• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.40)
2006/10/10 21:41:35
TimeCrisis
Интересный вопрос прозвучал только что в сериале: "Ты видел детей?" 
2006/10/10 22:23:25
TimeCrisis
Мистика совсем пропала ;)
Не знаю сколько Мишель Родригес сидит на острове, но джинсы у нее все время новенькие и чистенькие, а зубы белее белого, видать хорошую пасту отрыла.
2006/10/10 22:34:22
Foox
ORIGINAL: TimeCrisis

Мистика совсем пропала ;)
Не знаю сколько Мишель Родригес сидит на острове, но джинсы у нее все время новенькие и чистенькие, а зубы белее белого, видать хорошую пасту отрыла.

 
Хочешь натурализма..?
 
И долго ты на такую картинку будешь смотреть?
2006/10/10 22:38:38
Рикё
Да, когда прозвучал этот вопрос про детей, почему-то вспомнились "Дети кукурузы". А когда Родригес сделала своё чёрное дело, стало понятно, что героев мне больше не жаль. Хочется быстрее узнать, в чём тут дело. И чем быстрее мрут герои, тем быстрее дело движется к развязке. Так что надоело разгадывать загадки, кто такие другие, и как прошлое героев связано с островом, и кто и зачем изобрёл пресловутую числовую комбинацию.
2006/10/10 22:41:03
Foox
ORIGINAL: Рикё

Да, когда прозвучал этот вопрос про детей, почему-то вспомнились "Дети кукурузы". А когда Родригес сделала своё чёрное дело, стало понятно, что героев мне больше не жаль. Хочется быстрее узнать, в чём тут дело. И чем быстрее мрут герои, тем быстрее дело движется к развязке. Так что надоело разгадывать загадки, кто такие другие, и как прошлое героев связано с островом, и кто и зачем изобрёл пресловутую числовую комбинацию.

 
А если Соер помрет..?
2006/10/10 22:45:48
Рикё
Очевидно, что Соер не умрёт, а его поразит загадочная болезнь, о которой Даниэль говорила Саиду. Может, он даже станет другим. Мне всё равно уже, кто умрёт дальше. Лишь бы загадки разгадывались, а не плодились ещё больше
2006/10/10 22:48:27
Foox
Загадки отгадаются и сериал закончится...
2006/10/10 22:49:59
TimeCrisis
Соера не надо , хотя я Лока больше всего люблю.
А по поводу Родригес, просто у всех одежда грязная и уже выцветшая, только у нее джинсы новые вот и бросаются в глаза.
2006/10/10 22:52:19
Foox
Может приоделась она? Хотела во всей красе появится на другом побережье...
2006/10/10 22:57:50
TimeCrisis
Да, была такая мысль, что это ее парадная одежонка, но была отсеяна (мысль) из-за своей непрактичности (там люди пропадают, того глядишь завтрашний день – последний день, а она джинсы бережет)
PS Сейчас Бог придет и скажет, что еще одна страница напичкана ахинеей
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account