• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.16)
2009/08/23 23:53:23
VLN
ORIGINAL: Suvor
Они поначалу умиляют - такие добросердечные, прекраснодушные и всемилосердные, но буквально через пару часов возникает желание их придушить.[:@]

Суворчик, у тебя просто ангельское терпение!
У меня это желание возникло минут через 15.
 
2009/08/24 05:59:25
Кристя

Не поймите неправильно, но что значит "идет"?
Или инвалиднность, нынче вошла в моду?


Видимо мне одной так показалось =) не знаю, может я извращенка какая-то, но очень обрадовалась, когда он снова хромать начал, потому что здоровым мне он не нравился... Ну, значит мне пора к психиатру)))

2009/08/27 00:48:47
Valmont
Еще один постер к 6-му сезону.

По словам рекламного отдела FOX, заглавный элемент рекламной кампании в поддержку 6-го сезона - змеи на трости - это идея Хью Лори.
[image]local://72180/EDD0A2389DFC47B3AE719762E5B493C0.jpg[/image]

Attached Image(s)

2009/08/27 01:29:50
VLN
Отличное продолжение шикарной "Книгой о Хаузе" от того же автора - "Энциклопедия Хауза" .
Рекомендую.
[image]local://8087/D567996667E24BE9A7F41F06CB752BC5.jpg[/image]

Attached Image(s)

2009/09/04 17:57:25
Valmont
C каждым разом, постеры всё круче, ИМХО.
[image]local://72180/7904370E0CD04FD4A86750529CCA1AD5.jpg[/image]

Attached Image(s)

2009/09/07 08:43:34
Mefisto from Hell
Приступил к просмотру 1-го сезона. Сразу вопрос, а есть вообще между сериями связки или каждая вполне независимо смотрибельна от других?
Мне показалось, что за 5 сезонов быстро наскучит одна и та же схема: поступил больной - диагноз неверный - на грани смерти - озарило - вылечили.
Или я ошибаюсь?!

P.S. Хью Лори, что тут говорить, - бесподобен и крут!
2009/09/07 09:01:03
Foox
1) Сквозной сюжет и развитие отношений между героями есть.
2) Не наскучит, ибо стиль подачи материала (как визуальный, так и сюжетный) постоянно меняется.
 
Мне показалось, что за 5 сезонов быстро наскучит одна и та же схема: поступил больной - диагноз неверный - на грани смерти - озарило - вылечили.

 
В целом верно. Хотя, меня вполне устраивает, за исключением того, что очень мало: поступил больной - диагноз неверный - на грани смерти - озарило - не вылечили - пациент мертв.
2009/09/07 10:49:34
VLN
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Сразу вопрос, а есть вообще между сериями связки или каждая вполне независимо смотрибельна от других?
Мне показалось, что за 5 сезонов быстро наскучит одна и та же схема: поступил больной - диагноз неверный - на грани смерти - озарило - вылечили.
Или я ошибаюсь?!

P.S. Хью Лори, что тут говорить, - бесподобен и крут!

Не ошибаешься - "схема" в каждой серии за редчайшим исключением одна и та же.
Но, по большому счету не надоедает. Смотреть все равно интересно.
Не все серии, разумеется, одинаково интересны. Случаются и 100%-ные шедевры, и явные маразмы сценаристов.
Сквозного сюжета в прямом смысле почти нет, смотреть можно и выборочно.
Но взаимоотношения героев тягуче развиваются на протяжении нескольких серий, поэтому отдельные нюансы можно непонять. Но это не страшно.
Все равно, каждая серия - это цельный самостоятельный сюжет.
Резюме: я бы посоветовал посмотреть все, иначе лишишь себя многих удовольствий.
Лори бесподобен в каждой серии!
 
ПС. Потом еще посоветую посмотреть другие его работы (само собой, A Bit of Fry and Laurie и Jeewes and Wooster, а также Fortysomething, All or Nothing и даже Blackadder).
2009/09/07 11:01:07
Mefisto from Hell
Ну, собственно, всё так всё. Не вопрос. Сериал действительно лёгкий и искромётный (в плане юмора), да и мне, далёкому от медицины, всё кажется таким правдопродобным, что просто УХ КАК КРУТО. Так что потихонечку отсмотрю всё, благо достать все сезоны не проблема.
Из всего, что перечислил, смотрел только Дживса и Вустера, когда-то по ящику показывали. Беру остальное на карандаш.

Кста, я правильно понял Фукса? Смерти выходит тоже случаются? В тех сериях, что отсмотрел, пока их не было.
2009/09/07 11:35:44
Valmont
Смерти будут, причем довольно-таки эффектные.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account