• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.64)
2007/01/16 00:53:53
betancur
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: betancur

ORIGINAL: Kaban
Неа, корректно. Во-первых, Кабан полагает, что растянуть можно вообще любой фильм на любое количество серий. Было бы желание, а методов вагон.
Во-вторых, это оба сериала (Друзья и ЛОСТ) и сравнение их как сериалов корректно.


давай тогда сравнивать придурков из хаззарда и чужого, например.. оба ж фильмы


Давай, почему нет. Можно сравнить, какой их этих фильм:
- длиннее/короче
- смешнее/скучнее
- больше/меньше заработал денег
- больше/меньше получил наград
- имеет какой рейтинг
- показал более глубокие образы главных героев
- высветил более глубокие и серьезные проблемы
- затронул большее количество проблем в обществе и т.п.
- показал большее кол-во главных героев
- ... (Хрю может писать долго)

Сравнить можно вообще любые 2 вещи (желтое и кислое, квадратное и мягкое и т.д.).
Проблема лишь в определении правильных и разумных критериев сравнения

 
ну вот тогда начни лост смотреть, а потом попробуем определить критерии сравнения лоста и друзей, не беря в расчёт хронометраж, количество баблосов и наград, рейтинги и т.п.
2007/01/16 01:34:29
Dr. Nik
Будь я на месте Кабана, то на это безвкусное зрелище своего времени не тратил.
2007/01/16 09:10:53
betancur
ORIGINAL: Dr. Nik

Будь я на месте Кабана, то на это безвкусное зрелище своего времени не тратил.

 
стало быть тратишь
2007/01/16 09:27:02
E1
ORIGINAL: Dr. Nik

Будь я на месте Кабана, то на это безвкусное зрелище своего времени не тратил.

Ага, потом запаришься:
- продолжения год ждать;
 - из сети рипы тянуть;
....
- Маайкла осуждать, Веснушкой любоваться....

У меня лично подобные претензии к Фуксу - он виноват.
2007/01/16 10:36:09
Foox
ORIGINAL: E1

У меня лично подобные претензии к Фуксу - он виноват.

 
Чего-то мне за тебя бонус не начислили. Пойду посмотрю, заносил ли я тебя в отчетность..?
2007/01/16 10:55:36
Kaban
ORIGINAL: Foox

Кабаша тоже вступил в ряды: "...не читал, но мнение имею"(c)..? [sm=6.gif]


 
Почему? Хрю же неоценивает сериал по типу "нра/не нра", "хороший/плохой", "скучный/интересный". Хрю говорит лишь о том, что не видит никаких преград для сравнения ЛОСТа с теми же Друзьями. Ессно сравнивать нуна, предварительно посмотрев десяток серий обоих сериалов.
 
ну вот тогда начни лост смотреть, а потом попробуем определить критерии сравнения лоста и друзей, не беря в расчёт хронометраж, количество баблосов и наград, рейтинги и т.п.
 
На данный момент неохота. Есть более интересные кины для Кабаши.
 
Ага, потом запаришься:
 
Мда, есть такое. Хотя вряд ли... Если бы торкнул сериал (как ни крути, а какую-то рекламу, отрывки из серий по ОРТ, новости и т.п. Кабасов видел), то хотя ы первый сезон был отсмотрен.А так - не торкнуло. Хотя говорить, что сериал плохой ессно тоже Хрю не станет.
 
У меня лично подобные претензии к Фуксу - он виноват.
 
На дыбу его. Или на остров... После кораблекрушения. Без Интернета. Без дисков. Без Форума.
2007/01/16 10:59:40
Foox
У меня лично подобные претензии к Фуксу - он виноват.

На дыбу его. Или на остров... После кораблекрушения. Без Интернета. Без дисков. Без Форума.


 
Сплету из шерсти на спине веревки, заарканю и оседлаю морскую черепаху и вернусь в края обетованные.
2007/01/16 11:01:10
E1
ORIGINAL: Kaban
Мда, есть такое. Хотя вряд ли... Если бы торкнул сериал (как ни крути, а какую-то рекламу, отрывки из серий по ОРТ, новости и т.п. Кабасов видел), то хотя ы первый сезон был отсмотрен.А так - не торкнуло. Хотя говорить, что сериал плохой ессно тоже Хрю не станет.

Меня, это..., тоже по ТВ не торкало, никак...пока на дисках 1 сезон не закупил - и тут понеслось - бессонные ночи, ожидание продолжения.
Правда "имею мнение" - безбожно затягивают, превращая в маразм. Третий сезон идет уже по инерции - дальше, чует мое сердце, запутают так, что часть загаданного забудут разгадать. Там и так уже загадок на 2 сезона вперед.
2007/01/16 11:03:04
Kaban
ORIGINAL: Foox

У меня лично подобные претензии к Фуксу - он виноват.

На дыбу его. Или на остров... После кораблекрушения. Без Интернета. Без дисков. Без Форума.



Сплету из шерсти на спине веревки, заарканю и оседлаю морскую черепаху и вернусь в края обетованные.

Гринпис и Кабан (почетный друг черепах и почетный гость Галапагосских о-вов) тебе этого не простят!
2007/01/16 11:03:19
E1
ORIGINAL: Foox
Сплету из шерсти на спине веревки, заарканю и оседлаю морскую черепаху и вернусь в края обетованные.

Я когда начал читать, думал, что ты из шерсти оптоволокно сплетешь, чтоб с остова нам отсвечивать, а ты эвон как, по-спортивному, "наш человек".[sm=em121.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account