чужую не надо. [sm=3.gif]

P.S. Иногда Жирик всё ж бывает прав, говоря про особенный Урал.
2012/01/25 12:38:28
Добрыня
ORIGINAL: AJ
А вот это чистый флейм, за это никто не выписал человеку рецепт. Как так? [sm=4.gif]

Нарушитель наказан.


Что-то ты не всё читаешь тут, а зря. http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1073153

Просмотрел страницу по ссылке, не нашел ответа на вопрос, почему посты, за которые выдается предупреждения, не удаляются.


Зая! Твой бан на DVDTalk давно уже снят, так что писай в свою урну, в чужую не надо. [sm=3.gif]

P.S. Иногда Жирик всё ж бывает прав, говоря про особенный Урал.

Lenny Nero до сих пор в бане, да и кто его снимет, если последний логин Блинка 23.01.2012 23:21:15?
При чем тут Урал, это случаем не шовинистический выпад? Не раз был в Уфе, вроде как Башкирия тоже находится на Урале, по крайней мере, в непосредственной близости.

Я всегда уважал тебя AJ, как модератора, может не нужно уничтожать его остатки, к чему этот менторский тон?!

На этом, пожалуй, и закончим.
2012/01/25 13:15:28
Freaky Styley
ORIGINAL: Добрыня
Lenny Nero до сих пор в бане, да и кто его снимет, если последний логин Блинка 23.01.2012 23:21:15?

Не, AJ - писАл про бан Ленни на форуме DVDTalk, а не на нашем:
Зая! Твой бан на DVDTalk давно уже снят, так что писай в свою урну, в чужую не надо.



На этом, пожалуй, и закончим.
2012/02/02 17:12:55
Главный редактор
Верните Ленни, пожалуйста.
2012/02/02 22:39:40
Gloomanist
ORIGINAL: Главный редактор
Верните Ленни, пожалуйста.

+1
плииииз )
2012/02/02 23:21:52
Ph30n1ks

ORIGINAL: Главный редактор

Верните Ленни, пожалуйста.

Тоже поддерживаю.
Один из немногих форумчанинов, чьи длинные посты действительно интересно читать.
Да и к тому же он занимался оглавлением blu-ray дисков.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account