Насчет 4 раунда:
Блин ну думал же что 4-15 это Godfather, но смотрел давно, и кадр показался хорошего качества, на более новый фильм смахивал. Я их в нормальном качестве еще не смотрел, даже первый DVD бокс не пересматривал.
Еще с Водным Миром, Островом и Hellboy'ем обидно получилось, никак не мог вспомнить.
И в третьем раунде ответы еще не смотрел оказывается, жаль что Шоушенк на 3-19 не признал.
Остальные неугаданные еще не видел.
Сложный раунд опять, но интересный. Хоть некоторые кадры я бы не стал использовать, все равно таких которые бы стал достаточно для хорошего раунда. Вобщем хочу сказать не тяп-ляп сделано/подобрано.
А я хотел Rinatt'a обогнать, что-бы шестое место в дьявольской игре занять. Видать не получиться, кадров 5-6 отгадаю наверное, среди них 5-13, 5-16, 5-21. За 5-18 спасибо, конечно, миса тащится от фильма и песенки.
ORIGINAL: Хмурый
Мдя. Узнавать фильмы по голым задницам на кадрах не каждому дано.
Да, но 5-13, например, классный асс, я его, то есть ее, любаю. А предпоследний, если не ошибаюсь, должны уж все знать.
ORIGINAL: soulcatcher
А за что экстрацена на 29? Легчайший же, у самого только 2 варианта. )
Хех, ты крут, а я круче, у меня вообще 0 вариантов.

То бишь по себе не суди, гы.