• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.66)
2007/01/16 22:44:41
Kaban
Не сравнили. Ты не знаешь предмет. Точнее, знаком процентов на 10%. По роликам на ОРТе и словам отсмотревших.
 
ОК.
 
Принимается, хотя все же сравниваемые и сравнимые - несколько разные слова
 
ОК.
2007/01/17 00:58:58
betancur
тоже досмотрел второй сезон.. ну что ж, не так всё плохо, как тут говорят. хотя вспомнил, что последнюю серию уже по телеку как-то зацепил. про неразгаданные загадки +1, но надеюсь, что они всплывут.. фраза про "чтобы выжить..." просто вошла в мозг и там засела. ждём третий сезон. кто знает когда? не по телеку, а на двд.. сам всем на работе отвечаю: через год.
2007/01/17 01:10:18
Random
ORIGINAL: Dr. Nik
Супернатуралов осилил одну серию, поплевался и стер к чертам все.
Призон брейк осилил целых 6. Скукотища та еще.

Обратно, и чего? "Не смотрел, но мнение имею"?
Я обязан посмотреть все сезоны и сказать: "да, как мне и показалось после первой серии, сериал дерьмовенький"?
Черта с два, в том и задача начальных эпизодов, чтобы привлечь зрителя. Не смог привлечь - адьес.
А кстати, никакого мнения я не высказывал по этим сериалам, я лишь сказал на сколько меня хватило.
2007/01/17 01:56:21
Dr. Nik
ORIGINAL: darth_random

Я обязан посмотреть все сезоны и сказать: "да, как мне и показалось после первой серии, сериал дерьмовенький"?

Чтобы давать какие-то оценки, как минимум. А высказывания в духе "посмотрел две серии, говно" - бесполезный пустопорожний пи**ёж, не более

Черта с два, в том и задача начальных эпизодов, чтобы привлечь зрителя. Не смог привлечь - адьес.

Это в чей адрес реплика?
 
Мне-то монописуально, что вы будете смотреть, а что нет [sm=dj.gif]
2007/01/17 02:45:00
Suvor
ОБРАЩАЮСЬ К ХУЛИТЕЛЯМ "Lost":
Так как для меня "Lost" и "Друзья" - единственные сериалы, которые я посмотрела целиком, то в дискуссии с теми, кому они не нравятся, ввязываться нет смысла. "Lost" - очень захватывающий фильм с ни на что не похожим сюжетом, и если он не нравится, лучше промолчать, а не оскорблять оппонентов. По вашему, несколько миллионов человек, которым он нравится - идиоты?
2007/01/17 09:49:57
Random
ORIGINAL: Dr. Nik
Мне-то монописуально, что вы будете смотреть, а что нет [sm=dj.gif]
Так какого ляда не монописуально, каково мое мнение насчет твоих любимых сериалов?
Между прочим, про "говно" тоже не слова не было.
2007/01/17 12:59:37
Dr. Nik
ORIGINAL: Suvor

ОБРАЩАЮСЬ К ХУЛИТЕЛЯМ "Lost":
Так как для меня "Lost" и "Друзья" - единственные сериалы, которые я посмотрела целиком, то в дискуссии с теми, кому они не нравятся, ввязываться нет смысла. "Lost" - очень захватывающий фильм с ни на что не похожим сюжетом, и если он не нравится, лучше промолчать, а не оскорблять оппонентов. По вашему, несколько миллионов человек, которым он нравится - идиоты?

Могу только посочувствовать ограниченному кругу просмотренных вами сериалов.
 
Что касается вашего вопроса, то сразу вспоминается фраза про 2 триллиона мух и... ну сами знаете что. Популярность не равна качеству.
 
Так какого ляда не монописуально, каково мое мнение насчет твоих любимых сериалов?

С чего вы это взяли? Вы их даже не смотрели, поэтому о каком мнении вообще здесь может идти речь?
2007/01/17 13:26:43
Random
ORIGINAL: Dr. Nik
С чего вы это взяли? Вы их даже не смотрели, поэтому о каком мнении вообще здесь может идти речь?
Понятия не имею о каком мнении, потому что никакого мнения я не высказывал. И  я об этом уже написал.
 
Интересный стиль: ловить кого-то на том, чего он не говорил
 
2007/01/17 20:35:46
Dr. Nik
ORIGINAL: darth_random

Понятия не имею о каком мнении, потому что никакого мнения я не высказывал. И  я об этом уже написал.
Интересный стиль: ловить кого-то на том, чего он не говорил

Для "особо одарённый":
 
Мне не очень понятно с чего вы взяли, что мне "не монописуально, каково ваше мнение насчет моих любимых сериалов". Я вашего мнения не спрашивал, потому что оно мне не интересно, потому что вы эти сериалы даже не смотрели.
 
Capeesh?
2007/01/17 22:03:34
Random
ORIGINAL: Dr. Nik
ORIGINAL: darth_random
Понятия не имею о каком мнении, потому что никакого мнения я не высказывал. И  я об этом уже написал.
Интересный стиль: ловить кого-то на том, чего он не говорил

Для "особо одарённый":
Мне не очень понятно с чего вы взяли, что мне "не монописуально, каково ваше мнение насчет моих любимых сериалов". Я вашего мнения не спрашивал, потому что оно мне не интересно, потому что вы эти сериалы даже не смотрели.
Capeesh?
Для словоблудов: раз есть охота комментировать, значит не все равно. Компренде?
 
UPD: Отвечать не надо, а то затянется :(
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account