• Сериалы
  • Игра престолов / Game Of Thrones (2011) (p.17)
2019/05/13 21:51:28
bigbanan
Слушайте, я в шоке. Те главные герои с инфантильным лицом , эти тоже. Лишь паре людей чего-то надо - Джейми и Дейнерис. И чутка Арье. И то не сразу и по ходу дела. И вокруг люди орут. Всё очень бестолково. Такое чувство, вся съемочная группа просто устала - и актеры, и сценаристы, все повально. Типа "поскорее бы титры и всё". Ну кроме композитора. Там для 8 сезона неплохо поработали. Забавно, но пока самыми толковыми выходят первые две серии разговоров.
2019/05/14 00:49:48
vick
Я что-то не пойму, а что не так с 5-ым эпизодом?
Просто интересно, те кто недовольны, чего ожидали?
 
Как по мне всё логично смотрится, у Таргариен едет крыша от повального предательства (как ей кажется), плавно скатывается к своему отцу. Или недостаточно изящно убили некоторых персонажей?
2019/05/14 06:49:39
Gugenot02
vick
Я что-то не пойму, а что не так с 5-ым эпизодом?
Просто интересно, те кто недовольны, чего ожидали?
 
Как по мне всё логично смотрится, у Таргариен едет крыша от повального предательства (как ей кажется), плавно скатывается к своему отцу. Или недостаточно изящно убили некоторых персонажей?




 
Мать драконов 7 сезонов демонстрировала стойкость и выдержку, а в предпоследней серии финального сезона у нее едет крыша? Как это сценарно удобно!
 
Главные злодеи всего сериала, наводившие ужас на всех и вся погибают за 1 серию: один от удара заточкой в бок, другой кирпич упал на голову? Да это все равно как если Дарт Вейдер подскользнулся на банане в сражении с Люком и помер от сострясения мозга... это дно!
 
Ну и разговоры. Разговоры, разговоры, разговоры... Финальную серию так и надо назвать )))
2019/05/14 09:00:04
bigbanan
Мне как раз линия с Дейнерис понравилась. Не сказать, что неожиданно. Мне не понравилось всё остальное. Серсея на всё забила, Ария попёрлась как будто знала свою будущую роль (и конь - это капец). Но изначально если брать цель её и Пса - это выглядело наигранно. Как будто не знали  - какую им роль дать, а какую-то надо. То же самое и Сноу. Даже не это главное. Мне совсем не понравилось, как в итоге разрулили взаимоотношения между главными персонажами. Как будто у них там был мешок с бумажками, и на одних бумажках были написаны имена, а на других - что с ними сделать. И абсолютно рандомно бумажки смешали. В общем, Звёздные войны в "надёжных" руках, привет Труляля и Траляля (Бениоффу и Вайсу).
2019/05/14 15:11:30
prjanick
Весь сезон такой.
 
Мертвяк 7 сезонов нагнетает страх на целый континент, чтобы его девочка из кустов убила.
Дейнерис 7 сезонов кажется самой достойной из всех претендентов и у неё резко едет крыша от усталости и злости.
 
Тупой и нелогичный слив Вариса.
 
Я с первых минут серии держался за голову.
 
Все просрали.
2019/05/14 18:03:12
alexeiden
СПОЙЛЕРЫ!!!!
 
Вот вообще не понимаю проклятий в адрес седьмого сезона. Не, конечно понимаю, что за годы ожидания фанаты себе ТАКОГО напридумывали, что сценаристам сложно это  воплотить. Серсея недостаточно эпично погибла. В обнимку с любимым мужчиной под развалинами замка. А как эпично? На неё одновременно пикируют три дракона, с них прыгают Дени, Джон и Арья и разрубают на три равные части, при этом произнеся пронзительные монологи?
Короля Ночи слили. Мы тут все ждали что это будет в финале, и сделает это Джон с горящим мечём! Ну, во первых это всё же сериал не совсем про ходячих мертвецов, а про интриги перед лицом общей опасности. Как "Ходячие" - всё же про людей, а не про зомби-мочилово. Во вторых, нам показывали, как маленькая девочка прошла через немыслимые испытания, закалилась, стала сильнее, делала сложные моральные выборы, набралась божественных сил. Это всё для Серсеюшки было нужно? Ну да, и всё равно неожиданно, так за то мы их и смотрим.
Теперь Дени. Тоже маленькая девочка, которая прошла через немыслимое, много всего великого свершила, но при этом зациклилась на троне и власти, которую все предавали и которая почти добравшись до цели обнаруживает, что всё не так просто, и она вполне может цели недостигнуть, а потом близкие погибли, а потом её никто не любит, вы с ней розового хэппи-энда ожидали? Джон и Дени женятся и рожают кучу детишек?
Финала пока ещё не было. Но пока всё очень круто. Конечно есть шанс всё испортить. Но пока всё очень круто.
 
 
2019/05/14 18:35:05
bigbanan
В общем, недовольство высказывать нельзя. Потому что если высказал, значит ты хейтер. Или ваши ожидания - ваши проблемы. Принято. Вообще забавно. Высказывался о плюсах и минусах Академии Амбрелла - никто бровью не повёл. Тут - сразу жди повестки в суд. 
2019/05/14 19:25:17
Gugenot02
alexeiden
СПОЙЛЕРЫ!!!!
 
 На неё одновременно пикируют три дракона, с них прыгают Дени, Джон и Арья и разрубают на три равные части, при этом произнеся пронзительные монологи?
 

 
Было бы неплохо)
 
alexeiden
 
Короля Ночи слили. Мы тут все ждали что это будет в финале, и сделает это Джон с горящим мечём! Ну, во первых это всё же сериал не совсем про ходячих мертвецов, а про интриги перед лицом общей опасности. 
 

 
Ага. Поэтому первые кадры первой серии - это белые ходоки.
 

alexeiden
 
Джон и Дени женятся и рожают кучу детишек?




"Песнь ЛЬДА и ПЛАМЕНИ" как бы...
2019/05/14 19:26:59
Azarath
Да нормалек все задумали,много болтовни во все сезонах,но есть такие неожиданные выкрутасы в сюжете,что нужно смотреть обязательно,кто не смотрел.Некоторые серии , своим размахом и эпичностью, смотрятся очень мощно . Перебьет этот сериал,только Властелин колец от Amazon,надеюсь.
2019/05/15 11:59:20
PiggyNM
Всем привет! 
Много лет не писал на форуме, вот друг напомнил, и я решил посмотреть что тут пишут про один из лучших сериалов всех времен.
Почитал. 
Почему все те, кто в упор не видят во что скатился сериал, говорят, что у людей какие-то ожидания, фантазии и прочее. А не думали, что многие просто смотрят и ничего не ждут, не предугадывают, не вангуют, они просто смотрели первые 6 сезонов ). А такие есть.
Почему склонны тупо защищать то, что нравится, почему нельзя сказать: Обожаю этот сериал, но он имеет недостатки, а не строить теории и догадки, и высосанные отовсюду объяснения. 
У всех вкусы разные, но бывает откровенное говно, которое тем не менее может нравится, но это нормально.
Есть здесь тру фанаты этого сериала? Я такой. Был. К сожалению, не получается смотреть без смеха после 7 сезона, а 8 сезон это просто квинтэссенция тупизны и бреда.
Это больше не игра престолов, это цирк. Не нужно говорить, что везде можно пристать и докопаться, но не в данном случае, здесь же сценарий это один сплошной бред, больше нет мира и персонажей, теперь персонажи, под которых мир гнется по воле сценаристов, 3,4,5 эпизоды можно сутками разбирать на ляпы, глупости, допущения, наплевательское отношение к зрителю.
Огромному количеству людей сценаристы плюнули в лицо таким отношением, будь-то они сами не знали в чем стержень игры престолов.
Теперь это что-то подобное Ходячим мертвецам или вообще фильмам Курицина ) Не смотря на героев, которых мы таких любили, но больше это не те герои - это тупые болванчики, которыми сценаристы пытаются играть на чувствах фанатах.
Обидно. Ничего не ждал, но хавать такое выше моих сил, смотрю с улыбкой эту поделку и по-своему получаю удовольствие. У всех вкусы разные и это хорошо, чуть-чуть удивляет, что некоторые тут не видят ПРОБЛЕМ СЦЕНАРИЯ, не пойму как? ) Я такого еще нигде не видел.  
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account