• Сериалы
  • Доктор Хаус / House M.D. (сериал, 2004-...) (p.24)
2009/10/02 22:42:30
Kaban
Молодец. А четвертый Кабаше нравится в основном тем, что в нем Хаус устроил своеобразный Harper's Island, каждосерийно поочередно и пачками выкидая претендентов на так желаемый ими department pf diagnostics. В остальном несколько неплохих дел и не более.
2009/10/03 02:04:02
Kimdr
s04e06 Я знала!!! "сатанинский смех" )))
2009/10/04 00:28:14
Kaban
Что Кимдр знала, Свинья теряется в сомнениях?
2009/10/04 17:20:45
Kimdr
Пока восторг ложный )) Это я про поцелуй Кади и Хауса ))
2009/10/07 17:37:46
GrantBauer
4-я серия шестого сезона самая лучшая пока из всего этого сезона + и самая драматичная.
2009/10/07 19:42:13
Kaban
ORIGINAL: GrantBauer
4-я серия шестого сезона самая лучшая пока из всего этого сезона + и самая драматичная.


Есть такое. Чейз - су..а-идеалист, нах..р его из команды (похоже жена влияет слишком сильно), Форман - су..а-слабак оказался.
Один только Хаус Свинюшу радует, а его молчание на дифдиагнозе просто сказчоно. Лучшая сцена эпизода и всего сезона so far.
2009/10/07 20:17:15
VLN
ORIGINAL: Kaban
Чейз - су..а-идеалист, нах..р его из команды (похоже жена влияет слишком сильно), Форман - су..а-слабак оказался.

Гы!
А что, раньше Кабаша как то по-другому думал о данных персонажах?
Моя только не согласна насчет "нах..р" Чейза.
В условиях, когда девушки на букву К. скоро не будет в срале (цэ ж не спойлер?[sm=1.gif]), а 14-ые за...ли достали уже по левую долю печени, ИМХО, с..ка-Чейз просто необходим на экране со своим цинизмом-пофигизмом.
ORIGINAL: Kaban
Один только Хаус Свинюшу радует, а его молчание на дифдиагнозе просто сказчоно. Лучшая сцена эпизода и всего сезона so far.

Абсолютно согласен со свинским мнением!
2009/10/07 22:42:08
Kaban
А что, раньше Кабаша как то по-другому думал о данных персонажах?

Раньше Чейз менее камеронистый был ))

Моя только не согласна насчет "нах..р" Чейза. В условиях, когда

Свин имел ввиду не из сериала, в в реальной жизни. В сериале не хай остается.

а 14-ые достали уже по левую долю печени

Ну вот, как нет груди у девушки, сразу за борт. Какой, а!

ИМХО, с..ка-Чейз просто необходим на экране со своим цинизмом-пофигизмом.

Если вернется к своему этому цинизму-пофигизму, то очень нужен.

З.Ы. А молчаливый дифдиагноз очень хочется найти в виде ролика на YouTube и крутить-крутить-крутить безостановочно!
2009/10/07 23:00:05
gonchi
Абсолютно согласен со свинским мнением!

Ага-ага! Мне тоже понравилось :)
2009/10/09 13:47:02
Kimdr
В 4-м эпизоде больше всего впечатлил Джеймс Эрл Джонс. Настолько убедительны были его полные злобы кровожадые глаза, что ощутила порыв взять нож и истыкать его, пока не истребил все человечество. А я его помню милым и забавным еще аж в Coming to America. Хаус как всегда хорош в своем гениальном идиотничестве. А Форман, да, начинает подбешивать. Мотивация Чейза по-моему недостаточная и как-то не вяжется с его образом. Имхо.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account