• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.67)
2007/01/17 22:20:00
Suvor
ORIGINAL: Dr. Nik

ORIGINAL: Suvor

ОБРАЩАЮСЬ К ХУЛИТЕЛЯМ "Lost":
Так как для меня "Lost" и "Друзья" - единственные сериалы, которые я посмотрела целиком, то в дискуссии с теми, кому они не нравятся, ввязываться нет смысла. "Lost" - очень захватывающий фильм с ни на что не похожим сюжетом, и если он не нравится, лучше промолчать, а не оскорблять оппонентов. По вашему, несколько миллионов человек, которым он нравится - идиоты?

Могу только посочувствовать ограниченному кругу просмотренных вами сериалов.

Что касается вашего вопроса, то сразу вспоминается фраза про 2 триллиона мух и... ну сами знаете что. Популярность не равна качеству.


Ах, ну да, вы единственный умный человек из этих "2 триллионов мух". Можно просто сказать "не нравится" и никого не оскорблять. А сериалы я не люблю за кол-во серий, и кроме вышеперечисленного ничего не захотелось смотреть постоянно.
2007/01/18 00:16:53
Dr. Nik
ORIGINAL: Suvor

Ах, ну да, вы единственный умный человек из этих "2 триллионов мух". Можно просто сказать "не нравится" и никого не оскорблять.

А я что сделал? Или вас оскорбляет просто сам факт, что мне не нравится то, что нравится вам? Тогда вы противоречите сами себе.
 
А сериалы я не люблю за кол-во серий, и кроме вышеперечисленного ничего не захотелось смотреть постоянно.

Просто любопытно, а что именно пытались смотреть?
2007/01/18 16:10:06
Suvor
А я что сделал? Или вас оскорбляет просто сам факт, что мне не нравится то, что нравится вам? Тогда вы противоречите сами себе.
Не изображайте наивность.

Просто любопытно, а что именно пытались смотреть?
Перечислять не стану, кое-что нравилось, но все ж не настолько, чтобы посмотреть абсолютно все серии.
 
2007/01/18 21:10:34
Dr. Nik
ORIGINAL: Suvor

А я что сделал? Или вас оскорбляет просто сам факт, что мне не нравится то, что нравится вам? Тогда вы противоречите сами себе.
Не изображайте наивность.

Просто любопытно, а что именно пытались смотреть?
Перечислять не стану, кое-что нравилось, но все ж не настолько, чтобы посмотреть абсолютно все серии.

Вот и поговорили. Хорошо, когда оппоненту есть, что сказать... [sm=cx.gif]
2007/01/18 23:41:17
Suvor
Хорошо, когда оппоненту есть, что сказать...

Повторю, не вижу смысла ввязываться с вами в дискуссии по данной теме, т. к. судя по вашим предыдущим постам, все ответы у вас сводятся к одному - "сам дурак".
2007/06/20 22:46:58
Рикё
Кто знает, это третий сезон Лоста будут показывать с понедельника на ОРТ?
2007/06/20 23:08:24
Оле Лукойе
ORIGINAL: Рикё
Кто знает, это третий сезон Лоста будут показывать с понедельника на ОРТ?

По-моему, снова первый [:@]. Надеюсь, что к осени мы все-таки доберемся до третьего сезона. 
2007/06/20 23:25:46
Рикё
ORIGINAL: Оле Лукойе

По-моему, снова первый [:@].

Ужас!
2007/06/20 23:30:18
Foox
Давненько не смотрел первый сезон.
2007/06/20 23:33:15
Рикё
ORIGINAL: Foox

Давненько не смотрел первый сезон.

А оно нужно?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account