• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.52)
2006/11/01 02:21:29
Рикё
Если Майкл собирается дать убежать Генри, а из себя изобразить жертву нападения, то вот лично меня это разочарует - слишком банальный ход для такого сериала.
2006/11/01 02:26:45
TimeCrisis
Предполагаю, что со временем страх притупляется. Еще помогает забываться в обыденных мелочах - всеобщие стирки, строительство церкви, рыбалка, охота, … а до этого выжившие из хвоста могли только бояться и убегать. Но все же, согласен, их безответственность бегать по лесам в 2-3 человека кажется как минимум глупым. А бункер, может он нормально запирается, и не нуждается в какой либо охране.
Клэр так и не рассказала Джеку или Локу о 3тьем Бункере?
2006/11/01 02:34:23
Рикё
Это сделала Кейт, когда они с Джеком пошли договариваться с другими об обмене. Он попытался на нее наехать, а она ему ответную претензию выставила (что от неё Генри скрывали), на этом наезд и завершился. Джек никак не хочет понять, что в их случае информация вот ключ  к пониманию, где они, что с ними произошло и что делать дальше. А также оружие против возможной агрессии "острова". Может, я, конечно, фантазирую. Но мне кажется, что такой образ действия логичен и адекватен ситуации, нежели демонстрируемое в сериале поведение.
 
То есть опять же Джек теперь знает о третьем бункере (ещё знают Кейт и Клер, а Руссо не считаем), а Лок нет. Но и Лок никому не сказал, что он видел нечто вроде карты, схемы. Короче, наши островитяне раньше, наверно, политические заговоры устраивали. Потому что иначе их поведение логике не поддается.
Грустно, что как-то быстро на убыль пошло женское население.
2006/11/01 12:44:07
Foox
ORIGINAL: Оле Лукойе

ORIGINAL: Рикё
Лок. Он же сам и объяснял всё это Саиду, по моему, ещё в первом сезоне.

Честно говоря, не помню такого, а ведь не пропускала. Мне тоже казалось, что Лок самый вероятностный претендент, однако сериал не дает точного ответа. Лок говорит Джеку, что это мог сделать тот, кому это было выгодно, кто не хочет покидать острова. Он мог и не иметь ввиду себя. Впрочем, я могу и ошибаться.


Было в сцене, когда они оба пошли на место крушения самолета контрабандистов. Когда Сайд был нанят убить Лока...
 
я действительно упустила этот момент. А Вы не можете напомнить, как он объяснил свое поведение?  

 
Мотив прост: "Выжившие" были не готовы.
2006/11/01 14:58:59
Оле Лукойе
ORIGINAL: Foox
Было в сцене, когда они оба пошли на место крушения самолета контрабандистов. Когда Сайд был нанят убить Лока...

А точно. Спасибо, припоминаю. Это случилось после несчастья с Буном.

2006/11/01 15:17:45
Foox
Угу  Бун помер
2006/11/01 20:49:24
Рикё
Посмотрела программу на следующую неделю, и хотя знала, что завтра последние серии, стало грустно, что на следующей неделе лоста не будет. Целый год (или когда там у нас третий сезон закупят) придётся ждать, что там ещё на острове стряслось
2006/11/01 21:26:45
William Blake
Очень жалко Хёрли...
2006/11/01 22:14:51
TimeCrisis
Одной тайной меньше. Теперь главная загадка - это Другие.
2006/11/01 22:23:43
Рикё
О какой разгаданной тайне речь? Я не заметила никаких разгадок.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account