• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.23)
2009/09/29 22:32:01
gonchi
Как же меня бесит Форман!!! Брррр :(

Кстати, на торрентах вместе со второй серией появилась 20-минутный Insider's Guide, снятый для британского Sky1. Неплохо кстати, интервью с актерами, кадры со съемок и т.п.
2009/09/29 23:37:39
Kaban
Как же меня бесит Форман!!! Брррр :(

Пасиму? Потому что спит с 13 или..?

Кстати, на торрентах вместе со второй серией появилась 20-минутный Insider's Guide, снятый для британского Sky1. Неплохо кстати, интервью с актерами, кадры со съемок и т.п.

22-минутный. И да, Свин зануда.
На самом деле короткометражка хорошая, Животному понра. Главное, ее лучше всего смотреть после 5 сезона.

З.Ы. s06е03 веселит от всей души. Один уходит, другой хочет отдел, у третьей служ. роман. ПрЭлЭстно!
2009/09/30 07:22:10
gonchi
Пасиму? Потому что спит с 13 или..?

Скорее, из-за того как он к ней относится. И вообще, продолжаю считать это ошибкой продюсеров... В отношениях должна быть химия, здесь нет ничего даже чуть-чуть похожего между актерами!

А не нравится своей спесивостью, заносчивостью, завышенным самомнением ("genius 2.0"???? - не смешите мои тапочки) + вышесказанное про 13 :)
2009/09/30 08:15:52
Kaban
Скорее, из-за того как он к ней относится.

Ты что?!?!?! У нее же хорея Гентингтона. Она же ТАК больна! Да у номер у нее такой несчстливый. Хотя... зато ей галоперидол мона кушать вполне официально :)

И вообще, продолжаю считать это ошибкой продюсеров... В отношениях должна быть химия, здесь нет ничего даже чуть-чуть похожего между актерами!

Кабаше кажется, что это логичное смещение акцентов. Сначала Форман был один, а Чейз как бы с Кэмерон. Теперь наоборот Чейз становится один, а Форман с подруженцией. Жизнь происходит примерно также. А химия... н, это штука очень специфическая. Например, между Натаном и Станой Кабаше вообще никакой химии не видит, а для других она есть.

А не нравится своей спесивостью, заносчивостью, завышенным самомнением ("genius 2.0"???? - не смешите мои тапочки) + вышесказанное про 13 :)

Судя по всему, с его типом и поведением угадали правильно, раз у тебя идет такая реакция. Ибо она идет и это как раз-таки есть результат.
2009/09/30 12:15:47
Kaban
Домашний жжООООООт.

Во-первых, канал «Домашний» возвращает в конце октября 2009 в эфир сериал House MD (опомнились, ребята ).
Он пойдет с первого сезона в 22.00 по будням и до конца.

А также на канале хотели бы снять ролики с реальными фанатами – любителями сериала – мужчинами, проживающими в Москве (или способными быстро в нее за свой счет приехать), с людьми, согласными быть загримированными под Хауса. Говорить в кадре ничего не нужно, лишь пытаться воспроизвести некоторые, наиболее узнаваемые гримасы Грегори Хауса. На лице необходима недельная небритость. Желающие могут присылать свои фото и краткое «о себе и чем я похож на Хауса».


2009/09/30 20:45:23
gonchi
Желающие могут присылать свои фото и краткое «о себе и чем я похож на Хауса».


2009/09/30 21:05:57
Foox
Каждый второй московский алкаш попадает в типаж.
А уж, если сделать хромого лося, то и каждый полуторный.
2009/10/02 19:16:40
Kimdr
А приз за лучшую похожесть будет?

4-ый сезон рулит!
2009/10/02 20:08:50
Kaban
5-й еще круче.
2009/10/02 20:18:20
Kimdr
Смотрим смотрим...а вы, товарищи, не спойлерите давайте!  Даже то, что Кабаша замазал свой вопрос о Формане, ответ gonchi  все равно все разъяснил.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account