• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.73)
2007/08/13 02:09:02
Foox
ORIGINAL: Рикё

Да, но разве в предыдущих сериях не показывали, что дым может подниматься на приличную высоту причём в отрыве от земли?

 
Разве, только, чтобы дорваться до нек. пилотов, которые успели несколько оторваться от земли, дабы...
2007/08/13 09:58:49
Эдвард

ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Darth_Random

ORIGINAL: Michael Heat
а к Рэндому лезть со своими фо - па как - то не с руки, да и после PB 'лежак' полный на тэвэ - сериальчики ...
Абырвалг... Я ничего не понял :)


Помнится, после старого доброго молока с нагрузкой, в милкбаре KOROVA и не такое можно было услышать

Где-где!? [sm=ai.gif] У нас в Перми открыли!? Тогда, пусть город готовится к старому-доброму ультранасилию.....
2007/08/13 14:43:45
Michael Heat
ORIGINAL: Darth_Random

ORIGINAL: Michael Heat
а к Рэндому лезть со своими фо - па как - то не с руки, да и после PB 'лежак' полный на тэвэ - сериальчики ...
Абырвалг... Я ничего не понял :)

ну ты ж мне спойлерил второй сезон прям перед последним эпизодом, единственный, кстати, кто откликнулся с форума, и могу смело сказать, что проспойлерил отлично, жди к себе с вопросами по поводу третьего ...
 
возможный перевод! .., а к Рэндому лезть с просьбой проспойлерить третий сезон как - то не с руки, да и после второго сезона "Побега" ещё не 'отошел', так что вобще пока не могу смотреть сериалы ...
2007/08/13 15:17:00
Random
А качнуть и посмотреть не судьба? :) Москва, инет дешевый, все такое


ORIGINAL: Michael Heat
возможный перевод! .., а к Рэндому лезть с просьбой проспойлерить третий сезон как - то не с руки, да и после второго сезона "Побега" ещё не 'отошел', так что вобще пока не могу смотреть сериалы ...

Ох уж этот олбанскей
2007/08/13 15:23:55
Michael Heat
нэ - нэ, не котируется! буду по первому смотреть с их крутым переводиком, а инет в Москве не такой уж и дешевый, как всем кажется, особенно, когда за него сам платишь ...
2007/08/13 16:34:14
Random
Крутым переводиком? Ну-ну. Спойлеров после такого заявления не жди, ибо инет-перевод, состряпанный за день, на голову лучше ОРТ-шной погани. Серьезно
2007/08/13 16:54:42
Michael Heat
в плане подбора голосов или перевода текста, или всё сразу .. ? (в оригинале не смотрел сериал, хотя и был когда - то на руках знаменитый боксик первого сезона от ВС с английской дорожкой внутри!) ни дать ни взять, а привык уже к оэртэшной погани ... 
2007/08/13 18:16:50
Рикё
ORIGINAL: Foox

Разве, только, чтобы дорваться до нек. пилотов, которые успели несколько оторваться от земли, дабы...

А ещё в сериях с Эко дело было в отрыве от земли и на приличной высоте
2007/08/13 23:21:59
Random

ORIGINAL: Michael Heat
в плане подбора голосов или перевода текста, или всё сразу .. ?

Все сразу
2007/08/14 20:40:05
K/J
ORIGINAL: Рикё

Да, но разве в предыдущих сериях не показывали, что дым может подниматься на приличную высоту причём в отрыве от земли?

Я не помню. Возможно эту фишку придумали позже и задним числом спецэффект в серии менять не стали.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account