• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.14)
2009/08/01 14:32:44
Rinatt
Из превью.


2009/08/04 15:32:38
Doctor Potter
Она сыграет очередной глюк Хауса
2009/08/06 22:26:34
Kimdr

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Kaban
Немецкая актриса Франка Потенте, наиболее известная по фильму Run Lola Run и первому фильму из трилогии Борна, снялась в двух эпизодах сериала House, который, к слову, назвала своим любимым шоу. Потенте сыграла как раз в двухчасовой премьере, выходящей 21 сентября. В каком из трех наиболее вероятных образов появится актриса: пациента в Princeton Plainsborough, в том же качестве, но уже ближе к Хаусу, или же одного из докторов Хауса, – пока что неизвестно.

Очень приятная новость! Уж очень она (Франка, в смысле) мне нра!
Еще больше нетерпения ждать 2 месяца...


Присоединяюсь!
2009/08/12 16:35:00
Valmont
Очередное промо к 6 сезону.

"- My minibar is empty!"
2009/08/15 16:51:27
Кристя
У меня вопрос. Знаю, может сначала нужно больше серий посмотреть, но все же) Из-за того что все в округе хвалили сериал, тоже захотелось посмотреть. Посмотрела пока 4 серии, и мне интересно - все серии будут такими однотипными, наполненные огромным количеством медицинских терминов и вообще будет ли продвижение по сюжету?) Сам Хаус как герой очень интересен, но надеюсь не все серии будут построены по одному плану?
2009/08/15 16:58:50
Kaban

ORIGINAL: Valmont

Очередное промо к 6 сезону.

"- My minibar is empty!"


О, да!!! И еще впридачу двухчасовая премьера. Можно себе представить, сколько сидеров/личеров будет на эпизоде от езтв )))
2009/08/15 16:59:47
Kaban

ORIGINAL: Кристя

У меня вопрос. Знаю, может сначала нужно больше серий посмотреть, но все же) Из-за того что все в округе хвалили сериал, тоже захотелось посмотреть. Посмотрела пока 4 серии, и мне интересно - все серии будут такими однотипными, наполненные огромным количеством медицинских терминов и вообще будет ли продвижение по сюжету?) Сам Хаус как герой очень интересен, но надеюсь не все серии будут построены по одному плану?


Не все, но очень-очень многие. За 5 сезонов в целом можно выделить 3-4 модели серий, не больше.
2009/08/16 10:51:47
alhimikr7
ORIGINAL: Кристя

У меня вопрос. Знаю, может сначала нужно больше серий посмотреть, но все же) Из-за того что все в округе хвалили сериал, тоже захотелось посмотреть. Посмотрела пока 4 серии, и мне интересно - все серии будут такими однотипными, наполненные огромным количеством медицинских терминов и вообще будет ли продвижение по сюжету?) Сам Хаус как герой очень интересен, но надеюсь не все серии будут построены по одному плану?


У меня в самом начале просмотра первого сезона тоже такое ощущение было. Море медицинских терминов, циничный юмор Хауса и однотипность серий. Но потом, когда ты уже теряешь интерес возникает интересная ситуация с командой Хауса (как будет в середине первого сезона). И тебя затягивает по новому:) 
2009/08/16 13:21:57
Kaban
Для Кабаши самым скучным из 5 показался третий сезон. Первый хорош, второй еще лучше.
2009/08/16 15:39:02
Valmont
ORIGINAL: Кристя

Из-за того что все в округе хвалили сериал, тоже захотелось посмотреть.
Я этот сериал начал смотреть в начале прошлого года, только потому, что знакомые начали на все мои выходки\поступки\злодеяния\слова, говорить "-Типичный Хаус!". Естественно не объясняя: "Кто?", "Что?", "Зачем?" и "Почему?". Потом принесли пилот - понравилось, начал смотреть. Все сезоны уже отсмотрены.

Посмотрела пока 4 серии, и мне интересно - все серии будут такими однотипными, наполненные огромным количеством медицинских терминов и вообще будет ли продвижение по сюжету?)
Что значит "однотипные"? Один из слоганов к сериалу - "Every week a new mystery...". Поверьте, Хаус не будет в одной серии лечить, а уже в следущей рассекать на "Энтерпрайзе" и бороздить большой театр! Тут каждая серия - отдельный эпизод, законченная история, а не часть общего, сквозного сюжета.
Спин-оффы и всякого рода второстепенные интрижки конечно будут, но надолго их хватать не будет.
В предстоящем сезоне вообще обещают их свести к минимуму ибо нефиг "Санта-Барбару" разводить.

Сам Хаус как герой очень интересен, но надеюсь не все серии будут построены по одному плану?
"One Day, One Room" (с).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account