• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.41)
2006/10/10 23:00:45
Рикё
Чтобы поддерживать зрителя в напряжении, но не утомлять этим, надо скармливать ему новые загадки, одновременно отгадывая старые. Так и сериал будет продолжаться, и интерес не будет утрачиваться. Foox, а ваш интерес к сериалу не ослабел из-за неправильной тактики авторов сериала? Я может, конечно, одна такая недовольная. Но очень уж ждать надоело, не получая достаточно материала для анализа. Всё равно все выстраивают какие-то ожидания от продолжения сюжета, представляют, что будет дальше. А тут ничего рационального в голову не лезет
2006/10/10 23:04:15
Рикё
Пусть Бог напичкает тогда этот топик здравым смыслом, а то критиковать легко, а предложить что-то дельное...
2006/10/10 23:04:39
Foox
Чтобы поддерживать зрителя в напряжении, но не утомлять этим, надо скармливать ему новые загадки, одновременно отгадывая старые.

 
Так оно и будет. ...просто, в середине второго сезона действие чуть замедляется. Зато потом еще скажите: притормозите!
 
Пока знакомьтесь с мистером Эко. И о Хёрли узнайте чуть больше ...вместе с ним
2006/10/10 23:08:44
Рикё
Кстати, от появления мистера Эко сериал выиграл больше, чем от явления Родригес. Особенно понравился момент, когда Эко слушал, как Сойер втолковывал корейцу про закон джунглей, а потом взял и поступил так, как считал нужным. Вот такие больше годятся на роль лидеров, чем рефлексирующие доктора
2006/10/10 23:33:24
Foox
ORIGINAL: Рикё

Кстати, от появления мистера Эко сериал выиграл больше, чем от явления Родригес. Особенно понравился момент, когда Эко слушал, как Сойер втолковывал корейцу про закон джунглей, а потом взял и поступил так, как считал нужным. Вот такие больше годятся на роль лидеров, чем рефлексирующие доктора

 
Мистер Эко пришел всерьёз и надолго [sm=af.gif]
2006/10/10 23:40:17
Random
ORIGINAL: Foox

Чтобы поддерживать зрителя в напряжении, но не утомлять этим, надо скармливать ему новые загадки, одновременно отгадывая старые.


Так оно и будет. ...просто, в середине второго сезона действие чуть замедляется. Зато потом еще скажите: притормозите!

Пока знакомьтесь с мистером Эко. И о Хёрли узнайте чуть больше ...вместе с ним
Я сначала смотрел второй сезон по сериам (по ходу выхода), тогда он мне не очень понравился.
А щас пересмотрел без перерыва вместе с мамой, которую тоже подсадил, и скажу вам, что это отличное де*ьмо!" :) Больше не кажется, что второй сезон на порядок хуже первого
2006/10/10 23:40:52
Рикё
Пора делать ставки на тех, кто останется в живых к концу сериала
2006/10/11 00:11:30
Random
ORIGINAL: Рикё

Пора делать ставки на тех, кто останется в живых к концу сериала
Cойера убьют последним
2006/10/11 00:30:10
Рикё
Я думаю, Кейт как самый здравомыслящий  персонаж имеет шансы продержаться до победного конца, а ещё молодая мамочка (неполиткорректно плодить сирот в мире) и мистер Эко как человек, способный сплотить вокруг себя других людей. А вот Лока с Джеком я думаю "уберут". Слишком они "неровные" в психическом плане. Вон двоих таких уже убрали. Что касается Сойера, то он - тёмная лошадка. Насчёт него у меня вообще нет никаких предположений
2006/10/11 00:52:31
Foox
Все умрут. ...рано, или поздно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account