2013/05/01 16:05:14
Космичъ
Оффтопом:

ORIGINAL: Antinegative

ORIGINAL: киношник

О, о, по-налетели орёлики, ещё пары красавчегов не хватает.

новик, всё правильно! Не хрен терпеть этих "доброжелателей". В рамках форума, единственное чем можно повлиять на их помои, это влепить через администрацию честно-заслуженные ими баллы за оскорбления и высеры.
_____

Кстати, на форуме "КП", в разделе "КиноПоиск.ru" есть отличная тема - "зЛОБНОЕ место"(никаких ссылок - кому надо найдёт). Вот бы для нашего форума иметь нечто подобное чтобы приструнивать этих "пушистиков", да только народу здесь и так маловато.
2013/05/01 16:34:41
киношник
Так вот и будут потихоньку разбегаться посетители форума , а потом будут создавать темы , почему общения нет ,почему людей так мало заходит...
2013/05/01 16:42:07
hdmaniac

ORIGINAL: киношник

Так вот и будут потихоньку разбегаться посетители форума ...


Кто сбежит - невелика потеря, если тебе не нравится - чего сам не сбегаешь...
2013/05/01 17:00:39
GP
ORIGINAL: киношник

а потом будут создавать темы , почему общения нет ,почему людей так мало заходит...

Количественные показатели посещения форума волновали только редакцию журнала, но они уже похоже забили на форум, предпочитая кормиться планктоном, пойманным в социальных сетях. Вполне естественно, что оставшиеся старожилы форума отстаивают сложившуюся здесь культуру общения, делая замечания "понаехавшим" за "бросание мусора в неположенных местах".
2013/05/01 17:20:09
новик
ORIGINAL: киношник

ORIGINAL: MegaBee

Давай сущность ситуации ко мне в личку. Личные сообщения не модерируются, но с негативом будем бороться.

Только после просмотра его лички , смотри и мою тоже ,

Я абсолютно не против. Пусть смотрит, делает выводы.

ORIGINAL: киношник

Так вот и будут потихоньку разбегаться посетители форума , а потом будут создавать темы , почему общения нет ,почему людей так мало заходит...

Я тебе уже выразил своё личное мнение, что тот, кто считает, что его здесь не понимают и притесняют, может удалиться с форума, тем самым кардинально разрешив ситуацию.
Всё лучше, чем всякую гадость в личку писать.
И как вижу, это не только моё мнение.
А когда уже несколько старожилов, немало сделавших для этого форума, выражают своё неприятие твоей позицией - разве это не повод задуматься, что, может, это всё-таки ты неправ? Не?
2013/05/01 18:39:33
MegaBee

ORIGINAL: киношник

ORIGINAL: MegaBee

Давай сущность ситуации ко мне в личку. Личные сообщения не модерируются, но с негативом будем бороться.

Только после просмотра его лички , смотри и мою тоже , а то баллы не за что начисляешь без объяснения причин , Мой топик который ты перенес также относился к теме HD общее обсуждение , может конечно название не много с другой формулировкой, но главное что по теме я попросил людей помочь мне в выборе дисков BLU-RAY (HD) со звуком 7.1, и тут не разобравшись в теме модератор мне плюсует 3 балла...За что ?

Гражданин, успокойтесь!
Уровень вопроса и ожидания автора вполне соответствуют разделу, в который была помещена тема.

А вот про разбор полётов скажу следующее: 3 балла выданы за высер в адрес другого человека. Я эту тему несколько раз вычитал, чтобы тебе по заслугам воздать.

Знаешь, в чем твоя проблема? Раскрою страшный секрет: мир не вращается вокруг тебя, и никто никому не должен приходить и выступать только потому, что в теме написано "давайте все отвечайте на этот мой вопрос".
2013/05/01 18:48:24
киношник
MegaBee да я собственно вырос уже из того возраста, когда можно было так думать, просто есть люди с повышенным алгоритмом собственного Я, где они стараются его вставить прежде, чем ответить на интересующий меня вопрос, а судя по моим алгоритмам я сначала услышу мудрый совет, а уж потом буду интересоваться личным Я, кого бы то ни было... Отдельное спасибо GP и AVIS, кокретно по теме и очень информативно !
2013/05/01 22:57:07
Lenny Nero
Мне интересно только причём тут новик? 
2013/05/01 23:02:31
новик
Да, Ленни, самое интересное ты пропустил.
2013/05/02 14:43:36
Antinegative
ORIGINAL: Космичъ

ORIGINAL: Antinegative

ORIGINAL: киношник

О, о, по-налетели орёлики, ещё пары красавчегов не хватает.

новик, всё правильно! Не хрен терпеть этих "доброжелателей".

Самое интересное, при чём здесь я?
Я всего лишь напомнил юзеру новик, что некрасиво угрожать баном, не являясь модератором (как бы присвоение чужих полномочий). Однако, вчера увидел, что он жалуется не только на меня. Просто он такой человек.
А дело было по зиме в топике об Озоне. Когда я высказывал СВОЁ мнение, вдруг в разговор влез вступил новик и выдвинул предположение, что в моих сообщениях сразу "флуд, флейм и троллинг". На это я справедливо ответил, что если ему так кажется, то это только его мнение.
Собственно, вот и всё.

Каких "доброжелателей" (и какой хрен) имел в виду Космичъ, лично я не понимаю. Видимо, на каждом форуме у юзеров свои тараканы.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account