2012/11/04 14:32:53
FTW

ORIGINAL: новик

когда потом весь форум просит за этого "неадеквата" оставить его в покое.

У тебя есть полномочия говорить от лица всего форума и всех форумчан?


А, да, точно, простите, за некоторым исключением. Так пойдет?
2012/11/04 14:43:35
новик
Мне пойдёт, если ты отучишься говорить за всех, а будешь выражать только своё мнение.
2012/11/04 15:03:26
FTW
Мне пойдёт, если ты отучишься говорить за всех, а будешь выражать только своё мнение.


Спасибо за совет, сам как-нибудь разберусь.

P.S. Сорри за оффтоп.
2012/11/04 15:43:21
новик
Пожалуйста.
Если будет необходимость - не стесняйся, смело обращайся, я буду рад помочь и посоветовать, как себя вести в приличном обществе.

ЗЫ: Так же сорри за офф.
2012/11/04 16:37:37
brando

ORIGINAL: новик

Пожалуйста.
Если будет необходимость - не стесняйся, смело обращайся, я буду рад помочь и посоветовать, как себя вести в приличном обществе.

ЗЫ: Так же сорри за офф.

Правда? Никогда бы не подумал.... Конечно же, я выражаю только СВОЁ мнение, а то мало ли...
2012/11/04 17:22:20
новик
Ты никогда не думал, что находишься в приличном обществе?
Хм... А ты знаешь, ведь ты прав, это было очень заметно. Ведь в приличном обществе принято слушать/читать собеседников, а не задавать по три раза одни и те-же вопросы.

PS: Брандо, Брандо... а ведь я только начал думать, что я ошибался в тебе и был излишне пристрастен... а ты вот берёшь и портишь свою репутацию. Зачем? К чему?
2012/11/04 18:03:45
brando
Извини, если разочаровал. Может это и незаметно, но я хамства просто по отношению к себе НИКОГДА не забываю, так уж я устроен. Ничего личного, правда.
2012/11/04 21:39:42
новик
Извини, если разочаровал.

Да чё уж там... первый раз что ли...
я хамства просто по отношению к себе НИКОГДА не забываю

В таком случае у тебя один выход - не подставляться. Иначе и память можно надорвать.
Справедливости для - в последний год (с моей точки зрения) ты перестал задавать неумные вопросы, непростительные для форумчанина с твоим стажем, и производишь впечатление вполне нормального и адекватного человека (опять таки, с моей точки зрения).

На этом оффтоп заканчиваю и откланиваюсь.
2012/11/04 22:11:48
MegaBee
Прошу всех быть поспокойнее. Самое главное не разводить негатив и на личности не переходить.
2012/11/05 06:40:50
brando

ORIGINAL: MegaBee

Прошу всех быть поспокойнее. Самое главное не разводить негатив и на личности не переходить.

Полностью согласен
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account