2014/02/18 22:06:35
новик

ORIGINAL: Lenny Nero
Я имел в виду не было на последние посты в топике по Олимпиаде. За оффтоп ему уже 6 баллов выписали. Мнения интересные, во многом правильные, просто их надо было в другом топике размещать. Но свое недовольство Олимпиадой вообще как фактом существования в стране, в которой имеется множество важных незазрешённых проблем, там может оставить каждый, это будет не то что ненаказуемо, а по теме топика!

Вот мысль интересная в голову пришла. Навеяно вот этой репликой:
Как бáááá круто я вас тут всех наáááваю са своими мнагачисленными клонами нах!!!)))
Еслиб писалось не про америкосов, а про татар или украинцев тут ужеб вой стоял Вы тут у меня все попляшете!!!!

Ленни, а ты не допускаешь такой вариант, что тобою манипулируют?
Версия: человек почитал твои посты, обнаружил твоё слабое место, твою "ахиллесову пяту" - жуткую ненависть к "кровавой гебне", пообщался с тобой в личке, поплакался, как он и все его родственники пострадали от коммуняк (абсолютно не факт, что всё, или хотя-бы часть им рассказанного - правда) - и ты сразу потерял по отношению к нему объективность и трезвую оценку его деятельности, по факту стал крышевать его.
А у человека одна цель - распространять срач и ругань везде, где только есть возможность. Непонятно, для чего, но есть в этом что-то нездоровое.
2014/02/18 22:21:22
MegaBee
Слава Богу, мне не придется больше эту ругань разбирать!
2014/02/18 22:30:22
новик
Очень жаль, что ты больше не модератор. Кмк, уровень форума в немалой степени определяется его модераторами.
2014/02/18 23:50:27
MegaBee
Я сам об этом просил.
2014/02/19 00:19:26
Lenny Nero
Да Новик, очень даже может быть.

ORIGINAL: Крик

Согласен. Не нужно на каждое правило форума создавать голосовалку.


Это не на правило форума, а относительно новая дополнительная возможность форумчанам высказать свое недовольство, и совершить 'правосудие' на данном анархическом форуме, даже если человек чисто технически правила не нарушил достаточно для бана. Раньше в VIP-подразделе были так называемые 'комиссии по разбаниванию/забаниванию', я просто сделал их публичными и для всех.
Не думаю что у нас столько неадекватов и злыдней, что просто так всегда будут голосовать за бан, и пострадают невиновные форумчане.
2014/03/14 22:21:07
Lenny Nero
В список штрафных баллов добавлен пункт "Безграмотность Light" на 1 балл, вместо 3, чтобы модераторы не стеснялись ставить предупреждения 'завсегдатаям и старичкам' за всякие чатоподобные сообщения и прочее.
2014/03/16 00:18:00
Космичъ
ORIGINAL: Lenny Nero
Kvaziboba, я думал мы сообщаем в топике Zavvi не только об открытии продаж, но и об их завершении, так как видел там несколько таких постов. Ну ладно, больше не буду, сразу сюда тогда.

На моей памяти такое впервые!! - Как может рядовой Модератор (!)навесить люля(баллов) Администратору[sm=be.gif]!? Lenny, наверное что-то с движком не того? До сего момента такое, вроде, было невозможно(?), что б Модератор-Модератора отмодерировал)

Следим за пробелами.
Устное предупреждение.
2014/03/16 00:25:39
Lenny Nero
Не, это всегда было можно делать, только никто не делал. Вот Kvaziboba понимает честное равноправие, а многие из бывших модераторов и админов друг друга 'крышевали'.
Я даже просил дать мне баллов за расистские высказывания несколько месяцев назад, для наглядности, но никто не стал.
2014/03/16 00:34:45
Космичъ
Ясно. Видимо я сделал такие неверные выводы на основе некоторых было жаловавшихся на невозможность 'само-уничтожения'. Но очень удивлён сия моментом - это факт)
2014/03/16 02:31:48
Kvaziboba

ORIGINAL: Космичъ

Как может рядовой Модератор (!)навесить люля(баллов) Администратору[sm=be.gif]!?

Очень просто. А что тут странного? У Заввийской темы очень жёсткие рамки, это касается всех и исключений здесь нет.
Я уже не раз "награждал" авторов подобных постов.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account