• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.35)
2006/10/05 00:25:26
Рикё
ORIGINAL: Foox
Ну, ничего... будет вам один ЭКОЛОГИЧНЫЙ персонажек

 
Foox, вы интригуете: теперь я поняла, что не очень хорошо знаю значение слова "экологичный"
2006/10/05 00:34:02
yomautah
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ВНИМАНИЕ!

нуууу, в середине "фильма" где - то .. оружейный магнат .. ? он вобщем создал (то есть оплатил!) этот "автономный комплекс" .., главный дядя, большая шышка .. это ж был папаша Лока . . .
2006/10/05 00:36:04
Рикё
Вы зачем это сказали? До кого чего не дошло, так дойдёт дальше. Зачем удовольствие портить?
2006/10/05 00:45:43
yomautah
я могу и ошибаться . . .
2006/10/05 00:48:42
Foox
ORIGINAL: yomautah

я могу и ошибаться . . .

 
В отцовстве..? Нужен ДНК тест [sm=001.gif]
2006/10/05 01:20:31
bad_denn
Готовьте торренты... Третий сезон начинается... Сегодня, кстати, начинается
Ну что. готовы принимать порции спойлеров???
2006/10/05 01:31:46
krist
А давайте обойдемся без спойлеров. Вы посмотрели?Рад за вас. Так не портите другим удовольствие.
Тем более,что второй сезон несколько слаб по сравнению с первым имхо. Сюжет весьма напряжен, но за три показанных серии дело почти не сдвинулось.Зато куча откатов в прошлое героев.
Лок все плачет по поводу папаши, которого я бы на его месте просто грохнул
И вообще, у героев в такой ситуации должны быть обострены все чувства и особенно чувство опасности. А Сойер и тоскливый негр позволяют надурить себя Мишель Родригес.
Сериал,безусловно, всё равно нравится. Главное, чтобы он не ушел в сантабарбару.
2006/10/05 01:38:43
bad_denn
ORIGINAL: krist
Тем более,что второй сезон несколько слаб по сравнению с первым имхо. Сюжет весьма напряжен, но за три показанных серии дело почти не сдвинулось.Зато куча откатов в прошлое героев.

2 сезон "провисает" немного лишь вначале. Зато потом он не просто раскочегаривается... Там такой саспенс начинается!!! [sm=ai.gif]
Стока всех помрет нафих (но это ближе к концу)! [sm=be.gif]
Столько тайн откроется и новых вопросов появится!!! Вау! [sm=cs.gif]
В общем, могу сказать только одно - второй сезон определенно рульный. Смотрите и наслаждайтесь!
 
А вот по третьему меня лично гложат сомнения... Судя по первым спойлерским фрагментам, коорые выложены в сети... Ну, будем посмотреть...
2006/10/05 03:17:54
soulcatcher
А вот по третьему меня лично гложат сомнения... Судя по первым спойлерским фрагментам, коорые выложены в сети... Ну, будем посмотреть...
 
Ага, за монстра особенно обидно.

2006/10/05 22:07:34
TimeCrisis
Ха-ха, в эпизоде замечен Ди Джей Куоллс
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account