2012/12/05 01:07:13
Lenny Nero
Понятно, таки внедрили нечто подобное 'заместителю Админа', предложенное ранее. Ну и ладно, так лучше. 
2012/12/05 19:50:19
Andrzei
Я долго не обновлял раздел фотографий по музыке и зоне C. Это связано с тем, что у меня уже несколько месяцев нет компьютера. Форум регулярно просматриваю на iPad, но делать на нем списки мягко говоря не очень удобно. Если время трепит, то после нового года должен появиться и новый компьютер и соответствующие разделы
2012/12/21 23:52:57
Venitu
Почему модераторы удаляют темы без объяснение причин в личку?Вежливости не учили?
2012/12/22 00:14:27
Ph30n1ks
Почему пользователи не читают правила, но возникают, что им их лично в личку не разъяснили?
И что касается вежливости, может стоит продублировать Ваше сообщение сюда?
2012/12/22 00:33:47
Venitu

ORIGINAL: Ph30n1ks

Почему пользователи не читают правила, но возникают, что им их лично в личку не разъяснили?
И что касается вежливости, может стоит продублировать Ваше сообщение сюда?

Я не стесняюсь своих сообщений.Я был очень огорчен
Правила я читал.Я не успел удалить лишнее сообщение
2012/12/22 00:35:03
Kvaziboba

ORIGINAL: Venitu

Почему модераторы удаляют темы без объяснение причин в личку?


По логике, в личку должно приходить оповещение аля - "ваш пост удален в связи с нарушением такого то пункта правил".
Мне, в последнее время, такие оповещения не приходили. Я так понял, что связано это с глюками на форуме.
2013/02/02 03:04:33
miXanik2308
Уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста, тему от оффтопа, в том числе моего
http://forum.totaldvd.ru/m_1117673/tm.htm

Спасибо.
2013/02/07 20:04:00
Космичъ
Хочется узнать, кто из модераторов удалил моё утреннее возмущение вот в этой теме "Барахолки"? Как выяснилось, за моим постом последовало пару ответов, но я был на работе и не имел возможности уследить за происходящим.

А спрашиваю здесь потому, что не знаю кто из модераторов потёр мой пост, к тому же не придерживаясь вот этих действий описанных в правилах форума:
5.3. При удалении сообщения модератор указывает причину удаления (пункт настоящих Правил или вид нарушения). Уведомление об удалении сообщения автоматически отправляется пользователю в качестве личного сообщения.
2013/02/07 22:36:01
Lenny Nero
Ну если так пошло, то удалили целых три моих сообщения в двух разных топиках, Буржуйские Интернет Магазины и Общая Нейтральная Тема III, тоже без уведомления и описания причины.
В Буржуйских пост был по теме, разве что одна фраза-замечание Новику с просьбой поменьше быдлить, последовавшая очередная несдержанность которого в виде оффтопа там же (с еще одним скрытым оскорблением) не должна отражаться на моем посте. А уж в Нейтральной точно не могло быть оффтопом, и оскорблений никаких не было, а нормальное объяснение-разговор с результатом в виде игнорирования. 
2013/02/07 22:48:00
Ph30n1ks
Хочется узнать, кто из модераторов удалил моё утреннее возмущение вот в этой теме "Барахолки"? Как выяснилось, за моим постом последовало пару ответов, но я был на работе и не имел возможности уследить за происходящим.

Степан, посты потёр я.
Потёр, потому что Вы всё-таки были чутка неправы. У пользователя было 3 темы, но одну он попросил удалить, я просто не успел это сделать, т.к до обеда занят бываю.
А отсутствие уведомления это вина форума. После того, как я удаляю сообщение, - выскакивает окошко с уведомлением об ошибке, а должна была предоставиться возможность уведомления автора об удалении сообщения. Хотя, кажется, мне всё-таки следовало бы это сделать вручную.
При удалении тем эта фишка работает раз через три. А с сообщениями вообще не работает.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account