2013/02/08 12:34:02
Freaky Styley
ORIGINAL: levcar

ORIGINAL: Космичъ

[ Но когда я захожу в "Барахолку" и вижу три темы на странице от одного человека, что я должен сделать?

А что-то нужно делать? Адекватный человек бы и не заметил.

Нужно не оффтопить и не возмущаться в теме, а просто создать тикет на нарушителя Правил.
Об этом говорится с самого рождения Правил форума.

ORIGINAL: FTW
Степан, на мат в личку вы можете написать модератору. Александр Морозов об этом писал ранее.

Да, уж как не Степан должен об этом прекрасно знать.
2013/02/08 12:34:11
новик
'Ой-ё-ёй', так это же не искажённые 'болваны' в 'балованы', а балованы, от слова баловаться, избалованные. *Тск* Вот видите как я в слепой неприязни принял одно за другое. Признаю ошибку.

Ленни, насмешил.
Слушай, ну ты иногда ставь фильмы с русской дорожкой, что бы от родного языка не отвыкать (если чё - это шутка, а то ты ещё и на это обидишься ), а то вот так и возникают конфликты на ровном месте.
2013/02/09 02:04:40
Lenny Nero
ORIGINAL: новик

Ленни, насмешил.
Слушай, ну ты иногда ставь фильмы с русской дорожкой, что бы от родного языка не отвыкать (если чё - это шутка, а то ты ещё и на это обидишься ), а то вот так и возникают конфликты на ровном месте.


Да, я здорово лоханулся, к тому же ты тогда в нейтрайлке меня не поправил, и я продолжил здесь позориться.
Вобщем извиняюсь, претензии в тикете модераторам снял, и вообще оффтопить тут заканчиваю.
2013/02/09 04:19:18
Космичъ
ORIGINAL: Морозов Александр
ORIGINAL: FTW
Степан, на мат в личку вы можете написать модератору. Александр Морозов об этом писал ранее.

Да, уж как не Степан должен об этом прекрасно знать.

Написал вчера с утра MegaBee, но почему-то человека до сих пор не наказали. Почему? В чём траблы? Я предоставил даже переписку.
2013/02/09 12:53:20
inoutx061275
Ого, тут правилами допускается сливать ЛС? Всегда считал, что личка - это личка, и 2 человека могут без посторонних и слива информации третьим лицам выснить отношения.
2013/02/09 13:15:09
Freaky Styley
^
Почему "сливать"? Ты что - будешь терпеть мат и оскорбления в свой адрес?
Быдло, посылающее на 3 буквы в личке - должно быть наказано в любом случае.
Появится Дима - отреагирует.
2013/02/09 13:15:48
levcar

ORIGINAL: inoutx061275

Ого, тут правилами допускается сливать ЛС? Всегда считал, что личка - это личка, и 2 человека могут без посторонних и слива информации третьим лицам выснить отношения.

И я так думал. Но некоторые авторы слишком мужественны. чтобы решить спор друг с другом без привлечения третейский судей
2013/02/09 13:35:52
inoutx061275
Морозов Александр

Зачем терпеть? Можно чела в игнор поставить. Можно стереть и не открывать больше сообщений от этого пользователя... На многих форумах за это штрафуют.
2013/02/09 13:48:20
Freaky Styley
ORIGINAL: levcar
И я так думал. Но некоторые авторы слишком мужественны. чтобы решить спор друг с другом без привлечения третейский судей.

ORIGINAL: inoutx061275
Зачем терпеть? Можно чела в игнор поставить. Можно стереть и не открывать больше сообщений от этого пользователя... На многих форумах за это штрафуют.


Давайте скажем так: статью 130 УК - ещё никто не отменял.
Всяким неадекватам, любящим "загнуть покруче" в личке - можно взять на заметку эту статью.
Кто имеет какое право оскорблять другого человека? Кто этот уникум, который посылает человека, которого ни разу не видел в лицо на 3 буквы?
На нашем форуме - такому быдлу точно не место и такие нарушения будут жёстко пресекаться.[:@]

Статья 130. Оскорбление

Статья 130 ч. 1

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

Статья 130 ч. 2

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
2013/02/09 18:59:02
inoutx061275
Т.е., если видел, то посылать можно. А если не видел - нельзя?
Александр, а вы многих привлекали по этой статье? Или вас никогда не оскорбляли ни в личках, ни в лицо?
Да и вообще - не получится привлечь по этой статье за посыл на хутор в ЛС. Можете не соглашаться, но это так.

Моя позиция такая: и оскорбления в ЛС и слив этого ЛС - недопустимы.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account