• Сериалы
  • Игра престолов / Game Of Thrones (2011) (p.3)
2012/08/31 10:37:41
Random

ORIGINAL: Добрыня

Что замок сжег Рамси - бастард Русе Болтона, было в книге. На вопрос зачем захватил, можно найти много ответов: убить сюзерена (властителя более мелких лордов), прославиться (как пытался сделать Теон Гриджой) и самая банальная - с целью разграбления, тем более, если огромный замок стоит практически без охраны, какой дурак его не хочет захватить. А зачем жечь - чтобы замести следы, ведь все подумали, что это сделал Теон Гриджой. Да и просто натура у Болтонов такая, ведь у них на гербе человек с содраной кожей.
А кроме того, он психопат-садист :)
2012/08/31 15:18:11
Добрыня
Возможно, Random'у виднее.
2012/08/31 16:18:47
Random

ORIGINAL: Добрыня

Возможно, Random'у виднее.
Пятую не читал, да?)
2012/08/31 17:03:16
Добрыня
Да, только начал, все времени не хватает.
2012/10/31 10:18:26
PiggyNM
До 2010 года я не смотрел ни одного сериала, считал что они отнимают слишком много времени. Первый сериал, который я посмотрел целиком - Sopranos, хороший сериал, интересный, оценю его на 7,5\10 (для меня это высокая оценка), т.к. не очень люблю гангстерские фильмы. Затем начал смотреть Misfits - необычно, временами дико смешно и всегда просто смешно (но иногда слишком пошлый юмор), в жанре комедии оценка 7\10. Одновременно начал смотреть Boardwalk Empire - все просто шикарно, но снова не моя тема , только очень бесила жена (или не жена она, не помню уже) у персонажа Бушеми, но вот третий сезон уже мне поднадоел (повторюсь, из-за гангстерской тематики ), оценю на 8\10. Далее Walking Dead - обожая зомбятинку, но серил мог быть много лучше... 7,5\10.
Еще пробовал смотреть разные сериалы, но не пошло... Во всем перечисленном много НО.

Итог, до 2010 года я несерьезно относился к сериалам, после, заинтересовался. Сейчас - 2 сериала полностью изменили мое мнение, один из них Game of Thrones, это что-то потрясающее, не буду расписывать плюсы сериала (все просто безупречно + сильнейшая актерская игра, особенно Маленький Ланнестер, он просто оху...ен ), уточню, книги не читал... Посмотрел оба сезона за 10 дней, хотя "влился" только со второй серии. Итог - ШЕДЕВР 10\10.

2й сериал - Breaking bad, тема не о нем, скажу только что лучше я не видел ничего (mr. White - нет слов). Посмотрел этот шедевр 2 раза и пересмотрю перед выходом последних серий. Безупречно, гениально и т.д. 10\10. Как я жду последние 8 серий

Эти 2 сериала попали в мой топ 10 фильмов, причем Breaking bad на ПЕРВОЕ место, Game of Thrones пока не решил, но в 5ку 100%, по предварительным данным - 4е место. После этих 2х сериалов смотреть кино стало тяжеловато (
2013/02/27 16:44:06
Rumi
http://youtu.be/dfMI0vzt6Bw осталось совсем мало)
2013/03/08 00:04:04
Космичъ
Отсмотрел первый сезон. Глядя первые серии - офигевал от рейтинга, но чем дальше, тем больше - затянуло. ...Финал девятой серии вызвал шок и мат на всю квартиру, ...и снова - новое развитие событий. Супер! Попробую дождаться продолжения на лицензе, но не утерплю наверное...
2013/03/08 01:12:14
kokoh
Неужели второй сезон ещё не смотрел?
2013/03/08 09:39:49
Космичъ
ORIGINAL: kokoh
Неужели второй сезон ещё не смотрел?

А чего удивительного - я не увлечён сериалами, поэтому - да - не смотрел. Сорри за офф.
2013/06/21 11:59:39
Anatoly-

ORIGINAL: Космичъ

Отсмотрел первый сезон... Финал девятой серии вызвал шок

Аналогичную реакцию у меня вчера вызвал финал 9 серии 3 сезона... [sm=ai.gif]
Не ожидал такого поворота (книгу не читал).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account