Несовсем возможно по теме, но на форум Эксперта идти неохота, да и ошибки все же в "дисковой" части журнала.
Темный город Никуда не пропадал из продажи, как был на Амазоне, так продается и ныне. Исчезал из продажи лишь на короткий промежуток времени, что и исчезнеовением-то назвать нельзя.
ET Свин упомянул бы ultimate gift set (
http://kabasha.ru/gift/gift_review.php?id=45) при разговоре о первой зоне, а не простой 2-дисковик.
Бегущий по лезвию бритвы Р1 издание исчезло, но есть издание Р2. Тот же дир кат. Почему бы не упомянуть его, ессно не забывая о предстоящих мегарелизах.
Терминатор Свиной считал бы правильным упомянуть не только Экстрим, но и Алтимейт эдишн, т.к. они оба замечательные и непересекающиеся.
2001 Вновь обманка про пропажу изданий. На Амазоне лежит себе спокойненько 2-дисковик и ждет покупателей обычных и тех нетерпеливых, кто нового бокса дождаться не сможет.
Кин-дза-дза С бонусами плохо - это как? Совсем нет или есть, но плохие? Если что, бонусов действительно мало (
http://kabasha.ru/disc_review.php?id=174), но они в тельняшках, то бишь есть.
Назад в будущее Тратиться на таможенные платежи не нуна даже в случае приобретения НвБ в Штатах, ибо никакими платежами (в т.ч. и таможенными) данная посылка облагаться при доставке в РФ не будет. Многие и так почты боятся, как черт ладана, а тут вы еще "подсобить" пытаетесь.