2006/11/19 18:55:45
Анар
Я не любитель ***********,но попробовал отгадать и послал тебе то что знаю  
2006/11/20 01:49:50
soulcatcher
del
2006/11/20 01:54:04
Random
А ты бы тоже помолчал, может не все бы заметили
2006/11/20 01:56:55
soulcatcher
ORIGINAL: darth_random

А ты бы тоже помолчал, может не все бы заметили

 
Ну ты прям всех за дураков чтоль держишь? Я цитату потру, когда Анарик соизволит за собой убрать.
2006/11/20 03:02:54
Lenny Nero
ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: darth_random

А ты бы тоже помолчал, может не все бы заметили


Ну ты прям всех за дураков чтоль держишь? Я цитату потру, когда Анарик соизволит за собой убрать.

 
Анар давно все убрал, соизвольте уж тогда и цитату убрать.
2006/11/20 03:28:07
Анар
Эх я всё попутал
2006/11/20 09:36:52
Random
Ничего, паре человек помог - тоже достойно уважения :)
2006/11/20 11:15:14
Random
Господа, осталось часа три до подведения итогов. Если есть что досылать - шлите, просите подсказки (еще куча человек может попросить подсказки чуть ли не на все неотгаданные кадры). Халявные баллы теряете
2006/11/20 12:11:40
Random
Что-то люди не шевелятся. Теперь, когда без подсказок все, что знали, уже ответили, раздаю подсказки принудительно. Соответственно, кто отвечает на эти кадры сейчас, получает на балл меньше за каждый :) Еще есть часа два.

6. Фактически на кадре есть название фильма, вернее то, что вынесено в его название. Это писатель, он дописывает книгу с почти таким же названием, как фильм/предмет на кадре
8. Это писатель, который только что приехал в Париж. (по моему, самая убойная подсказка, не считая номера 12)
9. Мюррей играет адвоката, который более чем успешно выполнит свою задачу. У фильма есть два сиквела.
10. Видите искры? Это финальное сражение гуд гая и бэд гая. Три прямых киносиквела. Четвертый - на подходе. (Соул шикарно воспользовался этой подсказкой!)
11. Трехчасовая экранизация повести автора, который написал повесть, на которой основан фильм номер 06. Кстати, они обе в одном сборнике.
12. Цитата: "Fuck You! Fuck You! I'm Fucking Dying! I'm Fucking Dying!"
13. Почти все действие фильма происходит в одном... эээ... транспортном средстве. Этот фильм уже был в одной из игр успешно всеми опознан.
14. Культовая экранизация манги от будущего режиссера культового исторического ужастика и культовой экранизации компьютерной игры.
15. Имя персонажа в желтом костюме - Абрахам, имя грудастой девушки - Мина.
16. Трехчасовая драма с множеством известных актеров, включая любимца Анара.
17. Это молодежная комедия и это школьный бал. У него есть два кино- и один видеосиквел
18. Окровавленное лицо на первом плане - человек, которого персонаж Уиллема Дефо предполагал выдать за погибшего на операционном столе себя. Это последняя часть трилогии.
19. Это Кристофер Уокен. Романтическая комедия про молодого человека, по воле папаши оказавшегося в не своем времени (не с Уокеном в главной роли :)) .... тока щас понял, что мутноватая подсказка. Но все уже отгадали
20. Двое актеров, исполняющих главные положительную и отрицательную роли в этом триллере, вновь встретились через 4 года на площадке некоего "готического" фильма от признанного мастера подобных картин, вновь сыграв главного героя и главного плохиша. Один из немногих фильмов, действие в которых происходит в реальном времени - за 90 минут фильма проходит 90 минут времени в самом фильме.
2006/11/20 13:57:06
Random
Раунд окончен, правильные ответы подписаны возле номеров и бонусов.

Хотя самым сложным кадром предсказуемо оказался мясной "Дракула", больше всего, конечно, напортачили с "Мулен Ружем": гадали исключительно по Деппу. И "Из ада" (многократно), и "Сонная лощина", и даже "Мертвец" был.
 
"Двойную рокировку", как оказалось, надо было продавать подороже, видимо, не все смотрят приложения к Тоталу (кстати, у меня его нет - кто подкинет, буду благодарен :)
 
Еще с "Дракулой" повеселили. Почему-то двое назвали "Дракула, мертвый и довольный", видимо, не в курсе, что Ван Хельсинг и Мина есть не только там :)
 
Ну а самым отгадываемым кадром стала, к моему удивлению, не "Матрица", а "Взрыв из прошлого". Вот уж не думал, что фильм так популярен.

Места распределились в таком порядке:
1. Voight-Kampff - 38 баллов
2. Soulcatcher - 33 балла
3. Lenny Nero - 32 балла
4. Orlando - 27 баллов
5. Papa Dolphin - 24 баллa
6. WilliamBlake - 21 балл
7. Foox и Sergie Sun - 19 баллов
8. hal 9000 - 17 баллов
9. Anar_Baku - 13 баллов
10. suntechnic и Алиса_в_стране_чудес - 12 баллов
11. Kovenant и nincollector.ru - 10 баллов
12. Оле Лукойе - 9 баллов

 
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account