• Сериалы
  • Остаться в живых / Пропавшие / LOST (2004-...) (p.82)
2011/11/04 15:44:02
Foralberg
INCEPTIONman,

Ну, это не приквел, а эпилог :), сделан, думаю, специально для людей Науки (людям Веры эти ответы нафиг не сдались), и, с позиции авторов, он ничего не означает, продолжения не будет:

«Люди заслуживают концовку, а перспектива продолжения истории в любой форме может свести концовку на нет», – говорит Деймон Линделоф, один из создателей, сценарист и исполнительный продюсер Lost.

Но:

«Мы хотим продолжить франшизу, но в то же время мы должны убедиться, что нам удастся сохранить её целостность», - говорит исполнительный вице-президент по маркетингу ABC Майк Бенсон. «Мы верим, что Lost может быть нашим Стар Трэком».

подробнее: https://telestrekoza.com/2010/01/31/the-future-of-lost/
2011/11/07 13:10:36
Крик
Кто-нибудь смотрел ролик от создателей "Lost":

[video]hhA369gvrPo[/video]

На сайте lost-abc.ru фанаты пишут, что видео, якобы, с ComicCon 2011:
"На ComicCon 2011 никто не ждал такого сюрприза от создателей "LOST" Дэймона Линделоффа и Карлтона Кьюза. Ребята показали новое видео с участием Джэйкоба и Человека в черном, дающее ответ на один очень важный вопрос. Смотрите и узнаете. Надеюсь, вам полегчает, и вы, наконец, сможете спать спокойно."

"Субтитры "вшиты" в аннотации YouTube. Если не показывает, убедитесь, что кнопка аннотаций в плеере включена."
2011/11/07 15:04:34
Valmont
Кто-нибудь видел.
2011/11/07 15:14:53
LaFleur
Смотрел, как же.
2014/01/10 17:45:07
DON-ROMARIO
За 8 дней пересмотрел все 6 сезонов еще раз. По-прежнему номер один для меня. При просмотре уже первых серий нахлынула какая-то ностальгия. Эх, стереть бы память и посмотреть с нуля.
2014/01/10 23:25:11
Bertie Wooster
Я вот один из немногих, кто вообще не смотрел Лост.
2014/01/11 00:12:32
Vitek00500
Я наверно где-то после 4 сезона так всё и не посмотрел продолжение..
Хотя сериал безумно нравится, но как-то так сложилось.
2014/01/12 15:16:03
MasterYODA
ORIGINAL: Bertie Wooster
Я вот один из немногих, кто вообще не смотрел Лост.

Нас таких немало. На середине первой серии просмотр завершил.
2017/01/13 10:36:07
Алекс Мeрфи
Остаться в живых. Сезон 1
 
Джек Шепард (Фокс), Джеймс Форд (Холлоуэй), Кейт Остин (Лилли), Джон Локк (О’Куинн) и другие попали в авиационную катастрофу и оказались на необитаемом острове. Но так ли уж он необитаем?..
 
В свое время "Остаться в живых" стал откровением - он и "24", собственно, и вывели американские драматические сериалы на высочайший уровень, который со временем даже упрочился. Да, здесь хватает косяков и условностей, а Терри О’Куинн в образе Локка на голову переигрывает всех остальных вместе взятых, но первый сезон получился отличным - все главные герои интересны, интрига зашкаливает, а персонажи еще не начали отчаянно тупить, что будет прослеживаться в дальнейшем. Лучшая сцена первого сезона - плачущий над люком Локк вдруг видит пробивающийся оттуда свет...
 
Отлично.
9 из 10
2017/01/13 11:07:01
Gugenot02
Алекс Мeрфи
 
В свое время "Остаться в живых" стал откровением - он и "24", собственно, и вывели американские драматические сериалы на высочайший уровень, который со временем даже упрочился. Да, здесь хватает косяков и условностей, а Терри О’Куинн в образе Локка на голову переигрывает всех остальных вместе взятых, но первый сезон получился отличным - все главные герои интересны, интрига зашкаливает, а персонажи еще не начали отчаянно тупить, что будет прослеживаться в дальнейшем. Лучшая сцена первого сезона - плачущий над люком Локк вдруг видит пробивающийся оттуда свет...
 
Отлично.
9 из 10




Согласен со всем вышенаписанным! Первый сезон считаю самостоятельной историей о разных людях, переживших авиакатастрофу и столкнувшихся с небывалыми условиями существования. К сожалению, дальнейшие приключения с каждым сезоном оставляли меня более и более равнодушным :( 2 сезон смотрелся полностью, но с высоко поднятой бровью, 3 сезон уже только в фоновом режиме шел, а после нескольких серий 4 сезона сериал был брошен. Пришло ощущение "мыльной оперы" и постоянные обманы с возникающими вопросами (многие из которых, судя по отзывам, так и не получили в итоге ответа) сделали свое дело. В целом сериалом остался разочарован, но блеска 1 сезона это с годами нисколько не оттенило. Иногда даже пересматриваю, во многом из-за Эванджилин Лилли (очень рад, что она нашла себя в блокбастерах!)  
 
Алекс, есть планы по дальнейшим просмотрам LOST?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account