2010/11/19 12:26:18
am_z
Безумцы (Mad Men)



Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга-Купера и его креативный директор — мастер манипуляции и интриг — Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё положение в компании.

Год:    2007 (4 сезона)
Страна:    США
Слоган:    «Where The Truth Lies ...»
Режиссер:    Фил Абрахам, Джон Слэттери, Лесли Линка Глаттер, ...
Сценарий:    Мэттью Уэйнер, Том Палмер, Крис Провензано, ...
Продюсер:    Скотт Хорнбэкер, Марти Ноксон, Джонатан Абрахамс, ...

-----------------------------

Как-то странно, что до сих пор нет темы про этот замечательный сериал. На мой взгляд, один из самых лучших за долгое время. Кто не видел - настоятельно рекомендую к просмотру. Желательно, конечно, в оригинальной озвучке, ибо игра актёров просто великолепна.

Первые 3 сезона вышли на blu-ray, качество картинки - шикарное.
2010/11/19 22:20:48
Lenny Nero
Возможно это действительно один из лучших сериалов последнего времени, особенно за свою аутентичность и некоторые острые темы, но это первый главный HBO сериал который я не купил, а 'лишь' скачал двухгиговые 720p BD копии каждого эпизода. Пока не посмотрел ни одного эпизода полностью, и всё что о нём знаю/слышал, это то что он нудновато-скучный, полон ненавистных мне элементов типа обильного курения и сексизма.
2010/11/19 22:30:48
am_z
Вообще-то это сериал не HBO, а AMC.

Пока не посмотрел ни одного эпизода полностью, и всё что о нём знаю/слышал, это то что он нудновато-скучный, полон ненавистных мне элементов типа обильного курения и сексизма


Может стоит всё-таки для начала посмотреть, чтобы иметь своё мнение, а не чьё-то?  А насчёт "курения и сексизма" - так это же 60-е годы, там ещё и на рабочем месте выпивают в течение дня и чернокожие работают только лифтёами и уборщиками. Ещё и Кеннеди застрелили, засранцы... Это всё часть антуража...
2010/11/20 00:02:57
Lenny Nero
ORIGINAL: am_z

Вообще-то это сериал не HBO, а AMC.


Айй, точно, только от 'одного из продюсеров и сценаристов' Сопранос, и в HBO стиле, если так можно сказать, вот и попутал. Ну и ладно, тогда остался верен HBO.
Конечно гляну. Потом. Очень потом. После многого чего другого.
Может я на 'него' обиделся. Может он слишком много призов-статуэток отобрал у других номинированных, более 'симпатичных' сериалов, которые от этих проигрышей пострадали.
2010/11/20 00:56:29
am_z
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: am_z

Вообще-то это сериал не HBO, а AMC.


Айй, точно, только от 'одного из продюсеров и сценаристов' Сопранос, и в HBO стиле, если так можно сказать, вот и попутал. Ну и ладно, тогда остался верен HBO.


Я читал (или слышал), что НВО этот сериал предлагали, но те воротили нос. В итоге народ подался в АМС. Думаю сейчас НВО-шники кусают локти, ибо сериал неплохо так выстрелил.

Конечно гляну. Потом. Очень потом. После многого чего другого.
Может я на 'него' обиделся. Может он слишком много призов-статуэток отобрал у других номинированных, более 'симпатичных' сериалов, которые от этих проигрышей пострадали.


Зря ты "обиделся" - сериал вполне заслуженно всё получил :)
2010/11/25 22:31:18
am_z
Кстати, вот прямо сейчас американский амазон отдаёт этот сериал по $9.99 за сезон
2010/11/26 13:46:38
Raido
ORIGINAL: am_z

Вообще-то это сериал не HBO, а AMC.

Пока не посмотрел ни одного эпизода полностью, и всё что о нём знаю/слышал, это то что он нудновато-скучный, полон ненавистных мне элементов типа обильного курения и сексизма


Может стоит всё-таки для начала посмотреть, чтобы иметь своё мнение, а не чьё-то?  А насчёт "курения и сексизма" - так это же 60-е годы, там ещё и на рабочем месте выпивают в течение дня и чернокожие работают только лифтёами и уборщиками. Ещё и Кеннеди застрелили, засранцы... Это всё часть антуража...

Заинтриговал! =)
2010/12/11 10:42:46
DST
Начал смотреть сериал, и как мне все говорили - он нудный и скучный!! Не спорю, что он хорош - и может после 3,4 серии втянусь. Но решил пока не втягиваться и отложить его в долгий ящик. Решил ещё раз Клан Сопрано пересмотреть :)
2011/01/20 15:39:23
DST
Ещё раз начал смотреть!! Досмотрел до 12 серии 2го сезона, дальше смотреть не тянет. Настолько вяло всё происходит на экране, что использую сериал как снотворное. Единственная поистине яркая серия - 11 или 12 1го сезона. Отлично продумана, красиво снята и в неё вложено очень много смысла. А в целом - сериал ниочём...
2011/03/03 00:51:18
Nastys
Видимо на вкус и цвет все же нет товарищей, меня лично затянуло со второй серии.
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account