• Сериалы
  • Игра престолов / Game Of Thrones (2011) (p.6)
2015/07/31 17:46:32
John Ryder
kokoh
Имеет ли она такую силу?  По сериалу она вроде бы никого не воскрешала.



Лесным братьям - воскресить, как эля выпить. Что уж там Мелисандре.
Ей нужен субъект наделенный властью, чтобы своими пироманскими штучками заниматься. К Болтонам не пойдешь, а задурить не слишком развитый мозг Джонни - самое то.

2015/08/01 16:58:54
kav
До этого все сезоны смотрел "в запой". Сейчас как назло нигде не могу качнуть 5 сезон. Кто-то подскажет где он доступен?
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
2015/08/01 17:30:46
Uhanov73
2015/08/01 17:57:20
kav
Спасибо, сегодня же попробую закачать.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
2015/08/01 18:03:45
Uhanov73
kav
Спасибо, сегодня же попробую закачать.




Любопытно было бы на это посмотреть 
2015/08/01 18:10:44
kav
Увидел, что только просмотр. А ведь я спрашивал скачать!!! 
2015/08/01 18:17:18
Uhanov73
Уважаемый kav! 
Данный релиз защищен от скачивания правообладателем.
Наверное это правильно, т.к. из-за халявных торрентов в России умер рынок физ. носителей
2015/08/01 19:23:36
kav
Уважаемый Uhanov73!
Данный факт мне известен.
Халявные торренты так будут продолжать функционировать, и через какое-то время конечно же 5 сезон будет доступен.
Рынок физ. носителей совсем не умер, но таким образом очень и очень пострадал. Это так.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
2015/08/02 00:30:41
Visconti
Uhanov73
Уважаемый kav! 
Данный релиз защищен от скачивания правообладателем.
Наверное это правильно, т.к. из-за халявных торрентов в России умер рынок физ. носителей


Далеко не из-за торрентов он умер. Я уже озвучивал причины.
Одна из главных, если не брать глобально-государственные, - отечественный производитель отсталый и криворукий, да еще и жадный.
Первые 2 на БД так и не издали, коллекционку только на 3й выпустили.
Разномастные  не смотрятся. проще скачать, записать и самому раскрасить и вложить в импортные боксы. и то красивее будет.
 
2015/09/15 12:27:59
Таисия Андреевна
Он должен быть жив. В интернете ведь гуляла фотка, где он в аэропорту летит на съемки. А еще где-то слышала, что 6й сезон уже будет не по книге...или следующий? Тут писали, что чем дальше, тем меньше похожи на книги - в чем именно?
Первый сезон показался скучным, не люблю такое время, где нет водопровода:) Второй, третий смотрела на работе:) Понятно, что было поинтересней:) Втянулась. Спокойно глянула остальные, жду 6й. Хочется посмотреть на ответ Серсеи. Если это было в книге, расскажите, кто знает. Ждать так долго. Обидно, что не показали Брана, совсем. А вообще любимая Арья, слежу за ней, хочется знать, как закончится ее история.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account