• Сериалы
  • Игра престолов / Game Of Thrones (2011) (p.14)
2019/04/16 00:12:05
prjanick
Амедиатека объяснила про дубляж.
Как я понял, он будет через неделю

https://vk.com/wall-53921002_667346
2019/04/16 06:41:04
bigbanan
Gugenot02 Ни одного сражения

 
Вот я так и думал, что про это кто-нибудь скажет) На мой взгляд, правильно сделали. Крошилова и так хватит. Зато концовочка повеселила, такая ироничная. Как и реакция Джонни Белого на некоторую инфу. 
 
Спойлер
Он же не Джейми, чтобы родственницу пёхать
Спрятать

 
Я это тутушки оставлю
 

 
 
2019/04/21 10:30:11
Valmont
prjanick
Вроде как Амедиатека переозвучила первые сезоны и теперь все они доступны в дубляже.
Надеяться, что Уорнер сделает реавторинг Blu-ray дисков - не стоит. Разве что, второй и третий в 4K теперь могут выйти с новыми переводами...


А где искать? Я только старый дубляж нахожу.
2019/04/21 10:43:06
prjanick
Первый и второй у меня автоматически стали воспроизводиться в дубляже Кравеца и русскоязычной заставкой (раньше был закадр, по крайней мере у второго). Третий сезон остался с закадровым.
2019/04/22 13:09:52
bigbanan
Посмотрел 2 серию. Страшно подумать, какой длительности и масштаба будет месилово за стульчик из металкерамики, если прелюдия растянулась на два часа почти. Мы в предвкушении.
2019/04/22 21:49:40
kokoh

 

2019/04/22 22:59:07
Gugenot02
Слив второй серии сезона подряд. Увы!
Опять встречи, опять разговоры. Обнимашки... Арья стала женщиной! Не могли ей что ли по-зажигательнее постельную сцену скреативить?)
 
А если серьезно, то грустная песнь на фоне подготовки к битве - это... большая ошибка. Ибо Властелин Колец. Ибо нетленный Шедевр, до которого всем фэнтэзи-проектам как ежу до неба. И все происходящее что то сильно напоминает Хельмову Пать... дальше, имхо, должно быть нон стоп месилово на 4 серии. Иначе сезон целиком сольют жеванием соплей и косплеем флагманов жанра...
2019/04/22 23:10:07
vick
Есть предположение, что многих героев мы видим живыми перед битвой в последний раз. И нужно каждому уделить время, потому что как после, грядет вторая битва, и больше не получится выделять столько экранного времени оставшимся персонажам с этой стороны.
2019/04/23 04:57:18
Valmont
Valmont
Серсея упомянула слонов. Того, что было в третьем «Властелине Колец», не будет и в помине, забудьте.

Ржунимагу.
Valmont
Советую предвкушать в 8м сезоне следующее (загибайте пальцы):
1. 4 серии тупой болтовни ни о чём;

1 серия: Экшен. Экшен. Много экшена. Кишки. Мясорубка. Кровища. Выпиливание Серсеи к бубеням. Унылая болтовня. ПОТРАЧЕНО;
2 серия: Экшен. Экшен. Много экшена. Кишки. Мясорубка. Кровища. Выпиливание Серсеи к бубеням. Унылая болтовня+Феминизм. ПОТРАЧЕНО;
Хоть Бран и сказал, что на болтовню и обнимашки нет времени, всем побую. Прошла уже треть сезона...
 
2019/04/23 06:51:29
Gugenot02
i_kea
А чья статуя стоит когда Сноу проходит при словах "Ты должен защитить его." Не узнаю кто это. Жена Роба? Лютоволк еще рядом.




Это Лианна Старк.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account