2010/01/24 19:04:49
cir
Солидарен насчёт нейтралки - зачем закрыли не понятно. Я просто не вижу никакого смысла систематизировать тему, которая предназначена для свободного общения в околочатном режиме. Кто там что искать то будет?
2010/01/24 19:09:44
VLN
ORIGINAL: cir
Солидарен насчёт нейтралки - зачем закрыли не понятно.

Это понятно только тому админу, который ее единолично закрыл.
А остальные мнения он "не стал читать", а то вдруг там "противоречивость" заметит?

Извини, ты тоже не отражаешь "мнение всего форума" (по мнению Блинка).


Кстати, развивая абсурдистскую логику "приведения к стандартам, принятым на форумах в принципе"(с), данный топик следует тоже раздробить на десяток мелких тем:
- Общественный совет по обсуждению Нейтралки
- Общественный совет по обсуждению, как реагируют на мнения форумчан
- Общественный совет по обсуждению мыслительных процессов VLN
- Общественный совет по обсуждению термина "дебил"
итд

2010/01/24 19:31:01
Блинк
Она на профилактике

А мнение форума вообще не существует. Если что
2010/01/24 19:36:49
cir

ORIGINAL: Блинк

Она на профилактике


Что значит на профилактике? Какие мероприятия входят в эту профилактику и когда планируется её завершить?
2010/01/24 19:56:29
VLN
ORIGINAL: Блинк
А мнение форума вообще не существует. Если что

Это твоя фраза. Если что.
Сказанная тобой полчаса назад. Уже не помним?
ORIGINAL: cir
Что значит на профилактике?

Это значит (примерно): Ой, накосячил сгоряча. Теперь надо быстренько придумать заумное обоснование и вернуть все обратно.
2010/01/24 19:59:52
Ферзь
Вы только одно упускаете, если бы не было общественного протеста, никто бы ничего не убирал обратно, в том числе и Блинк. Какой ему резон конфликтовать с Пупкином, когда все молчат, что равняется "всех устраивают изменения".

А какой смысл было начинать все эти изменения вообще, если никто не высказывал претензий к старому варианту? По крайней мере, здесь, на форуме. Вот тут уж точно всё устраивало.

Кстати, если говорить о Нейтралке, лично мне все равно, ибо я туда не ходок. Но проблему больших топиков это вряд ли решит. Ибо если тема интересная, и грех не поспорить-подискутировать, то вместо одного большого топика теперь будет много.
.
2010/01/24 21:38:47
Lenny Nero
ORIGINAL: cir

Сначала админ народил два десятка подразделов, посвященных издателям. Большинству постоянных посетителей это не понравилось, и они застучали приборами по столу в протест. После подразделы чудесным образом исчезли.

 
Потому что администрация, в лице Блинка и других, сама считала, вполне благоразумно и логично, что 'натваренное' является несусветным бредом.
Та же администрация выждала неделю, как и хотела, невзирая на недовольства. Уверен не будь ни одного слова протеста, все равно было бы переделано. Другое дело что в данном случае мнения здравого смысла, большинства форумчан и администрации совпадали.
 
 
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Блинк
Ты и Ферзь не являетесь людьми, отражающими мнение всего форума.

Прости, а все эти перестановки отражают мнение всего форума? Чье мнение они вообще отражают? По-моему только того, кто все это затеял по причине "горя от ума".

 
Вот именно. Да и мнения большинства здесь и в другом топике было не дождаться. Это большинство просто перестало на неделю писать и использовать раздолбанный R5 раздел, пока его не исправили.
 
После набега Пупкина что-то его не стало видно. Опять на два-три года в спячку ушел? Наверное не нужно больше никаких технических вопросов и проблем в разделе Сайт поднимать, ибо ничего исправлено все равно не будет.
Тогда можно и длинные топики поддерживать, все равно никто, ровным счетом НИКТО ворчать или протестовать не будет. Как не было претензий от 'новичков' ранее.
Вот скажите, вам в администрацию и Блинку конкретно Пупкин что-либо объяснял по поводу изменений? Говорил кто его послал, что ему сказали сделать, и оставлял конкретные 'наставления и приказания?' Просто мне очень, очень сильно кажется что это дурь одного человека.
 
Кстати, по-поводу Нейтралки, начинаем новую тему и пишем там о чём нам угодно. Закроют, начнем новую. Пока модерам либо не надоест, либо всех не забанят.
2010/01/24 22:01:18
PEkinoS
ORIGINAL: Ферзь

Вы только одно упускаете, если бы не было общественного протеста, никто бы ничего не убирал обратно, в том числе и Блинк. Какой ему резон конфликтовать с Пупкином, когда все молчат, что равняется "всех устраивают изменения".

А какой смысл было начинать все эти изменения вообще, если никто не высказывал претензий к старому варианту? По крайней мере, здесь, на форуме. Вот тут уж точно всё устраивало.


Да я кстати немногим ранее, поднимал этот вопрос, и он естественно был проигнорирован.Блинк уже показал свое отношение к мнениям форумчанин, их не существует, этих самых мнений, вы никто, здесь все решают он и товарищ пупкин.
2010/01/24 22:36:11
Блинк
Кстати, по-поводу Нейтралки, начинаем новую тему и пишем там о чём нам угодно. Закроют, начнем новую. Пока модерам либо не надоест, либо всех не забанят.

Во-во, так и нужно делать. В третьем сезоне Нейтралка вернется под другим соусом, пока же нужно, чтобы люди не боялись открывать новые топики.

Да я кстати немногим ранее, поднимал этот вопрос, и он естественно был проигнорирован. Блинк уже показал свое отношение к мнениям форумчанин, их не существует, этих самых мнений, вы никто, здесь все решают он и товарищ пупкин.

Я ещё раз повторяю, что есть мнение конкретных людей. А "мнением народа", "мнением форумчан" прикрывались и будут прикрываться те, у кого своих аргументов нет.
2010/01/24 22:44:42
Henri
Так до конца и не понял, что хотят опять изменить, но "Нейтралку" прошу оставить в прежнем виде.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account