2013/06/18 11:46:28
Freaky Styley
^
Не, нормально?
Ты сам же шестеришь тикет на них и теперь спрашиваешь - кто почистил, зачем почистили, ну оставьте - пусть читают все?
Ход твоих мыслей проясни?

2013/06/18 12:55:35
pan fedor ver.2
Ну раз по 4-3-1 теперь не наказывают, то ради бога. И на Леньку я тикет не создавал, тут мог и оставить.
Теперь я понятно выразился?
2013/06/18 21:49:49
Lenny Nero
Ага, теперь мои посты удаляют просто так, за компанию, значит. Честно говоря уже хочется, чтобы журнал и форум прикрыли... 
2013/06/18 22:04:23
Bertie Wooster

ORIGINAL: Lenny Nero

Честно говоря уже хочется, чтобы журнал и форум прикрыли... 

А мне не хочется...
2013/06/19 12:49:18
jooooker

ORIGINAL: Bertie Wooster

ORIGINAL: Lenny Nero

Честно говоря уже хочется, чтобы журнал и форум прикрыли... 

А мне не хочется...

Такая же фигня...
2013/06/19 20:02:32
Lenny Nero
Я хотел сказать "...лишь бы крысы всякие разбежались", и только ради этого. А так конечно и к форуму привык, и журнал, хоть и изменился в худшую сторону (не считая пары рубрик), тоже нравится.
2013/06/21 13:38:21
Kvaziboba

ORIGINAL: Морозов Александр

Вопрос №1: Тебе в личку должно было отбиться: причина удаления и кто удалил.

Вопрос №2: Твой комментарий в том твоём умном посте - удалил я, причина удаления - была в посте красными буквами (на месте удалённой фразы), для непонятливых - позже последовало разъяснение причины удаления:
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4: Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить). Твою фразу (к тому же нарушающую п.4.3.14. Правил форума) - я расцениваю как желание досадить мне, несмотря на дурацкий смайлик.

Вопрос №1: Ты видимо не в курсе, но в личку это уже давно не отбивается.

Вопрос №2:
1. Хорошая формулировка термина "Флуд". Сразу стало ясно чем ты занимаешься на форуме в свободных темах и в топиках по фильмам.
2. На счет п.4.3.14. Правил форума, подпись свою посмотри.
3. Мою фразу ты можешь расценивать как тебе угодно, согласно твоему IQ.
Я не виновен в том, что ты быдлишь на форуме, забрызгивая слюнями монитор.
2013/06/21 14:41:59
Freaky Styley
^
Ты имеешь полное право обжаловать действия модератора в установленном Правилами форума порядке, а не разводить очередной флуд.

Правила форума ещё раз прочитай (или в первый раз прочитай):
4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
4.3.14. реплики на языках, отличных от государственного языка Российской Федерации, за исключением случаев, когда тема по смыслу подразумевает использование иностранных языков либо посвящена вопросам языкознания и литературоведения. Цитаты на иностранных языках должны по возможности сопровождаться переводом;
4.4. Правила, установленные в отношении размещения на форуме сообщений, в равной степени распространяются на подписи к сообщениям (за исключением п.п. 4.3.14).

Насчёт уровня IQ - спокойно промолчу, спорить с быдлом - выше моих сил.
2013/06/21 18:10:04
Kvaziboba

ORIGINAL: Морозов Александр

Ты имеешь полное право обжаловать действия модератора в установленном Правилами форума порядке, а не разводить очередной флуд.


Я в курсе.
Все твои "штрафы" выданные мне - были аннулированы Блинком, т.е. считались неправомерными.
Ты принимаешь какие то странные и неадекватные решения и прикрываясь своим модерским чином удаляешься в кусты, списывая все на Блинка, типа подавайте жалобы и пусть Блинк решает. То есть, за свои поступки ты не несешь ответственности.
Этот твой "модераторский" беспредел уже надоел.


ORIGINAL: Морозов Александр

Насчёт уровня IQ - спокойно промолчу

Правильно. Как говориться - "промолчу - сойду за умного".


ORIGINAL: Морозов Александр
спорить с быдлом - выше моих сил.

2013/06/21 22:27:52
Lenny Nero
ORIGINAL: Kvaziboba

Этот твой "модераторский" беспредел уже надоел.

ORIGINAL: Морозов Александр
спорить с быдлом - выше моих сил.




Ага. Но не волнуйся Kvaziboba, в любом случае этому скоро придёт конец.
Сильно удивлюсь, если представители Gameland сами оставят форум, вечно отсутствующего Блинка, и определённого им людей, но даже в таком маловероятном случае, лучше один Морозов, чем десяток другого, худшего типа быдляков на новом форуме - высокомерно-'окультурившихся'.


Edit: новику ответил в Нейтральном разделе в топике "Новый форум Film.ru" (так топик должен был называться, не плоди Pan Fedor бессмысленных дублей), ибо здесь это офф-топ.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account