2013/09/06 23:22:40
pan fedor ver.2
Ответ в нейтралке.
2013/09/06 23:36:07
VideoFan

ORIGINAL: Lenny Nero
Кто конкретно имеется в виду? Ссылка ведет на пост Pan Fedor'a,

Да, этот персонаж имеется в виду.

он давно отличается неадекватностью, и все это знают,

Пусть отличается, только без перехода на личности и без хамства. Можно быть безразличным к городскому сумасшедшему, но только до тех пора, пока он не начнет бросаться на людей.

но там ничего 'такого' не увидел. 

Там, кстати, его пост спровоцировал мини-срач. Предлагаю почистить - удалить посты 1234, 1240-1243.


ORIGINAL: Алекс Мeрфи
Похоже Видеофан намекает на то, что неплохо было бы шаловливого шкета Федора выпилить с форума.

Если он не научится вести себя по-человечески, то, да, остаются крайние меры.


ЗЫ. Мне кажется, сейчас есть возможность очистить форум Тотала от того, чем он всегда славился...
2013/09/07 00:16:22
Lexus1978
VideoFan, минисрач был спровоцирован именно твоим постом. Я тебе уже говорил
2013/09/07 00:24:03
Lenny Nero
Lexus1978, как раз хотел передать вам, чтобы не стеснялись и не забывали нажимать на "Сообщение о нарушении правил" внизу любого хамского поста (я в тот раздел обычно не хожу и потому иначе не замечу). Вы, наверное, единственный издатель или представитель издательства оставшийся на нашем форуме, и не стоит терпеть грубости.
2013/09/07 00:25:23
новик
Если он не научится вести себя по-человечески, то, да, остаются крайние меры.


ЗЫ. Мне кажется, сейчас есть возможность очистить форум Тотала от того, чем он всегда славился...

А тебе не кажется, что это, мягко говоря, не твоё дело - какие и к кому меры принимать?
Как по мне, то ты и сам не очень по-человечески себя ведёшь, но я же не предлагаю применить к тебе крайние меры.
2013/09/07 00:25:42
VideoFan

ORIGINAL: Lexus1978
VideoFan, минисрач был спровоцирован именно твоим постом. Я тебе уже говорил

У меня не было претензий к тому, что ты написал конкретно на мой пост. Претензия была к тому, что ты написал дополнительно, прикрываясь чужим хамским выпадом, на который я привел здесь ссылку. И я тебе тоже про это говорил. К чему начинать срач заново?
2013/09/07 00:29:17
VideoFan

ORIGINAL: новик
А тебе не кажется, что это, мягко говоря, не твоё дело - какие и к кому меры принимать?

В данном случае это мое дело. Потому что хамские выпады происходят в мой адрес. И кстати, не в первый раз уже.

Как по мне, то ты и сам не очень по-человечески себя ведёшь, но я же не предлагаю применить к тебе крайние меры.

Хочешь - предлагай. Кто-то запрещает?
2013/09/07 00:35:11
pan fedor ver.2
Народ, сорри за оффтоп. Но если у меня лично по какому то вопросу мнение с кам то совпадает, я что, не могу на его мнение сослаться? Обязательно самому воду лить по кругу?

И ваще, посмотришь - тут прям институт благододных девок какой то. Чуть не так сказали - сразу обиду гнать. Может, стоит поговорку о том, что на обиженых кладут и что на них возят, вспомнить?
2013/09/07 00:39:25
Lexus1978

ORIGINAL: Lenny Nero

Lexus1978, как раз хотел передать вам, чтобы не стеснялись и не забывали нажимать на "Сообщение о нарушении правил" внизу любого хамского поста (я в тот раздел обычно не хожу и потому иначе не замечу). Вы, наверное, единственный издатель или представитель издательства оставшийся на нашем форуме, и не стоит терпеть грубости.

Спасибо, претензий пока не было)
2013/09/07 00:39:59
Lenny Nero
Удалил в том топике те посты, в которых Lexus1978 и VideoFan сами уже всё удалили, оставив только "del". Ну и заменил 'усираться' Федора на более приличное слово, без штрафных баллов. Наверное всё таки обидно, если это в твой адрес говорят.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account