2013/05/13 13:48:35
hdmaniac

ORIGINAL: Venom99

Форум не должен быть рассадником коммунистической и советской заразы.


Форум вообще не должен быть рассадником ни демократической, ни коммунистической, ни какой-либо ещё заразы...
Поддерживаю решение чтобы вообще изьять политику и религию из обсуждений на форуме Тотал ДВД...
2013/05/13 13:55:06
levcar
Тогда и советским фильмам нужно сказать дружное Фи. Там что ни картина, то пропаганда.
2013/05/13 14:03:14
Freaky Styley
ORIGINAL: hdmaniac
Форум вообще не должен быть рассадником ни демократической, ни коммунистической, ни какой-либо ещё заразы...
Поддерживаю решение чтобы вообще изьять политику и религию из обсуждений на форуме Тотал ДВД...


Я бы с удовольствием изъял эти темы из обсуждений, но не до всех Homo Insipiens это дойдёт с первого пинка.
Будут обиды, уходы с форума, мольбы о прощении, плач в жилетку Главреду и всё начнётся по новому кругу.
2013/05/13 14:55:51
izvr

ORIGINAL: Venom99

Морозов, а че ты себе штраф не выписал за то что Ленни матом обложил? А втихаря удалил свой пост.

Блин, а ведь правда почему ? Да еще можно несколько раз за одно и тоже, как это любит делать Морозов !
2013/05/13 15:10:23
Freaky Styley
^
Что делать несколько раз за одно и то же? Что я люблю?
Ответишь за слова или как?
2013/05/13 16:23:14
izvr
Ты для начала ответь на вопрос который тебе задали, а уж потом спрашивай сам.

2013/05/13 17:03:58
Ph30n1ks
А давайте форум закроем! Ведь журнала достаточно.

ORIGINAL: Морозов Александр
Что делать несколько раз за одно и то же?

Как я понял, имелось в виду, что Вы несколько раз выдаёте штраф баллы за одно и то же нарушение.
2013/05/13 17:17:19
TT.virus
А админ на форуме есть? Или моды имеют права админов?
Огласите список плизз
2013/05/13 17:32:33
новик
А я не поддерживаю. Интересно, какие такие взгляды? Считаю, что пост был удалён потому, что политические взгляды модераторов не совпали с политическими взглядами Venom99.

Это ты не поддерживаешь, потому что прочитать не успел. Там маразм махровый.
Из того, то запомнилось - осудить и приговорить по уголовным статьям всех членов КПСС, даже умерших. Осудить и приговорить посмертно.

Сам понимаешь, что всерьёз обсуждать такие идеи в здравом уме и трезвой памяти никто не станет.
Короче, типичный троллинг.
2013/05/13 17:40:17
FTW
ORIGINAL: Venom99

Да что ты. Небось в КПСС состоял, а предки твои невинных расстреливали

Если запрещать антисоветские высказывания, то запрещайте и просоветские.
Форум не должен быть рассадником коммунистической и советской заразы.


Мои дедушки-бабушки честно воевали и вкладывали силы в Победу над фашизмом. А потом трудились с утра до ночи кто на полях, кто на заводах. И никто из них не хныкал и не жалел. А теперь такие вот "демократы" появляются и говорят, что нужно страну, освободившую пол Европы от фашисткого ига поставить в один ряд с фашиками. Это нормально?! (вопрос риторический)

P.S. Считаю этот разговор исчерпанным со своей стороны.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account