• Сериалы
  • Игра престолов / Game Of Thrones (2011) (p.12)
2017/09/14 19:37:27
bigbanan
Uhanov73
а именно временной отрезок этого сидения

 
Да там всегда ноябрь. Аккурат под "зима близко". Просто ноябрь в разных состояниях))
2017/10/08 22:13:04
Алекс Мeрфи
Игра престолов. Сезон 7
 

 
Противостояние воюющих домов идет своим чередом: и, учитывая белых ходоков, "стремительно" приближающихся с севера, противникам придется объединится...
 
Увы, основательно наскучившая "жвачка" под названием "Игра престолов" на седьмом сезоне (хотя изначально создатели это обещали) не закончилась. С другой стороны - здесь всего 7 серий, что и хорошо (теперь говорильни поменьше, а экшена побольше), и плохо (в глаза бросаются совершенно дикие вещи - Джон Сноу только что вяло что-то бормотал на юге, а в следующей серии он мгновенно оказывается за Стеной на севере). В целом - как обычно, стерильно, с нулевой режиссурой и скверной актерской игрой (особенно бросаются в глаза два "дерева" Эмилия Кларк и Кит Харрингтон), создатели совсем перестали удивлять, а лучшей сценой, я, пожалуй, нареку внезапное нападение зомби-медведя. Ждем финиша...
 
Средне, но в кои то веки - бодро.
7.5 из 10
2018/02/04 23:44:12
Gugenot02
Отсмотрел марафон 7 сезона на рен-тв  Это мое первое полноценное знакомство с сериалом! Ничего ранее не видел, ни одного сезона. Первую серию как-то давно глянул и решил, что не моё. Однако, благодаря стараниям коллег знаю почти все сюжетные повороты и персонажей, поэтому во время просмотра 7ого сезона терялся в происходящем лишь дважды )) А главное, при марафоне всех серий с обеда и до ночи ни разу не возникло чувство усталости или скуки. Для меня это много значит! Без оценки пока, так как не видел остального. Но финал сезона смотрится зачетно 
2018/02/04 23:53:40
prjanick
Gugenot02
Отсмотрел марафон 7 сезона на рен-тв 
Ничего ранее не видел, ни одного сезона.

Слов просто нет  Повеселил на ночь глядя.
А я думал, что круче того, чтобы читать сценарии перед просмотром фильма, ничего нет.
Но надо было, конечно, восьмой сезон дождаться, я думаю, он будет поэпичней. А потом плавно двигаться от него к первому 
2018/02/06 12:55:54
i_kea
prjanick
 
Но надо было, конечно, восьмой сезон дождаться, я думаю, он будет поэпичней. А потом плавно двигаться от него к первому 




А меня это повеселило))
 
Gugenot02, лишил себя многих эмоций, что начал смотреть с 7 сезона.
Как так можно!)
2018/02/06 13:26:22
Gugenot02
Рад, что принес кому-то позитив ))
На самом деле уже давно хотел подступиться к этом сериалу, но фентэзийная часть не давала. А после первой серии вообще решил отложить в долгий ящик... все люди разные и мне ближе другие истории. Но популярность сериала уже достигла таких высот, что дальше некуда. Когда была премьера 7 сезона, абсолютно все вокруг меня с пеной у рта обсуждали его сюжетные повороты (поэтому на счет эмоций не соглашусь: примерно в курсе кто и кого, и когда, и куда, и зачем на протяжении прошлых 6 сезонов) - коллеги, близкие (у меня даже мама смотрит Престолы!) и процентов 80% из числа друзей ))) Прямо некуда деваться!
Думал, вот выйдет 8 сезон и посмотрю все залпом, как когда-то BrBa. Но получилось, как получилось. Не жалею, в 7 сезоне есть вода и мыло, конечно... но в целом история подана хорошо, драконы клевые и персонажи приятные. Санса классно смотрится, думаю у актрисы будет большое будущее. Хотя, положа руку на сердце, из двух самых популярных в мире сериалов выберу Ходячих мертвецов, там тоже много выдумки, но и человеческого, как не парадоксально, тоже больше.
2018/11/26 22:57:23
prjanick
Вроде как Амедиатека переозвучила первые сезоны и теперь все они доступны в дубляже.
Надеяться, что Уорнер сделает реавторинг Blu-ray дисков - не стоит. Разве что, второй и третий в 4K теперь могут выйти с новыми переводами...
2019/01/14 21:45:55
Shaun
Русский тизер финального сезона
 

2019/01/21 22:10:02
i_kea
А чья статуя стоит когда Сноу проходит при словах "Ты должен защитить его." Не узнаю кто это. Жена Роба? Лютоволк еще рядом.
2019/02/25 12:15:44
Gugenot02
Начал полноценное знакомство с сериалом. Вчера залпом отсмотрел первые три серии первого сезона. Захватывающе, качественно, интригующе. Надеюсь к премьере финального сезона все посмотреть)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account